Удушье.
14 мая 2022 г., 23:39
Хочется кричать, хочется рвать и так выпадающие волосы, хочется говорить, говорить, говорить. Прекратите делать мне больно, хватит, перестаньте, пожалуйста, замолчите, остановитесь!
Молчишь.
В горле тугой комок, нельзя сглотнуть. Ты это заслужил. Они говорят тебе, что ты плохой человек, потому что ты *и есть* плохой человек. В чем ты хочешь их обвинить? В констатации фактов? В правде?
Как же заебало быть плохим и непонятно, что с этим делать. Ты не справляешься, не справляешься с тем чтобы быть хорошим, ты не можешь делать все правильно.
Молчишь?
Вот и молчи.
Молись, чтобы ты задохнулся.
Примечания:
Узнали? Согласны?