I’ll come when the bloom sakura

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 426 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

I've returned

Настройки
Примечания:
Сколько времени прошло с того момента? месяц? полгода? может год? Каждый день, как только Мегистус открывала свои очи, подходила к тому самому горшку и проверяла росток. Ближе к зиме она уже совсем отчаялась, но продолжала за ним ухаживать и наблюдать результаты своей работы. За окошком уже встало солнце, в комнату дует такой приятный, нежный весенний ветерок и сдувает розовый, словно цветущие сады, лепесток. Он приземляется прямо на нос девушки, немного щекоча. Открывая свои глаза, смотрит, не понимает, а потом доходит. Быстро вскакивает, бежит вновь проверять этот несчастный горшок и о, чудо видит как тоненькие веточки усыпаны розовыми лепестками и тут же оборачивается от стука сзади. Дверь открывается, в проеме стоит Скарамуш, совсем не похожий на себя. Волосы доходят почти до лопаток, нет больше той самой вычурной шляпы и этих «непонятных и дорогущих» тряпок, на замену им пришло обычное лавандовое кимоно и совершенно ничем не выделяющийся сандали. —Скарамуш? —Куникудзуши. -Что? -Теперь мое имя Куникудзуши, я больше не шестой предвестник, не Скарамуш и не Сказитель, я покинул фатуи, но в замен обрел кое что другое. Улыбается, так искренне, в его глазах буквально сияют звезды. -У меня теперь есть чувства, я могу чувствовать боль, горесть, счастье и самое главное любовь. Мона плачет, но теперь уже не от горя, а от радости, Куникудзуши никуда не уйдет, а сакура будет радовать их глаз до самого конца весны.
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)