pov: Чонвон
Я ненавидел в себе все и в ненависти утопал и снова этот новый шрам, который делал я специально, хоть как-то заглушая боль, терзающую изнутри. Кровь по руке текла на кафель, но ничего, я убирал, чтоб не заметили родители, ведь отчитали бы меня. И каждый день, из раза в раз, я убеждался, что не нужен. Смотря в свое я отраженье, хотел разбить его к чертям. Не принимал ведь я себя. Мне так легко давалось горе, что плача улыбался я. Не должен был вообще рождаться. Чем больше я копался в мыслях, тем меньше видел смысла в жизни. кто я? Словно камень, не выражал своих я чувств, но я ведь просто не умел, хотя лишь ты об этом знал. Прости что покинул тебя, но так было лучше, хотя я никогда не чувствовал себя хорошо, но раньше ты был моим маленьким Версалем.любимому хену
от никудышного донсэна.
И так прошла ещё неделя терзаний тела своего и от Чонвона лишь осталась его надгробная плита и письмо, написанное Джею.