я встретил тебя посреди тёмной ночи..
5 февраля 2022 г., 21:05
Примечания:
не ожидали? а я пришел.
ночь. летают светлячки. дует прохладный ветер. и на поле лежал один из предвестников фатуи - сказитель, а если точнее, то скарамучча. молодой паренек наблюдал за звездами, за их сиянием, на что они похоже. прекрасное окружение для злого скарамуччи.
и тишину резко прерывает чей то приятный и спокойный голос, до боли знакомый.
-приветик, мой друг скарамучча.- произнес голос сзади.
- а?! кто здесь?!- сказитель обернулся -ты кто? стоп.. второй сын торговой гильдии фэй юнь, который так почитается.. син цю?
- да, верно. - синеволосый паренек подсел к нашему пареньку.
- чего тебе надобно, придурок? - недовольно фыркнул сказитель.
//от лица син цю.//
ох. такой милый. даже милее, чем с нашей прошлой встречи..
- м? что мне нужно? я просто увидел тебя посреди темной ночи. что ты тут делаешь?-
такой злой.. и милый одновременно.. я знаю зачем пришел. я знаю, что люблю его. но любит ли он меня? вот какой вопрос мучает меня.
- эй! ты там уснул? - недовольный голос разбудил меня.
- мм..нет. а что? - не дожидаясь ответа, я бросился обнять его. почему и зачем? я сам не знаю.
- э..эй! ты че? отвали! а хотя.. ладно. - /он терпел меня?/ - первая мысль, при его последней фразе.
-спасибо. - сумел произнести я, слегка краснея. надеюсь, я ему нравлюсь, хаха..
Примечания:
второй фанфик. надеюсь не умру.