Сосать это по твоей части

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 44 324 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
      Чонгук шел к ректору один, так его любимый друг решил, что трахнуть какого-нибудь первокурсника в стенах универа самое подходящее время, да и в целом он не разбивал никому нос, чтобы оправдываться. Подходя к двери, он без стука врывается в кабинет. Внутри было тихо и веяло ароматом свечи, что стояла на столе. У окна стоял мужчина лет 30. Он был высокого роста, но пониже Чонгука, среднего телосложения. Костюм подчёркивал его фигуру, и делал из него серьезного человека. — Мог бы и постучаться ради приличия, — спокойно сказал мужчина. — Мог, но не захотел. Джун уже успел тебе доложить? — также спокойно ответил Гук. — Рассказал, ты что устроил? Бедный паренек только поступил и в первый же день ему разбили нос. Хочешь, чтобы я рассказал родителям?       О, да, ректором являлся Чон Хосок — старший брат Чонгука. C детства он учился на отлично. У их отца есть компания JeonEntrteinment — одна из самый влиятельных и больших компаний, но было решено, что ее унаследует младший сын, а старший станет ректором университета, который когда-то создал их дед. Никто против не был и всех всё устраивало. — Может расскажешь за что ты его так? — поинтересовался старший. — Этот придурок первый начал, если ты не заметил, то у меня тоже на щеке красуется синяк, — ответил Чон младший. — Хочешь сказать он просто так первый взял и ударил тебя? — Слушай, Хо, отвали, он заслужил и на этом все, — Чон развернулся и вышел из кабинета. — Боже, ребенок, — цокнул Хосок, — но ты извинишься перед ним и это не обсуждается. Всё, с глаз долой.       Окей, возможно, он и перегнул, но первым извиняться не будет.       Выйдя за дверь, Чон обнаружил, что возле неё уже стоял Юнги и ждал своего друга. — Ну что, потрахался? — Потрахался, было неплохо, этот паренек за мной с прошлого года бегает. Не удивлюсь, если уже на следующей перемене он будет всем рассказывать, как охуенно я его выебал, — рассмеялся Мин. — Избавь меня от подробностей, друг. Пошли покурим. Сегодня нам здесь делать больше нечего.

꙳꙳꙳

— Ну Тэээээээ, вишенка, пошли в клууб. Нам нужно развеяться. Выпьем, потанцуем, да и к тому же нам не придется платить, ректор Чон арендовал помещение, — уговаривал Чимин. — Пак Чимин, ты не видишь, что ли, что у меня нос разбит? Куда я так пойду? — бурчал Тэ. — Все нормально с твоим носом, вовремя приложили лед, поэтому даже оттека нет. Но если ты так паришься, то давай сделаем тебе пластырь, — предложил Чимин и сразу пошел за аптечкой.       Когда Чимин вернулся, то в его руке был пластырь и погодите… с тигром???? — Булочка, ты серьезно покупаешь пластырь с тигренком? — удивился Тэ. — А почему нет, какая разница вообще с рисунком или без? Это все тот же пластырь. И вообще там не только с тигром, еще есть кролик, хомяк и даже пандочка.       Теперь на носу Тэхена был милый пластырь, который давал дополнительный бонус к очарованию.       Тэ особо не ходил в клубы, за свои 18 лет он побывал только в пяти, два из которых являлись для геев. Родители парня совершенно случайно узнали об ориентации. Тэхен в 16 лет посетил гей клуб с другом, где и напился до беспамятства. Бармен набрал номер матери Тэ и попросил забрать парня. На утро вопросов было очень много и отвечать пришлось честно, ведь в конце концов они должны были узнать всю правду. Конечно, сначала они были против и вообще расстроены тем, что внуков им не видать. Но спустя время, они приняли и поддержали. Первые отношения с парнем были в том же возрасте, но закончились они так же быстро как и начались, можно сказать, что их вовсе и не было. Первый опыт, но не последний урок в жизни. — Тэ, пошли есть, — голос Чимина выдернул парня из размышлений.       На вкус еда была лучше, чем на вид, поэтому они быстро закончили есть и решили готовится к вечеру. — Неужели я снова пойду в клуб, только из-за учебы? — Во-первых, да, во-вторых, не только из-за учебы, мы сможем потусоваться, влиться в новые компании. Это же круто! – с восторгом и искрами в глазах говорит Чимин.        Парни не старались выделиться одеждой, но всё равно выглядели слишком эффектно, чтобы остаться незамеченными. На Чимине — чёрные узкие штаны, идеально облегающие ноги, и светлая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами, подчёркивающая его изящные ключицы. На пальцах — привычное для него украшение: пара изящных колец, блестящих в уличном свете. Тэхен выбрал рваные джинсы с прорезями на коленях и простую чёрную футболку. Оба слегка подвели глаза и добавили блеска губам — едва заметно, но со вкусом.Такси уже ждало у подъезда, и не теряя времени, они обулись, вышли и отправились в клуб.       Теперь они стояли перед двухэтажным зданием из чёрного кирпича, мерцающим в неоновых огнях, словно само приглашение в ночь. Обычно это место ломилось от посетителей, но сегодня здесь всё иначе — клуб был арендован самим директором Чоном. Вход разрешён только студентам их университета и только при предъявлении удостоверения. Атмосфера намекала: вечер обещает быть особенным.       Подходя к клубу, их встретили охранники, которым они показали удостоверения, после чего были пропущены внутрь. Громкая музыка, запах табака сразу давали в голову. Людей было достаточно, так как кроме первокурсников пришли и ребята с других курсов.       Кто бы сомневался , что Чимин сразу пойдет к бару. Тэхен не исключение, поэтому заказал какой-то коктейль и отошел в другую сторону, Чимин все равно ушел танцевать. Не успев сделать глоток, Тэ на входе заметил знакомую фигуру. Чон Чонгук. — О, Ким, какая встреча? Как твой носик? — с ухмылкой произнес Чон. — Замечательно. Твоими стараниями, — ответил Ким. — А ты у нас ребенок оказывается, это что? Тигр? — смеялся Чон, — пластыри с животными и сосание чупачупсов — отличное сочетание, что же ты тут забыл? Еще и с алкоголем в руках. — А ты что ко мне пристал? Внимания не хватает? Может последуешь примеру своего друга и свалишь отсюда? — Тэ уже начинал закипать. — Ну-ну, тигренок, не рычи, просто переживаю, чтобы ты не заснул тут, а то время то уже недетское. — Да отвали ты от меня, — Тэ развернулся и ушел на поиски друга, потому что танцевать сейчас хотелось очень сильно.       Чонгук посмеялся и пошел искать своего друга, а может не друга, а девушку, с которой можно переспать, вряд ли это будет для него проблемой.

꙳꙳꙳

      Чимин уже был изрядно подвыпившим и веселеньким, поэтому именно сейчас он танцует по середине танцпола. Он как будто живет этой мелодией, извиваясь под биты. Неожиданно для себя он чувствует на талии чьи-то руки, но не отстраняется, а просто оборачивается, чтобы увидеть человека, позволивший себе такие действия. Не успев обернуться, он слышит знакомый голос. — Привет, сладкий, ты такой соблазнительный, — промурчал человек.       Чимин узнал этот голос и повернулся, перед ним стоял Юнги. Он никак не ожидал увидеть его здесь, но чужие руки на талии ощущались, как родные. — Ну, привет, Мин, — несмотря на то, что руки ощущались приятно Чимин их убрал. — Ну зачем так официально, можно просто папочка, — ухмыльнулся Юнги. — Это ты ко мне сейчас так подкатываешь? — спросил Пак. — Предлагаю приятно провести вечер, — ответил Мин. — Найди себе кого-нибудь другого, ты не в моем вкусе. — Да ладно, я же вижу, что ты врешь.       И да, Пак действительно врал. Мин точно был в его вкусе, но он в этом ему не признается. Точно не сейчас.       Так и не ответив Мину, Чимин просто ушел, увидев Тэхена, идущего к нему. — Ты чего такой поникший? — спросил Тэ. — Блять, этот Мин Юнги только что предложил переспать, но я отказался, хотя и был совсем не против, но надо же поломаться, — выдохнул Пак. — Пиздец, ты только что упустил возможность хорошо потрахаться. — Ты вообще мне друг? Это, по-твоему, поддержка? — немного возмутился ЧимЧим. — Не ворчи, давай лучше еще выпьем и потанцуем, — предложил Ким. — Вот это другое дело, с этого и стоило начинать.       В течение часа они растворялись в ритме музыки и гулком тепле алкоголя. Ни Юнги, ни Чонгука больше не было видно — возможно, те уже предавались плотским утехам в одной из VIP-комнат на втором этаже, а может, и вовсе покинули клуб, ускользнув в ночь, как это у них бывает. Но оно и к лучшему. Уже в два часа ночи они решили, что пора домой, так как ноги уже болели о танцев, а голова болела от выпитого алкоголя, хорошо что впереди выходные. Собравшись и сев в такси, они спокойно добрались до дома. Как только их головы коснулись подушки, они сразу провалились в сон.
Примечания:
41 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)