Это я тебе так нравлюсь?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 896 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Учитель объяснял новую тему, которую Квак внимательно слушал и записывал в свою тетрадь. Всё таки мальчик хотел куда нибудь поступить после окончания школы, ведь оставаться в этой дыре не было смысла. Вилбур сидел позади утёнка, и прожигал своим взглядом затылок Алекса. Он смотрел на этого беззащитного, маленького и..такого красивого мальчика. Его отросшие чёрные локоны, заправленные в шапочку, ложились на маленькие плечи. Из больших рукавов рубашки виднелись запястья. В одной руке он держал ручку, и что то старательно выводил в своей тетради. Его движения казались лёгкими. Вилбуру давно он казался красивым. Он хотел привлечь его внимание, сначала думал стать друзьями, но этот план быстро пошёл под откос. Сут был довольно популярен в школе и если бы он решил подружиться с Алексом это было бы..странно? На Квака давно пошёл слух что он гей, и поэтому Вилбур не решился начать общение. Но зато он нашёл более "лучший" способ привлечь внимание. Сут начал <издеваться> над мальчик. Ему этот способ даже нравился? Ему нравилось когда Алекс умолял его, ему нравилось когда он злился на его подколы. Его родители не были добры к нему в детстве. За малейший проступок его наказывали либо телесными повреждениями, либо закрывали в комнате. Иногда Вилбур был один в комнате так долго, что у него случилась истерика. Он кричал и просил родителей открыть дверь, ведь на улице уже темнело и свет ему включать не собирались. Маленький Сут просидел до обеда следующего дня. Он не спал ночь, ведь ему всегда казалось что кто наблюдал за ним. Если бы кудряш закрыл глаза хоть на минуту, на него набросился бы монстр. Ну а что мог ещё представлять 7-ми летний ребёнок? Вскоре прозвенел звонок, и все начали выходить из класса. От всех этих мыслей у Вилбура разболелась голова, и он решил выйти на улицу. Идя по коридору, он заметил Квакити, который направлялся в школьный туалет. Сразу забыв про перекур, Сут пошёл за ним. *** Опять эти взгляды. Опять они смотрят на него. Со всех сторон идёт шёпот. Он просто слушал объяснения учителя, записывал каждое слово, но на него всё равно смотрели. Особенно он. Вилбур смотрел на Квака весь урок. Что ему вообще от него нужно? Когда прозвенел звонок, Алекс минуты 3 просидел на месте. Голова была забита мыслями, некоторые были абсурдные, некоторые не пойми о чём. Квак решил сходить в туалет освежиться, умыться и просто посмотреть в зеркало, как он выглядел со стороны. Почему же на него смотрели. Зайдя в уборную, квак подошёл к раковине. Открыв краник с холодной водой и поднеся руки к струе, в ладони начала набираться вода. Умыв лицо раза три, он поднял голову и посмотрел в зеркало. Вдруг дверь сзади утёнка открылась, и от туда вышёл он. Вилбур. Он опять смотрел на него. Его глаза горели странным огоньком. Видимо от Алекса опять сегодня не отстанут. Не успел он развернуться к Вилу лицом, как тот толкнул мальчика, из за чего утёнок упал на холодную плитку школьного туалета. - Ты поплатишься за свою дерзость, сутинёр..-прошипел кудрявый, возвышаясь над младшим. Квакити не ожидал такого резкого толчка. В его глазах читался страх, который он пытался скрыть всеми возможными способами. Вилбур присел на корточки и ладонью схватил мальчика за щёки. - Чего же ты молчишь? Язык проглотил? - всё так же насмехаясь спросил Вил. - Да пфол ты! - сказал Квак. Его речь было не разобрать из за руки на его щеках. Улыбка Сута стала шире, а рука ещё сильнее сдавила щёчки утёнка. - Ты бы знал как мне нравится, когда ты язвишь~ - словно змея сказал кудрявый. Жар начал поступать у щекам Квака. Он ненавидел подколы Вила, особенно когда тот знал его ориентацию. Вдруг в дверь постучали. Оба мальчика вздрогнули от столь резкого звука. Через две секунды Вил отпрянул от Квака и подошёл к двери. Как только кудряш открыл замок, дверь распахнулась и в туалет вбежали два мальчика. Два молодых человека подбежали к Алексу и начали расспрашивать его что случилось. Вил стоял как вкопанный. Он не думал что у Квака есть... друзья? Алекс всегда ходил один, обедал один и... разве что в начальной школе у него было два друга. Точно. Тут все пазлы в голове Сута сошлись. Два человека которые окружили утёнка были его друзья, но откуда они взялись? Как слышал сам кудрявый, два мальчика уехали через год после начало средней школы. Что они забыли здесь? Прибывая в раздумьях Вилбур не заметил как к нему начал приближаться чёрноволосый мальчик. Резко схватив старшего за воротник, Ник наклонил парня, чтобы их лица были на одном уровне. -Что ты с ним сделал сучёныш? ОТВЕЧАЙ! - закричал Сап. - А? А ты кто вообще? - спросил Вилбур. - Я его парень. И тут мир Сута потрещал по швам. Парень? Мальчишка, который впервые стоял перед глазами Вилбура, говорил что он парень <его утёнка?>. Ладони сжались в кулаки настолько сильно, что стали появляться отпечатки ногтей. Как же он хотел сломать нос этому подонку. Вдруг другой парниша позвал Ника. Хватка на воротнике кудряша ослабла, и Сап вышел из туалета. За ним следом вышли Карл и Квак. Дверь захлопнулась и Вилбур остался один. Он прильнул спиной к стене и скатился, садясь на холодный пол. Кто это был? Парень? Взялся не пойми откуда, и уже заявляет что он парень утёнка? Невозможно сказать сколько Сут просидел в туалете в раздумьях. Когда он вышел на улицы было темно, а уборщицы мыли полы опустевшей школы. "Засиделся" подумал про себя Вил. Видимо сегодня его ждёт разговор с родителями.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник