"отвянь, придурок."

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 391 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я встретил тебя посреди тёмной ночи..

Настройки
Примечания:
ночь. летают светлячки. дует прохладный ветер. и на поле лежал один из предвестников фатуи - сказитель, а если точнее, то скарамучча. молодой паренек наблюдал за звездами, за их сиянием, на что они похоже. прекрасное окружение для злого скарамуччи. и тишину резко прерывает чей то приятный и спокойный голос, до боли знакомый. -приветик, мой друг скарамучча.- произнес голос сзади. - а?! кто здесь?!- сказитель обернулся -ты кто? стоп.. второй сын торговой гильдии фэй юнь, который так почитается.. син цю? - да, верно. - синеволосый паренек подсел к нашему пареньку. - чего тебе надобно, придурок? - недовольно фыркнул сказитель. //от лица син цю.// ох. такой милый. даже милее, чем с нашей прошлой встречи.. - м? что мне нужно? я просто увидел тебя посреди темной ночи. что ты тут делаешь?- такой злой.. и милый одновременно.. я знаю зачем пришел. я знаю, что люблю его. но любит ли он меня? вот какой вопрос мучает меня. - эй! ты там уснул? - недовольный голос разбудил меня. - мм..нет. а что? - не дожидаясь ответа, я бросился обнять его. почему и зачем? я сам не знаю. - э..эй! ты че? отвали! а хотя.. ладно. - /он терпел меня?/ - первая мысль, при его последней фразе. -спасибо. - сумел произнести я, слегка краснея. надеюсь, я ему нравлюсь, хаха..
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник