т/и, мы всей семьёй ушли к Гузманам на помолвку Долорес с Мариано.Вернёмся вечером.Камило не взяли, он проспал завтрак и ему наверное было бы очень скучно.Не скучайте)
от Мирабель.
-ох, понятно.-сказала ты посмотрев на Камило. -что?я не виноват что меня не разбудили((знаешь, да мне и пофиг.Главное что ты со мной;)-парень обхватил тебя за талию. -ты хочешь кушать?я могу приготовить оладьи)) -давай) -хорошо, сейчас начну готовить. Ты начала готовить тесто.Через 10 минут ты уже начала жарить их.А потом через 2 минуты был готов первый оладушек) -ммм.-парень быстро взял оладушек и съел. -эй, ты чего?подождать нельзя?-сказала ты нахмурившись. -да ладно, я кушать хочу:(-у парня пропала улыбка. -да ладно, я же ещё приготовлю))ешь)-ты чмокнула его в нос и повернулась к сковородке. Через минут 15 все оладьи были готовы(да, они столько готовятся). Вы сели за стол. -приятного аппетита mi amor.-сказал Камило с набитым ртом. -взаимно:)-ты начала кушать. Вы покушали и убрали всё со стола. -ммм, очень вкусно.У тети Джульетты тоже вкусно.-сказал он(простите, у меня словарный запас закончился:(). -возможно)чем займёмся?)-сказала ты и ну твоём лице появилась улыбка демона. -хм, не знаю.-у парня было такое лицо:😏 -ты точно хочешь этого? -да.Я уже не выдерживаю.-Камило взял тебя за подбородок и страстно поцеловал.