Часть 1
5 февраля 2022 г., 23:47
Примечания:
1 часть (будут ещё части)
Разгар лета, июль. На улице очень жарко– 30° жары! Клоны сидят дома и пытаются как то охладиться или же укрытся от жары. Червовые сидели на кухне и делали холодные напитки (такие как мохито, лимонад и т.д.). Трефовые вместе с бубнами сидели в зале у вентилятора. Пиковые же сидели в своей комнате. Вару лежал на полу без футболки и ныл.
🌿Pov: Вару🌿
–ЖАРКООО!!! Я ЩАС ПОМРУ!
–у меня нет сил дыже встать с пола! Я удивлен что ещё жив!
🌿 end pov Вару🌿
П: –Вару хватит ныть уже! Думаешь мне легко?
В: –я ничего не думаю... МНЕ ПРОСТО ЖАРКО
П:– Да я понял, хватит орать уже!
В: –Где можно спрятаться от жары?😩
П: –на речке...
В: –Точно! Пик ты конечно идиот, но мыслишь лучше.)
П: –захлопнись..
Еле, еле Вару встал с пола и быстрым шагом пошел вниз к остальным клонам.
В: –РЕБЯЯЯЯЯТ???
К: –*выдох* что опять?
Д: –да, Вару?
Габри просто с недопонимающим взглядом посмотрел на Вару и промолчал. Червовые тоже промолчали.
В: –может сходим на речку?)
К: –это странно прозвучит, но Вару, это отличная идея, я за!
З: –я тоже за... Только если пойдет Куро что бы всё было безопасно..
Д: –хм... хорошая идея, друг мой)
В: –хех, отлично, только теперь надо предупредить ГоЛуБкОв на кухне хахаха)
убежал на кухню.
В: –эй, голубки!)
Ф: –ВАРУ!
Р: –если ты пришел поиздеваться, то уходи.
В: –Ц... *закатил глаза* ладно я пришел что бы вас спросить. Вы пойдете на речку?
Ф: –РЕЧКА! Конечно! Наконец то охладимся!)
Р: –Точно, согласен с Фелей) Идёмте)
В: –вот и отлично, собирайтесь. Голубки~
Ф: –ВАРУ!
В: –ХАХХАХАХА
Р: –а что в этом такого сладкий?~ Любовь это же замечательно)
Ф: –*афигевшим взглядом посмотрел на Ромку* –што. –ЬЫ ЧТО НЕСЕШЬ?!
Раздался дикий смех Вару.
Р: –я же шучууу)))
В: – ХАХАХАХАХАХХА ГСПД, ДА ВЫ ПЕДИКИ ХАХАХАХАХАХАХ Я ЩАС ПОМРУ!
Спустя время клоны всё же собрались и пошли на речку. По дороге Вару дурачился и больше всего приставал к Пику.
В: –Пииииииииик???
П: –ДА ЧТО ЕЩЁ?!
В: –🗿... не ори.
П: –а ты меня не беси и орать не буду!
В: –ой, ой, ой
Спустя время ребята пришли на речку.
Примечания:
спасибо за прочтение:>💕