От семечек до любви

NC-17
В процессе
4
автор
Гусь051010 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 215 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Ваня. Я учился в 9 классе в начале первого семестра. История началось с того, что меня выгнали из школы. Ну, дело было так: на ум мне пришла интересная мысль: «А правда ли это, что с помощью Кока колы и ментоса возможно почистить туалет?» Так как моя мама недавно делала генеральную уборку, смысла проверять дома не было. Поэтому я решил провести эксперимент в общественном туалете, а именно школе. Утром я «одолжил» у родителей денег и пошёл в магазин перед школой. После удачной покупки, я пришёл в тот самый ад, где пытают всех учеников и направился к туалету. Ну до первого урока оставалось несколько минут, и я решил его благополучно пропустить, потому что на математику, честно говоря, идти не хотелось. Я зашёл в кабину туалета, открыл бутылку и вылил два литра божественного напитка в унитаз. Затем высыпал туда же пачку ментоса. Нажав кнопку смыва, быстро ушёл на следующий урок. Ведь я только что услышал шаги и подумал, что мне кОпец. Не прошло и десяти минут, как я оказался в кабинете директора. Он, не долго думая, собрал мои документы и вышвырнул меня из школы. Мне ничего не оставалось делать, как уйти домой и поведовать родителей о моем школьном дне. А ведь знаете, что самое грустное в этой истории? Мне даже не сказали, получилось ли вымыть туалет. Я всего лишь хотел помочь. Потому что после криков от стороны уборщицы, что по помытому ходить нельзя, я хотел сделать что-то хорошее. Так как я пришёл домой рано, мои родители (ещё не знающие горя) были на работе. Вечером я узнал, что был не очень желанным ребёнком в семье. Ведь называть меня не благоразумным, да и в принципе тупым, было не гуманно и обидно. Но папа исключил мои вопросы волшебным чапалахом. На этом я упал и заткнулся. После этого меня отправили в комнату. Так я сидел до следующего вечера. Мать моя быстро нашла мне другую школу и на следующее утро я уже был собран и готов приступать к новым знаниям. Меня заставили надеть новый костюм, чтобы я не выглядел как бомж Валера. Кстати, он классный мужик. Даже сотку у меня выиграл однажды. Но сейчас не об этом. Я при всем параде выдвинулся в школу. По дороге мне пришлось завернуть в тёмный переулок. Честно говоря, я боялся ходить по таким местам. И драться у меня тоже не особо получалось. Но, благодаря бомжу Валере, я мог стоять в боевой стойке и делать угрожающе лицо. Проходя через этот переулок, у меня начались панические атаки. Я увидел интересную особь с характерным для гопников обозначением — в костюме «Abibas» за триста гривен на базаре и в штанах за сорок. Неопределимое существо вымагало у первоклассника деньги на семечки. Я понял, что оттуда нужно валить. Но не успел я развернуться, как неизвестный начал вопить: — Эй ты, — свистнул он, — семки есть? — Н-нет, — с запинкой ответил я. — Тогда гони бабло, — с ещё более устрашающим голосом сказал некий гопник. — Послушайте, любезнейшее чмо, я опаздываю и не желаю иметь с вами дело. Простите, но я ухожу, — подумав, что решил проблему, я начал устраняться вдаль. Вдруг я почувствовал резкий пендель и повернулся. — Уважаемый человек, что вы сделали? Я из-за вас испачкал костюм. Меня же мама наругает. И вообще, этот очаровательный, чудесный и элегантный костюм стоит дороже, чем ваша жизнь. И тут начался жёсткий махач. В этом поединке я был повержен. Я остался без денег, с порваным костюмом и без настроения. А под глазом у меня светился фингал. Но после этого я без происшествий дошёл до школы.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)