Жди, и я спасу

NC-21
Завершён
45
автор
_.Malliz._ бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 815 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Чимин поспал от силы часа три. Голова ужасно болела, горло пересохло и побаливало. Он собираетсь с силами, чтобы сходить в душ и хоть как-то освежиться после трудной ночи. Сегодня нужно позвонить Юнги, узнать, всё ли у него хорошо. Даже душ не придал бодрости после нескольких часов переживаний. Чимин отыскал телефон и набрал номер. «Юни». — … — протяжные гудки длиною в вечность. — Аппарат абонента выклю… — сброс. — Может, ещё не проснулся? Или всё-таки что-то случилось у него. Может, заболел? Или обиделся на меня за что-то? Не понимаю. Единственное, что приходит в голову, — это съездить к нему домой до смены в клубе. Парень решительно идёт к шкафу и выбирает себе фиолетовую толстовку, чёрные джинсы высокой посадки, кожанку и конверсы. Выбегая из дома, предварительно закрыв дверь на ключ, омега несётся молнией к остановке, пока его автобус не уехал. Еле успев, садится на свободное место и начинает продумывать все исходы нахождения в квартире старшего. Чуть не пропустив остановку, покидает транспорт и срывается в сторону дома Мина. В подъезде очень темно, но лучи света пробиваются сквозь щели в рамках окон, как будто указывая дорогу к нужной двери. Дойдя до квартиры, легонько стучится, прислушивается к звукам из квартиры — ничего… — Нужно ещё постучать, вдруг спит, — рассуждает младший. Стучась более громко и настойчиво, получает такой же ответ — ни единого звука. Резко вспомнив, что хён хранит вторые ключи в почтовом ящике с двойным дном, метнулся вниз и благословил всех богов за то, что они действительно были там. Открыв квартиру и аккуратно войдя, слышит тишину. Он обходит все комнаты, но, так и не найдя своего хёна и вообще каких-либо признаков, что он ночевал здесь, понимает, что всё-таки что-то случилось. Пока он ездил к старшему домой, перевалило уже за час дня. Решив, что это нормальное время для звонков, он ещё раз набирает Тэхёну. — Привет, вы проснулись? — встревоженно уточняет Пак. — Да, уже проснулись, привет, что-то случилось? — зевая, спрашивает Ким, а на заднем плане слышно Гука, который передаёт привет. — Да всё та же история, я никак не могу найти Юнги. Он не берёт трубку, дома его нет. Я волнуюсь за него, — тихо ответил Пак, думая, где же ещё узнать, куда мог уйти Юн. — Так, успокойся, может он, к родным уехал? — предположил Тэ. — У него с родственниками проблемы вроде, не думаю, — отрезал омежка. — А может, там плохо кому-то стало, и он всё-таки решил поехать к ним? — слышна гипотеза Чонгука. — Ну, если так, то, может быть, и правда, — нехотя согласился Пак. — Но почему он не может ответить на звонок? Или там что-то прям очень срочное? Не знаю, просто очень волнуюсь. Он так резко пропал. — Сопли на кулак намотай и успокойся, — пригрозил Тэхён. — Подожди ещё дня два, если не позвонит, то будем поднимать тревогу, — закончил мысль уже Чонгук. — Почему два дня? — задал логичный вопрос Чимин. — Я не думаю, что если он, допустим, поехал к родственникам, то вернётся завтра, если там что-то серьёзное случилось, — объяснил Чон. — А, ну ладно, хорошо. Приятно вам отдохнуть, ребята, пока, спасибо за советы, — попрощался Чим. — Пока, успешной смены, — они скинули вызов. «Ладно, если он и правда к родственникам поехал, то стоит подождать. У меня до смены осталось четыре часа, надо доехать до дома — и в клуб». Уже дома Пак пообедал. Можно сказать, позавтракал, ведь с утра так ничего и не ел. Провёл небольшую уборку в доме и отправился на работу. Добрался он достаточно быстро, что удивляло: обычно он приезжал так, что еле успевал собраться, а тут времени навалом. Идя ко входу, он заметил машину Юнги и сразу побежал к ней. Осмотрев её, понял, что омеги там нет, и направился в клуб. — Вряд ли он поехал к родственникам без своей машины, — пробормотал себе под нос и пошёл дальше. Зайдя в клуб, он направился к администратору. — Привет, Джун. Ты вчера не видел, как Юн уходил? — тараторит Чим, обнимая парня. — Привет, зайка. Нет, лишь как он пришёл и как удалился к себе после выступления, — отвечает Джун, обнимая омегу в ответ. Ким Намджун — альфа тридцати двух лет, администратор в клубе «Night», где дружит со всем персоналом. Ещё с начала работы Чимина ведёт себя с ним, как курица с яйцом, — очень уж ему понравился мальчик. Не в плане романтических отношений, а отцовских — всегда придёт на помощь. — А, понятно, а то не могу до него дозвониться, волнуюсь, — отвечает Пак с печальными глазами. — Не переживай, найдётся. Удачного выступления, если что, я рядом, — говорит Нам и уходит по делам, отправляя парня готовиться. В своей гримёрке Пак подчёркивает макияжем глаза, рисуя небольшую стрелочку и выделяю свой главный козырь: губы — это то, что в Пак Чимине было настолько сексуально и мило одновременно, просто блядские губы, что все омеги завидовали, а альфы только и представляли эти губы но своём достоинстве. Подкрашивая их персиковым бальзамом, идёт одеваться. Сегодня он выбирает самый нежный образ: красивая белая рубашка на пару размеров больше с объёмными рукавами и маленькие чёрные шорты, обтягивающие шикарную задницу, которая скрыта под верхом. Цепляет милые заколочки на волосы — и он готов. Сегодня будет милое представление, но не менее горячее.
45 Нравится 5 Отзывы 29 В сборник