мучения Гермионы

NC-17
Завершён
170
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится Отзывы 49 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(5 курс, ученикам по 16 лет) Хогвартс - школа волшебства, давно полюбившаяся учениками. Гарри Поттер был обычным учеником, его родителей никто не убивал, они жили в своём старом доме, куда приезжал Гарри на летних каникулах. Волан - де - Морт пытался вместе с пожирателями захватить колдовской мир, но в итоге его убили, а пожиратели стали каждый сам по себе. Гермиона Грейнджер была маглорожденной всезнайкой, но она гордилась своими знаниями и своей семьёй, ей не было дела до того, какой они крови. Её как обычно привезли на вокзал Кингс - Кросс, откуда она попала на платформу 9 3/4. В поезде она встретилась со своими друзьями, они обсуждали события произошедшие за всё лето до самого Хогвартса. *** Было воскресенье. Учебный год только начался. Перед учениками открылись двери, и они зашли в уже давно им известный большой зал. За лето тут ничего не изменилось, такие же высокие потолки, большие столы, каменные стены. Когда все были готовы к началу уже полюбившейся распределительной церемонии, Дамблдор выступил со своей речью. Гермиона посмотрела на преподавательский стол. Сначала ей показалось, что никого нового не появилось, но потом её взгляд упал на женщину, с чёрными кудрями и в чёрном платье, затянутом корсетом. Беллатрикс. Их взгляды встретились, но ученица сразу посмотрела на Дамблдора, краем глаза замечая, что на неё все ещё смотрят. - Я рад приветствовать каждого, надеюсь вы хорошо отдохнули этим летом. Перед пиром, мы с вами посмотрим церемонию распределения первокурсников. Но до этого, я хочу представить вам нашего нового преподавателя - Беллатрикс Лестрейндж, она будет преподавать у вас ЗоТИ. Женщина в чёрном встала и подошла к директору. - Желаю удачи в учебном году всем присутствующим и хороших оценок, я уверена, мы с вами подружимся - у неё была флиртующая улыбка. Преподавательница, осмотрев всех учеников, уставилась на Гермиону, встретившись с ней взглядом. Гриффиндорка сразу отвернулась, делая вид, что ищет кого-то за столом Слизерина. Она вдруг вспомнила. "уже завтра ЗоТИ" Она кинула взгляд на новую преподавательницу, та всё ещё не отрывала взгляд от неё. "господи, она так смотрит, как будто мысли читает" После пира все отправились в свои спальни за старостами. *** Гермиона проснулась на утро понедельника в своей давно привычной кровати. Солнце светило в окно, освещая всю комнату ,и в том числе лицо студентки. Она отправилась принять душ, пока Джинни вновь не заняла его на час или даже больше, из-за чего многим приходилось накладывать на себя очищающие чары , чтобы не опоздать на занятия. Когда она зашла обратно в комнату в одном лишь полотенце, и уже высушенными заклинанием волосами, она увидела что все девочки уже проснулись и торопились на занятия. - Доброе утро, Миона! - как всегда в хорошем настроении Джинни, одарила её улыбкой. - Доброе - Гермиона не любила разговаривать по утрам, её подруга это знала, но не могла молчать. На завтраке не было многих преподавателей, в том числе и Лестрейндж. После они отправились на уроки, все было хорошо, впрочем, как всегда. В пять часов у них было ЗоТИ. Они с Джинни были вынуждены туда пойти, она обеим им не понравилась. Как бы они не хотели, им пришлось сесть за первую парту, чтобы не упустить материал. Ну вообще, только Гермиона так хотела. Да, такой она была всезнайкой. Новый профессор не заставил ждать, дверь заскрипела, и в класс зашла Беллатрикс, показывая всем своим видом, что она здесь главная, а если кто кинет ей вызов, в ту же секунду в него полетит авада. - Итак, какая была последняя тема - она посмотрела на Гермиону, отчего та покраснела и отвернула взгляд. - Ну же, Грейнджер, не заставляй меня ждать. "выходим на новый уровень, уже не грязнокровка, и то лучше" Она сверлила её глазами, отчего Гермиона запаниковала, что сразу отметила ведьма. - Эээ... ну.. м-мы п-проходили вроде... на языке крутилась прошлая тема, но она никак не могла вспомнить слова от паники. - Минус 100 очков Гриффиндору - ее голос был властный, холодный, манящий. Все гриффиндорцы сразу завозмущались. Год только начался, а уже - 100. - Я думаю будет справедливо оставить Грейнджер на отработку, жду после уроков в кабинете. "либо она реально стерва, либо у неё много свободного времени и желание поиздеваться над кем-то" - А за стерву, я с тебя ещё возьму. "она ещё и мысли читает , класс" Урок прошёл довольно спокойно, не учитывая того, что во многих были попытки кинуть Круцио, но им повезло. Когда урок закончился, все как можно быстрей попытались выбежать из класса, чтобы ни минутой больше не оставаться в кабинете с этой ведьмой. - Вот же стерва, из-за того что ты просто не вспомнила тему, тебе теперь придется отрабатывать, и судя по всему долго - Джинни не сдерживала своего возмущения, её впечатление о преподавателе осталось ужасным, учитывая что в неё чуть не попали непростительным. - Я заметила что она любит поиздеваться, но если я не приду... думаю будет только хуже. После последнего урока она направилась к Лестрейндж. постучав в кабинет, дверь отворилась. В классе сидела одна Беллатрикс, накручивая на кончик палочки выпадающий локон. - Заходи - она встала из-за своего стола, к которому подошла Гермиона. Ведьма подошла к ней слишком близко, отчего у Грейнджер вновь появилась паника. Лестрейндж надавила ей на плечи, для того чтобы та села на лавочку за первой партой, перед столом профессора. - Ты меня боишься, котик? - она провела кончиком палочки от шеи к подбородку. Гермиона вздрогнула. У неё разболелось предплечье левой руки, на котором красовалась надпись "грязнокровка", с момента их встречи в Малфой - мэноре. Она схватилась за него, отчего Беллатрикс начала смеяться на весь класс. - Что, у нашей храброй грязнокровки болит метка от тёти Беллы? - Н-н-нет - её страха невозможно было незаметить. - Хахахаха, может...пора её освежить? - она схвтила руку Гермионы, а другой, вытащила из кармана нож. - Неет!! - Миона закричала на весь класс, пытаясь вырвать руку из цепкой хватки. В ту же секунду в неё была направлена палочка, она оказалась обездвижена. - Ты думаешь, что сможешь помешать мне, мерзкая грязнокровка?! Гермиона выглядела как маленький котёнок, загнанный в угол злой собакой, которая вот вот разорвёт на кусочки. Ей казалось, что ещё немного, и Беллатрикс убьёт её прямо здесь, не задумываясь о последствиях. Остыв, она опустила палочку и Гермиона вновь смогла двигаться. - Отдрай весь кабинет пока меня не будет. Гермиона планировала быстро все убрать с помощью палочки и уйти к Джинни. Она только достала её из кармана и хотела произнести заклинание, как вдруг : - О, милочка, это не по твоей части, экспелиармус! - палочка Герми полетела прямо в руку Беллатрикс - у тебя есть твои  грязные рученки, справишься и без магии. Она ушла, закрыв дверь на замок. "ладно, придётся убираться" Через час дверь открылась. - Ты ещё не закончила? - Лестрейндж говорила так, будто тут убирается не один человек, а 10. - Я заканчиваю. - Хм - Беллатрикс ухмыльнулась и села за свой стол, наблюдая за ученицей. Гермионе стало некомфортно работать, она чувствовала на себе пристальный взгляд. В итоге не удержалась и обернулась, но профессор успела прикинуться, будто разглядывает стену. "хм, ну да, стена же такая интересная" - подумала Миона. Спустя 15 минут она наконец закончила. - Я все, могу идти? - Жду завтра в это же время. - Завтра?! - Ты ждала от меня поблажек?! Будешь отрабатывать, пока я не устану. - Что я такого сделала? - Гермиона была напугана. - Даже если ничего, это все равно меня не остановит, я всегда делаю то, что хочу, ты поняла меня?! - Лестрейндж прокричала это, встала из-за своего стола и направилась к ученице, она прижала её своим телом к стене и схватила за горло, сдавливая со всей силой. Через несколько секунд, когда Гермиона начала задыхаться, она её отпустила. - Вот видишь, даже такая сильная и храбрая как ты, мне не помешает. Гермиона стояла у стены, боясь пошевелиться, она даже представить не могла, что хочет с ней сделать новый профессор. - Но раз тебе не нравится это, я придумаю что нибудь поинтересней. - Я не обязана приходить к вам завтра. - Да как ты смеешь?! - рука Беллатрисы снова сжимала горло ученицы - ладно - она отступила - черт с тобой, могу взять и твою подружку Уизли. - Нет, не трогайте ее - она боялась за Джинни, они были друг другу как сёстры. - Ты уже сделала свой выбор, а теперь убирайся! Гермиона вылетела из кабинета, забыв забрать палочку, которую ей так и не вернули. В комнате её уже ждала взволнованная Джинни. - Ну наконец-то! - она набросилась на подругу с обьятиями. - Прости прости прости - Гермиона зарыдала ей в плечо - я не хотела.. - Что случилось? - Я начала с ней спорить, а она сказала что может взять тебя - она с испугом схватила Джинни за предплечья . - Не переживай Гермиона, она мне ничего не сделает, пойдем в ванну, я помогу тебе привести себя в порядок. После душа Грейнджер полегчало и она успокоилась. - Джинни, всё точно будет хорошо? - Я тебе обещаю. Она легла спать со спокойной душой, не представляя, что будет завтра. **** На утро они как всегда отправились на завтрак, но перед этим, решили проверить своё расписание. - О боже, Джинни! Смотри! - Гермиона с ужасом указала на их расписание. - почему у нас сегодня только ЗоТИ?! Шесть уроков!! Смотри, мелким шрифтом написано "индивидуальные занятия". - Побежали к Макгонаголл - они рванули в сторону её кабинета, чуть не сбив по пути. - Профессор, почему у нас сегодня только ЗоТИ, что за занятия?! - Успокойтесь дамы, чего вы так боитесь? Мадам Лестрейндж попросила у меня освободить сегодня ваш класс от других уроков, она хочет позаниматься с каждым индивидуально. - Но зачем? - испуг с лица Гермионы не уходил. - Это её урок и ей решать, а вас, дамы, попрошу пройти на завтрак - она ушла, оставив учениц стоять в ступоре. На завтраке они не разговаривали, каждая думала, что же их ждёт с этой пожирательницей, которая способна на всё . "почему именно с нами?! может... завтра такое будет у других... да... наверное это так, не стоит волноваться. и как её вообще взяли в школу?!" Они зашли в спальню за учебниками. Открыв ящик стола, Гермиона ахнула. - Я же вчера так быстро уходила, что забыла забрать палочку у этой стервы! - Я схожу с тобой, не волнуйся. Они пришли к кабинету, где уже стояла толпа учеников. - Почему вы не заходите? - Джинни еле пробилась через толпу к двери. - Сказали ждать тут - Невилл был напуганный, явно не понимая, что к чему. Через минуту из кабинета вышла Беллатрикс. - Итак, сегодня каждый пройдет мой опрос. Долгопупс, ты первый - она заклинанием затолкнула его в класс, после захлопнув дверь. Время шло, ученики по одному заходили и выходили напуганные, с белыми как мел лицами. - Да что там происходит? Может уйдем пока есть время, а скажем что заболели? - Джинни это все не нравилось, они остались вдвоём около кабинета. - Да, пошли, я уже устала - они только встали, развернулись, сделали несколько шагов, как вдруг.. - Так так так, что это у нас здесь? - за спиной они услышали голос профессора, от которого обе вздрогнули и резко обернулись. Около двери стояла Лестрейндж, из кабинета вышел последний ученик, в таком же состоянии как и другие, на что Беллатрикс только усмехнулась. - Ну что-ж, Уизли, прошу - на последнем слове, она посмотрела на Гермиону, ухмыляясь. Она не знала сколько просидела около кабинета, но за всё время не услышала ни звука. Когда подруга вышла, она была вся заплаканная, тряслась. Гермиона схватила её за предплечья. - Джинни, Джинни, что случилось - но она проигнорировав, просто ушла. Гермиона направилась за ней. - Я тебя не отпускала - в дверях снова стояла Лестрейндж. - Что вы с ней сделали?! - она резко подошла к ней. - Ну я же говорила - она ухмыльнулась - заходи. Гермиона зашла, за ней Беллатрикс закрыла дверь и наложила оглушающее на кабинет. "так вот почему ничего не было слышно" В кабинете находился стол,кресло профессора и один стул напротив стола. - Садись - у неё был приказной тон, сама она села в кресло. Она послушно опустилась на стул, но потом опять завелась. - Что вы сделали с ней?! - Тебя это не касается, пупсик. Ты сама её обрекла на это. - Я ничего не сделала! - Вот именно, а должна была сделать то, что я говорю. - Я сделаю всё, только не трогайте её больше - Гермиона говорила молящим голосом, казалось, ещё немного, и она заплачет. Беллатрикс ухмыльнулась, слова сказанные грязнокровкой ей определённо нравились. - Вот мы и нашли твоё слабое место, грязнокровочка, тебе и впрямь так важна эта рыженькая девчонка? - Она моя подруга, я за неё волнуюсь. - Хм, так ты говоришь, выполнишь всё, что я скажу? - Что вам от меня нужно?! - Ну не знаю , я пока не придумала, это зависит от твоего ответа, а то смотри, я могу обратно вернуть твою рыженькую подружку и пытать её при тебе. Может тогда ты поймёшь, что лучше было согласиться. - Делайте со мной что хотите, только не трогайте её. Беллатрикс встала за спиной Герми, положив руки ей на плечи. - Хорошая девочка - прошептала она, наклонившись прямо над ухом своей испуганной ученицы. Гермиона задержала дыхание, её мягко говоря смущала эта ситуация. - Вы не хотите вернуть мне мою палочку? - она пыталась говорить нормально, но голос предательски дрожал. - Конечно хочу малышка, но я думаю сейчас..она тебе не понадобится. - Чего вы от меня хотите?! - Ты обещала что будешь выполнять всё что я скажу. Раздевайся! - ей это очень нравилось, она понимала, как сейчас будет смущаться и краснеть от стыда её любимая грязнокровка. - Ч-что? - она сидела не шелохнувшись. - Ты оглохла?! Я не буду повторять дважды, лучше сделай что я говорю, или я разрежу твои шмотки своим ножом, но не обещаю, что не задену кожу. - она нависала над запуганной Герми, положа руки на подлокотники стула. Гермиона даже не успела заметить, как ведьма вытащила нож и подставила его к её горлу. - Начинай, или всё таки возращаем твою подружку?! Миона начала трясущимися руками расстегивать пуговицы на своей блузке. Ведьма наклонилась к уху, прошипев : - Имей ввиду Грейнджер, у меня не так много терпения - после чего сильнее надавила ножом, а затем откинула на стол.
Примечания:
170 Нравится Отзывы 49 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором