ты что то хотел сказать?
5 февраля 2022 г., 21:37
Примечания:
Я ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВТОРАЯ ИХ ВСТРЕЧА ИЗВИНИТЕ.
теплота. ты чувствуешь человека рядом. не описание ли это объятий?
среди поля сидели два парня. синеволосый и фиолетоволосый. можно подумать, друзья. но надолго ли?..
//от лица скара.//
тепло? фе. вообще, че он ко мне пристал? бесит. все время обнимает, утютю. почему он со мной как с ребенком? хотя, почти все так со мной. и только из-за роста.
-че ты вообще ко мне клеишься? — бесит он меня. так ещё и заступается. бесит.
-я не клеюсь к тебе. — ага, как же! все время обнимаешь, так еще и в лоб целуешь? бесишь.
//третье лицо//
син цю прижимался слегка к сказителю, что выводило его.
-отвянь, бесишь.- злобно рыкнул скарамучча, слегка отталкивая цю, и обратно ложась на мягкую травку.
обидно было конечно, но син цю молча лег рядом с ним. — как дела? а то не спросил даже. — слегка хихикнув, произнес паренек.
-а ты как думаешь? ты знаешь что было. — фыркнул скар.
-извини, моя провинность. — син цю обнял его и погладил. с чего он так? неизвестно.
-отвянь, я не подушка. -фыркнул сказитель.
-но я не считаю тебя подушкой. ты просто ми-. неважно.-
-ты что то хотел сказать? — скарамучча вопросительно посмотрел на син цю.
-нет, нет. — нелепо отмазался тот. сказитель лишь кивнул.
Примечания:
извините что так много диалога.