Странности и романтика
8 февраля 2022 г., 21:10
Примечания:
Как я и обещала, длинная часть! Приятного чтения:>
По прибытию парни заселились в отель. Номер у них был с двумя кроватями, одной ванной и кухней.
- Мда, вот это хоромы. -Заходя в номер сказал Эмиль.
- Да... Неплохой номерок. - Ставя чемодан на пол ответил Масленников.
Они расположись, Эмиль выбрал себе правую кровать, а Дима соответственно левую.
- Я схожу вниз, поем чуть-чуть.
Эмиль вышел из номера и направился в столовую. Взяв себе тарелку супа и клюквенный морс Эмиль сел за стол.
- "Приятного мне аппетита" - Сказал сам себе Иманов и приступил к трапезе.
Поужинав Эмиль сдал посуду и направился обратно в номер. Он зашёл в лифт и нажал на кнопку 4 этажа. Поднявшись на нужный ему этаж и зайдя в номер он увидел спящего Диму.
- "Снова уснул..." - Подумал про себя Эмиль.
Он обнял свои руки и потёр их.
- "Брр, холодно стало"
Эмиль подошёл к Диме и взяв плед из чемодана укрыл его.
- "Пусть поспит..."
Эмиль наклонился к нему и нежно поцеловал его в губы. После он тихо отошёл и пошёл на кухню. Сев на стул Эмиль стал прокручивать этот момент у себя в голове. С одной стороны у него было "Зачем я это сделал?!" а с другой стороны у него было "Я не о чём не жалею" И эти два так скажем слова боролись между собой. В конце концов победило "Я не о чём не жалею" Эмиль понял что не стоит стесняться своих чувств но и признаться он не решался. Эмиль уткнулся в телефон забыв обо всём на свете.
Через час он услышал из комнаты как скрипит кровать, Эмиль напрягся и почувствовал как сердце начинает учащённо биться. Положив телефон на стол он направился в комнату с источником звука. Он увидел что это проснулся Дима.
- Хууух.. Чё так пугаешь? - Сказал Эмиль войдя в комнату.
- Чё я опять сделал? - Сонно пробормотал Масленников садясь на свою кровать так что бы кровать Эмиля была в поле зрения.
- Я если чесно, я обосрался. - Садясь на кровать сказал Эмиль.
- Фу, Эмиль... - Поморщился Дима.
- Да не в прямом смысле! - Слегка толкнув его в плечо сказал Иманов.
Дима засмеялся.
- Так от чего тогда?
- Сижу я значит себе в тишине, в телефоне как вдруг слышу скрип кровати. Думаю ну всё, пиздец, призраки. А это ты! - Прохихикав в конце пояснил Эмиль.
- Я скорее от неожиданности испугался, а не от самого фактора... - Смущённо произнёс Эмиль.
- Я уж понял. Ладно, пойду выпью...
- Дима! - С осуждением посмотрел на него Эмиль.
- Воды выпью, а ты чё подумал? - Засмеялся Дима.
- Да так, ничего.
Дима вышел из комнаты и пошёл на кухню. Налил себе воды и сел на стул.
- Эмиль! Иди ка сюда! - Крикнул Масленников с кухни.
- Иду, иду.
Эмиль прибежал на кухню и сел напротив.
- Завтра едем снимать гост, я уже всё приготовил.
- Без проблем, когда выезжаем?
- Часов в 9 вечера. Лето всё таки, темнеет поздно.
- Окей.
Эмиль взял телефон и посмотрел на время.
- Ладно, я спать. Уже 0:21.
- Ого. - Чуть не подавившись сказал Дима.
- Ты иди, а я спать не хочу пока что.
Эмиль встал из-за стола и направился в ванную. Почистив зубы он лёг в кровать.
- Доброй ночи! - Крикнул Эмиль.
- И тебе сладких снов... - Раздался голос из темноты сбоку.
- Ёб твою мать!
Эмиль вздрогнул.
- Ты чё?!
Эмиль увидел краем глаза свет и обернулся.
- Дима блять! Хорош пугать!
- Хахаха, ну сорян. - Дима начал дико ржать.
Эмиль отвернулся и что-то пробубнил себе под нос.
- Эй, ну ты чего? - Сказал Дима вставая с кровати.
Он подошёл к Эмилю и сел рядом.
- Обиделся что ли? Я ж пошутить хотел.
- Не обиделся я, просто не приятно... - Садясь сказал Иманов.
Дима пододвинулся и обнял его.
- Ну прости. Ладно, уговорил больше не буду. - Нежным голосом сказал Дима.
У Эмиля внутри всё сжалось от удовольствия. Ему было так тепло и хорошо. Он обнял друга в ответ. Эти объятия длились секунд 30 после чего Масленников встал и направился к своей кровати.
- Ещё раз доброй ночи. - Сказал Эмиль укрываясь одеялом.
- Доброй - Улыбнулся Дима.
На следующее утро встали они поздно, примерно в 12 часов дня. Парни встали и пошли завтракать. Спустившись на первый этаж они стали выбирать что будут на завтрак.
- Дим, чё будешь?
- Сам не знаю...
В конечном итоге они определились и взяв свои завтраки сели за стол.
- Слушай, я всё думаю по поводу этого похода. - Сказал Эмиль.
- И что же ты думаешь? - Заинтересованно спросил Дима.
- Вдруг нас запалят и кто-то из местных вызовет копов?
- Да расслабся ты, всё хорошо будет! - Потрепав Иманова по голове сказал Масленников.
14:01
Позавтракав они отправились обратно в номер и стали собираться. Дима складывал камеры, аппаратуру, одежду, еду и прочее. Эмиль сложил свою любимую чёрную толстовку которую подарил ему Дима. А так же еду, воду и денги. Когда Дима спросил.
- Зачем тебе деньги?
- На всякий случай. - Пояснил Эмиль.
Собравшись Эмиль плюхнулся на диван и хотел взять телефон, но понял что оставил его в спальне.
- Дим! Можешь принести мой телефон? - Крикнул Эмиль.
- А где он?
- В спальне на тумбочке.
- Окей, ща всё будет.
Дима взял телефон и понёс его Эмилю.
- Держи. - Протянув Эмилю телефон сказал Масленников.
- Спасибо.
- Пожалуйста - Дима улыбнулся и ушёл обратно в спальню.
Эмиль разблокировал телефон и посмотрел на время, было уже 16:23
- "Блин, чёт скучно как-то" - Подумал Эмиль.
- Дим, может сходим куда-нибудь? - Крикнул Иманов
- Например?
- Ну незнаю, например в магазин.
- Ну ок.
Дима вышел из спальни и направился к Эмилю, сел рядом.
- Ну чё, нахрена нам в магаз? - Спросил Дима.
- Хочу французкой еды - С улыбкой ответил Эмиль.
- Лааадно, пошли одеваться.
Дима встал и пошёл в гардероб. Одевшись он вышел от туда.
- Иди, твоя очередь.
Эмиль поднялся с дивана и пошёл одеваться. Они оделись и направились к входной двери, выйдя из отеля они сели в арендрванную тачку и поехали в ближайший магазин.
- Красиво тут - Смотря в лобовое стекло заметил Эмиль.
- Да, тут пожалуй не поспоришь.
Доехав Дима с Эмилем вышли из машины и зашли в магазин. Подойдя к прилавку с чипсами Иманов раскрыл рот.
- Нихрена себе...
- Чё такое? Никогда во Франции не был? - Приобняв его за плечи с усмешкой сказал Масленников.
Эмиль не сильно подал виду, но его щёки знатно покраснели.
- Представь себе, не был... - Со смущением ответил Эмиль.
Набрав чуть ли не полную тележку они отправились на кассу и оплатив покупки вышли из магазина. Эмиль загрузил пакеты в багажник и сел на переднее сиденье.
- Сколько времени? - Заводя машину поинтересовался Масленников.
Эмиль достал телефон.
- 18:24 время ещё есть.
Они двинулись к отелю.
Приехав они забрали пакеты и пошли в номер. Зайдя туда Эмиль разулся и потощил пакеты на кухню.
- Мда, ну и набрали мы конечно... - Выкладывая покупки сказал Эмиль.
- Ну что ж поделаешь, мы никогда не можем вовремя остановиться. - Улыбнулся Дима.
Разобрав покупки Дима взял пачку чипсов и направился в спальню. Он лёг на кровать и взял телефон.
Дима увидел что ему пришло сообщение.
19:01
<b>Даник</b>
Привет, ну чё, как там ГОСТ бастер поживает?
19:01
Дима
Да нормально. Вот, в 21:00 планируем выезжать.
19:02
Даник
О, ништяк. Ладно удачи, я работать пошёл.
19:02
Дима
Окей, пока.
19:03
Даник
Пока
Дима вышел из телеграмма и зашёл в ТикТок потеряв счёт времени.
20:46
Эмиль влетел в комнату к Диме.
- Дима! Нам выезжать через 14 минут!
- Бля, точно! Забыл совсем! - Вскочив с кровати сказал Дима.
Они дособирали вещи, вышли из номера и закрыв его покинули отель. Сели во внедорожник и выдвинулись в сторону замка.
Примечания:
Сори что так долго не было проды:( Школа, сами понимаете. Мотемотичка через день проверочную устраивает:< Буду стараться делать больше частей.❤