Послесловие
23 апреля 2022 г., 13:38
Я всё-таки решила, просто так написать своё мнение о фанфике)
Незнаю зачем... Но ок допустим.
Мне кажется что получилась какая-то утопия в отношениях между Фиерой и Фарамиром. Всё слишком хорошо, в плане того что у них даже ссор небыло. Наверное это можно обьяснить тем, что Фиера - эльф, но всё равно странно...
Ладно. Поехали дальше. Речевые ошибки... Их покрайней мере в первой главе было оооочень много... Это наверное из-за моей невнимательности. Да. Я такая😂
Пследнее время очень редко выходили главы.
Самокритика у меня на высоте, но пожалуй для первого фф норм.
Эта часть очень маленькая. Прямо очень. Ну вобщем. На сим я откланяюсь. Всем удачи, здоровья и счастья. Всех люблю.
( А в голове песня Блли Бойда The last goodbye)))
Примечания:
Если что эта песня звучит в конце третьей серии Хоббита...