Необычный GhostBuster

PG-13
Завершён
13
Размер:
16 страниц, 4 310 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Странности и романтика

Настройки
Примечания:
По прибытию парни заселились в отель. Номер у них был с двумя кроватями, одной ванной и кухней. - Мда, вот это хоромы. -Заходя в номер сказал Эмиль. - Да... Неплохой номерок. - Ставя чемодан на пол ответил Масленников. Они расположись, Эмиль выбрал себе правую кровать, а Дима соответственно левую. - Я схожу вниз, поем чуть-чуть. Эмиль вышел из номера и направился в столовую. Взяв себе тарелку супа и клюквенный морс Эмиль сел за стол. - "Приятного мне аппетита" - Сказал сам себе Иманов и приступил к трапезе. Поужинав Эмиль сдал посуду и направился обратно в номер. Он зашёл в лифт и нажал на кнопку 4 этажа. Поднявшись на нужный ему этаж и зайдя в номер он увидел спящего Диму. - "Снова уснул..." - Подумал про себя Эмиль. Он обнял свои руки и потёр их. - "Брр, холодно стало" Эмиль подошёл к Диме и взяв плед из чемодана укрыл его. - "Пусть поспит..." Эмиль наклонился к нему и нежно поцеловал его в губы. После он тихо отошёл и пошёл на кухню. Сев на стул Эмиль стал прокручивать этот момент у себя в голове. С одной стороны у него было "Зачем я это сделал?!" а с другой стороны у него было "Я не о чём не жалею" И эти два так скажем слова боролись между собой. В конце концов победило "Я не о чём не жалею" Эмиль понял что не стоит стесняться своих чувств но и признаться он не решался. Эмиль уткнулся в телефон забыв обо всём на свете. Через час он услышал из комнаты как скрипит кровать, Эмиль напрягся и почувствовал как сердце начинает учащённо биться. Положив телефон на стол он направился в комнату с источником звука. Он увидел что это проснулся Дима. - Хууух.. Чё так пугаешь? - Сказал Эмиль войдя в комнату. - Чё я опять сделал? - Сонно пробормотал Масленников садясь на свою кровать так что бы кровать Эмиля была в поле зрения. - Я если чесно, я обосрался. - Садясь на кровать сказал Эмиль. - Фу, Эмиль... - Поморщился Дима. - Да не в прямом смысле! - Слегка толкнув его в плечо сказал Иманов. Дима засмеялся. - Так от чего тогда? - Сижу я значит себе в тишине, в телефоне как вдруг слышу скрип кровати. Думаю ну всё, пиздец, призраки. А это ты! - Прохихикав в конце пояснил Эмиль. - Я скорее от неожиданности испугался, а не от самого фактора... - Смущённо произнёс Эмиль. - Я уж понял. Ладно, пойду выпью... - Дима! - С осуждением посмотрел на него Эмиль. - Воды выпью, а ты чё подумал? - Засмеялся Дима. - Да так, ничего. Дима вышел из комнаты и пошёл на кухню. Налил себе воды и сел на стул. - Эмиль! Иди ка сюда! - Крикнул Масленников с кухни. - Иду, иду. Эмиль прибежал на кухню и сел напротив. - Завтра едем снимать гост, я уже всё приготовил. - Без проблем, когда выезжаем? - Часов в 9 вечера. Лето всё таки, темнеет поздно. - Окей. Эмиль взял телефон и посмотрел на время. - Ладно, я спать. Уже 0:21. - Ого. - Чуть не подавившись сказал Дима. - Ты иди, а я спать не хочу пока что. Эмиль встал из-за стола и направился в ванную. Почистив зубы он лёг в кровать. - Доброй ночи! - Крикнул Эмиль. - И тебе сладких снов... - Раздался голос из темноты сбоку. - Ёб твою мать! Эмиль вздрогнул. - Ты чё?! Эмиль увидел краем глаза свет и обернулся. - Дима блять! Хорош пугать! - Хахаха, ну сорян. - Дима начал дико ржать. Эмиль отвернулся и что-то пробубнил себе под нос. - Эй, ну ты чего? - Сказал Дима вставая с кровати. Он подошёл к Эмилю и сел рядом. - Обиделся что ли? Я ж пошутить хотел. - Не обиделся я, просто не приятно... - Садясь сказал Иманов. Дима пододвинулся и обнял его. - Ну прости. Ладно, уговорил больше не буду. - Нежным голосом сказал Дима. У Эмиля внутри всё сжалось от удовольствия. Ему было так тепло и хорошо. Он обнял друга в ответ. Эти объятия длились секунд 30 после чего Масленников встал и направился к своей кровати. - Ещё раз доброй ночи. - Сказал Эмиль укрываясь одеялом. - Доброй - Улыбнулся Дима. На следующее утро встали они поздно, примерно в 12 часов дня. Парни встали и пошли завтракать. Спустившись на первый этаж они стали выбирать что будут на завтрак. - Дим, чё будешь? - Сам не знаю... В конечном итоге они определились и взяв свои завтраки сели за стол. - Слушай, я всё думаю по поводу этого похода. - Сказал Эмиль. - И что же ты думаешь? - Заинтересованно спросил Дима. - Вдруг нас запалят и кто-то из местных вызовет копов? - Да расслабся ты, всё хорошо будет! - Потрепав Иманова по голове сказал Масленников. 14:01 Позавтракав они отправились обратно в номер и стали собираться. Дима складывал камеры, аппаратуру, одежду, еду и прочее. Эмиль сложил свою любимую чёрную толстовку которую подарил ему Дима. А так же еду, воду и денги. Когда Дима спросил. - Зачем тебе деньги? - На всякий случай. - Пояснил Эмиль. Собравшись Эмиль плюхнулся на диван и хотел взять телефон, но понял что оставил его в спальне. - Дим! Можешь принести мой телефон? - Крикнул Эмиль. - А где он? - В спальне на тумбочке. - Окей, ща всё будет. Дима взял телефон и понёс его Эмилю. - Держи. - Протянув Эмилю телефон сказал Масленников. - Спасибо. - Пожалуйста - Дима улыбнулся и ушёл обратно в спальню. Эмиль разблокировал телефон и посмотрел на время, было уже 16:23 - "Блин, чёт скучно как-то" - Подумал Эмиль. - Дим, может сходим куда-нибудь? - Крикнул Иманов - Например? - Ну незнаю, например в магазин. - Ну ок. Дима вышел из спальни и направился к Эмилю, сел рядом. - Ну чё, нахрена нам в магаз? - Спросил Дима. - Хочу французкой еды - С улыбкой ответил Эмиль. - Лааадно, пошли одеваться. Дима встал и пошёл в гардероб. Одевшись он вышел от туда. - Иди, твоя очередь. Эмиль поднялся с дивана и пошёл одеваться. Они оделись и направились к входной двери, выйдя из отеля они сели в арендрванную тачку и поехали в ближайший магазин. - Красиво тут - Смотря в лобовое стекло заметил Эмиль. - Да, тут пожалуй не поспоришь. Доехав Дима с Эмилем вышли из машины и зашли в магазин. Подойдя к прилавку с чипсами Иманов раскрыл рот. - Нихрена себе... - Чё такое? Никогда во Франции не был? - Приобняв его за плечи с усмешкой сказал Масленников. Эмиль не сильно подал виду, но его щёки знатно покраснели. - Представь себе, не был... - Со смущением ответил Эмиль. Набрав чуть ли не полную тележку они отправились на кассу и оплатив покупки вышли из магазина. Эмиль загрузил пакеты в багажник и сел на переднее сиденье. - Сколько времени? - Заводя машину поинтересовался Масленников. Эмиль достал телефон. - 18:24 время ещё есть. Они двинулись к отелю. Приехав они забрали пакеты и пошли в номер. Зайдя туда Эмиль разулся и потощил пакеты на кухню. - Мда, ну и набрали мы конечно... - Выкладывая покупки сказал Эмиль. - Ну что ж поделаешь, мы никогда не можем вовремя остановиться. - Улыбнулся Дима. Разобрав покупки Дима взял пачку чипсов и направился в спальню. Он лёг на кровать и взял телефон. Дима увидел что ему пришло сообщение. 19:01 <b>Даник</b> Привет, ну чё, как там ГОСТ бастер поживает? 19:01 Дима Да нормально. Вот, в 21:00 планируем выезжать. 19:02 Даник О, ништяк. Ладно удачи, я работать пошёл. 19:02 Дима Окей, пока. 19:03 Даник Пока Дима вышел из телеграмма и зашёл в ТикТок потеряв счёт времени. 20:46 Эмиль влетел в комнату к Диме. - Дима! Нам выезжать через 14 минут! - Бля, точно! Забыл совсем! - Вскочив с кровати сказал Дима. Они дособирали вещи, вышли из номера и закрыв его покинули отель. Сели во внедорожник и выдвинулись в сторону замка.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник