Часть 1
5 февраля 2022 г., 22:11
Примечания:
ждем с))))))0
Ты тут! Крикнул Антон в тьму.(повествую-он слышал голос который его зовет)Антон понял что это бесполезно и ему показалось и он ушел.Придя домой Антон увидел открытое настежь окно ,,хотя он уходил после того как закрыл окна,,Тоша был в шоке,он закрыл глаза,выдохнул и начал закрывать окно.Он закрыл окно и лег на диван слушать песню ,,People Wake Up,,на повторе и на 5-ом разе он уснул.Когда парень проснулся он увидел что его кто то накрыл пледом,он подумал что это он сам встал ночью и накрылся пледом.Тоша встал пашол на кухню и упал, перед ним сидел человек.Человек-здравствуй Антон).Сказал человек и ухмыльнулся.Антон протер глаза и человек уже тянул ему руку.Человек-Меня зовут Арсений Попов,я твой ДЕМОН хранитель).Антон был в шоке но встал и сказал-как ты сюда попал???.Демон ответил-я ..через окно)).А ты думал оно само открылось(Тоша живет на 11 этаже ,над ним крыша).Парень сказал-а сколько тебе лет.Демон ответил-нууу по человеческим меркам 39 будет а так 38.Сколько тебе я знаю тебе 19.Антон понял что Арс (демон) знает о нем все.Хорошо пойдем-спросил Тоша.Пошли Малыш)-сказал Арс(демон).Какого хуя блять-спросил Шастун.