Летний ветер...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 346 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Разгар лета, июль. На улице очень жарко– 30° жары! Клоны сидят дома и пытаются как то охладиться или же укрытся от жары. Червовые сидели на кухне и делали холодные напитки (такие как мохито, лимонад и т.д.). Трефовые вместе с бубнами сидели в зале у вентилятора. Пиковые же сидели в своей комнате. Вару лежал на полу без футболки и ныл. 🌿Pov: Вару🌿 –ЖАРКООО!!! Я ЩАС ПОМРУ! –у меня нет сил дыже встать с пола! Я удивлен что ещё жив! 🌿 end pov Вару🌿 П: –Вару хватит ныть уже! Думаешь мне легко? В: –я ничего не думаю... МНЕ ПРОСТО ЖАРКО П:– Да я понял, хватит орать уже! В: –Где можно спрятаться от жары?😩 П: –на речке... В: –Точно! Пик ты конечно идиот, но мыслишь лучше.) П: –захлопнись.. Еле, еле Вару встал с пола и быстрым шагом пошел вниз к остальным клонам. В: –РЕБЯЯЯЯЯТ??? К: –*выдох* что опять? Д: –да, Вару? Габри просто с недопонимающим взглядом посмотрел на Вару и промолчал. Червовые тоже промолчали. В: –может сходим на речку?) К: –это странно прозвучит, но Вару, это отличная идея, я за! З: –я тоже за... Только если пойдет Куро что бы всё было безопасно.. Д: –хм... хорошая идея, друг мой) В: –хех, отлично, только теперь надо предупредить ГоЛуБкОв на кухне хахаха) убежал на кухню. В: –эй, голубки!) Ф: –ВАРУ! Р: –если ты пришел поиздеваться, то уходи. В: –Ц... *закатил глаза* ладно я пришел что бы вас спросить. Вы пойдете на речку? Ф: –РЕЧКА! Конечно! Наконец то охладимся!) Р: –Точно, согласен с Фелей) Идёмте) В: –вот и отлично, собирайтесь. Голубки~ Ф: –ВАРУ! В: –ХАХХАХАХА Р: –а что в этом такого сладкий?~ Любовь это же замечательно) Ф: –*афигевшим взглядом посмотрел на Ромку* –што. –ЬЫ ЧТО НЕСЕШЬ?! Раздался дикий смех Вару. Р: –я же шучууу))) В: – ХАХАХАХАХАХХА ГСПД, ДА ВЫ ПЕДИКИ ХАХАХАХАХАХАХ Я ЩАС ПОМРУ! Спустя время клоны всё же собрались и пошли на речку. По дороге Вару дурачился и больше всего приставал к Пику. В: –Пииииииииик??? П: –ДА ЧТО ЕЩЁ?! В: –🗿... не ори. П: –а ты меня не беси и орать не буду! В: –ой, ой, ой Спустя время ребята пришли на речку.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)