Жизнь номер 2

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 764 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-"какой великолепный день..." После отвратительного дня Агата возражалась домой, студия находилась в центре Москвы. Агата жила на правом берегу Москвы по этому поездка домой занимала не менее получаса, автобус не всегда шёл до её улицы, по этому девушке иногда приходилось плюсом проходить пару метров чтобы добраться до дома, сегодня ей повезло и автобус дошёл до её улицы. Выйдя из автобуса Агата сняла наушники и замедля ход, чтобы положить их в сумку. *ударилась* По её несчастью всё что было в сумке выволилось на землю. -да чтоб тебя... -простите девушка, вам помочь? Перед ней показался привлекательный парень на вид лет 24. -а? Нет спасибо. В данный момет Агата не хотела вступать в контакт с кем попало, ей на то время хотелось думать только о горячей картошечке с луком. -да? Ладно, хорошо, до свидание миссис! -вообще то я не жената... С недовольством взглянув на парня она собрала с земли всё что обранила и безумна злая вернулась домой. -кис-кис...Горо ты где? Вся уставшая от всего Агата захлопнула дверь и прошла в зал. -в твоей жизни есть что-то кроме сна? Она с недовольством посмотрела в край комнаты. -а, ну да, естественно, ещё еда! Вспляскнув руками девушка зашла в свою комнату и плюхнулась на кресло. -если бы мне дали выбор жить спокойно, но быть мало известной, или быть всегда на ногах и быть известной, я бы выбрала первый выриант... В её словах чустволся гнев и сарказм, не хотя она заглянула в шкаф и напялила первую попавшуюся майку. *кликонье по мышки компьютара* -если я не напишу этот план меня 100% уволят... Напротежение часа Агата писала план художественной школы, ей хотелась и спать и есть, но время поджимало и оставалось 2 часа. -я так знала, надо было за неделю раньше его делать! С кислой миной Агата опракниулась на спинку стула и не хотя перелеснула слайт. *реклама: подроботка дистанционно, зарплата от 13.000 руб.* -это уже звучит интересно. Агата нажала на рекламный блок и попала на сайт. *текст на сайте: доброго времяни суток! Если вас заинтересовала работа пожалуйста впишите в столбики вашу Фамилию, Имя, Отчество, электронную почту, номер телефона, страховую (если она у вас есть)* -звучит не плохо, для начала гляну отзовы. Убедившись что сайт скорее всего не липовый и не сдерает с людей деньги, Агата записала всё что требовал сайт. -готово... Девушка нажала на кнопку и началась длительная загруска. -"так ладно, всё же продолжу писать план" Девушка понимала, что если она будет ждать загруски и сайт не примет её то она останется без работы в принцепи. С начала загруски прошло 18 минут, на компьютор пришлё письмо одобрение анкеты девушки и Агата с пламенем в глазах нажала на письмо. *текст в письме: добрый вечер, Агата Николаевна, мы можем принять вас на нашу работу, только вам осталось подписать бумагу в каторый вы соглашаетесь, что наша компания не нисёт ответственность за вашу психику." Агату слегка смутило то что она должна была подписать странный договор, а так же она поняла, что даже не знает на какую работу соглашается. *ответное письмо Агаты: и вам добрый вечер! Я согласна со всеми условиями, только не скромный вопрос, в чём суть моей работы?" На прротежении 2-х часов Агате так не кто и не ответил. Пришло сообщение от директора её прежней работы: "Письмо: Девушка вы всё? Если вы единственная девушка в коллективе это не значет что вы можете работать дольше!" Агата с ухмылкой на лице решила написать коротко, но очень понятно: "Ответное письмо: значит в коллективе больше нет девушек. Я увольняюсь." Ответ на письмо девушке пришёл не замедлительно: "Ответное письмо от старого директора: ???" Девушка решила промолчать и перед подписью об её увольнении решила заворить себе чаю. Вернувшись к компьютеру она достала из стола бумаги и подписала своё увольнение. Позже скинув старому директору бумагу она выключила компьютер и с радостью пошла в зал посмотреть телевизор. *звук сообщение на телефоне* Агата взяла телефон и увидела ответное сообщение на её вопрос по новой работе: "Письмо: вы будете смотрителем заброшенных мест, ваша задача: если увидете какой-либо силуэт набрать номер +79*********, смотреть вы будете через камеры, если ненароком камера сломается позвоните по тому же телефону." Девушку всё устроило, ей даже показалась что с её жизни сволилась куча не ненужных дел. Через несколько секунд пришла ссылка на сайт через который Агата должна была наблюда за заброшенными местами. Девушка нажала на сайт, выскочило окно: "Слова на сайте: доброго времяни суток, ваша работа длится 5-6 часов, таймер будет указон в нижнем правом углу, после окончания работы напишите на номер телефона +79********* номер вашей карты и вам перечислют деньги, вы можете самостаятельно выбрать в какие дни недели вы будете работать" Агата взглянула на время. Время было пол второго, она решила лучше выспаться и начать работу завтра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник