Меняя Судьбу

R
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 138 страниц, 40 172 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 141 Отзывы 17 В сборник

[СПЭШЛ] 15 день рождения...

Настройки
Примечания:
      Сколько их? Двое? Трое? А может даже четверо? Девушки нежно водят пальцами по моим рукам, плечам и спине. Я выдыхаю горячий воздух скопившейся в груди. И открываю глаза. Темно. Светятся только гирлянды и диско-лампы.       Синий. Красный. Голубой. Розовый. Синий.       Цвета одни и те же. Я уже плохо различаю, где какой предмет. Чувствую только мягкую оббивку дивана на котором уснул. — Луи сэмпаай~       Где-то отдаленно прозвучал голос пьяной девушки. И я почувствовал руку на спине. Прикосновения приятные. Хочется утонуть в этой эйфорие и никогда не просыпаться. Но…       Я начал трезветь. Касания этих неугомонных девушек начали вызывать дискомфорт. Я резко схватил одну из них за талию отчего та довольно охнула и скинул с себя. Она рассмеялась. Как и ее подруги, что вились около меня словно змеи. Ужасно…       Они выпили даже больше чем я. А я поглотил минимум две бутылки вина и несколько шотов. Правда…это было плохой идеей. Празднование моего 15 дня рождения оказалось ужасным.       Я медленно шел по гостиной. Громкая музыка играла на весь дом. Повсюду танцевали почти обнаженные девушки. Кто-то из них мои одноклассницы. Кто-то местные проститутки. А кого-то позвали мои гости. Я не различал их. Кто все эти люди?       Я не увидел никого знакомого. Пару лиц я видел в школе. Но даже имён их не знаю. Впрочем…это просто массовка. Чтобы день не казался слишком одиноким.       Я не слышу их. Я словно под водой. Может из-за количества выпитого алкоголя. Может из-за громкой музыки. А может…я…просто устал? Жизнь отстой.       Я вышел на улицу. Шум остался за дверью. На заднем дворе светились гирлянды светло-жёлтого цвета. На траве спали пьяные гости. В бассейне купались голые девушки и один парень. На кресло-мешках сидела более или менее приличная компания. Они пили пиво. Но хотя бы не раздевались и не напивались до состояния животных. Я подошёл к бассейну и мельком глянул в кусты. — Обязательно трахаться именно здесь?       Парочку мои слова не смутили. Парень высунул голову из-под веток и предложил присоединиться. А девушка сквозь стоны рассмеялась. Животные…       Я проигнорировал их. И подошёл к бассейну. Тут неглубоко. Где-то полтора метра. На ступеньках светились лампочки. На дне по периметру тоже. Я развернулся спиной и упал вводу. Холодно. Я почувствовал, как вода заполнила уши. Не могу дышать. Открывая глаза, становится больно. Руки расслабились. Ноги тоже. Неплохой конец да?       Мысленно я прокрутил свою жизнь. Или же правильнее сказать жизни. Сколько всего я пережил? Я ненавижу жизнь. Каждый раз я поднимаюсь наверх, а потом падаю вниз. На самое дно.       Руками я коснулся дна бассейна. Холодный кафель пустил мурашки по рукам. Я лег на дно. Стало холодно.       Вдруг кто-то хватает меня за руки и в следующий миг я чувствую боль в спине и руке. Снизу бетон. Кто-то меня вытащил. Я закашлялся. Жадно глотал воздух. По телу пробежалась мурашки. Кажись я окончательно протрезвел. — Луи ты совсем сбрендил!       Кажись это капитан команды в которой я состою. Интересно как звать этого парня? — Какая тебе разница… — Что значит какая разница?! Ты вообще понимаешь что творишь? Ты мог утонуть! Ты напился! Тут толпа ужраных в хлам подростков! А в гостиной вообще оргия! Что на тебя нашло Ширасаги?! — Я отдыхаю. — Ты сильнейший игрок нашей команды. Если с тобой что-то случится… — Умолкни. Я разозлился. Чувство ярости потихоньку начало захватывать мое тело. Я понимаю что если этот парень сейчас же не уберется прочь, то я его ударю. — Ладно. Я оставлю тебя. Но перед этим я закончу эту вечеринку.       Парень встаёт и идёт в дом. А я падаю на газон и пытаюсь прийти в себя. Мне плохо. Вот-вот стошнит. Хотя…плохо мне не только физически.       Я медленно поднимаюсь на ноги и делаю пару шагов к двери. Чувствую как начинаю падать. И хватаюсь за перила лестницы. Пару секунд я стою на месте и только потом захожу внутрь. Ужасно.       Видимо этот парень всех прогнал. Потом скажу ему спасибо. Я осмотрелся. На полу раскрытые пачки презервативов. Стекло от разбитых бутылок. Одноразовые стаканчики. Чии-то трусы и другие части одежды и нижнего белья. Окурки и перевернутый кальян. — Позволь спросить что же вы такое отмечали? — Мое день рождения.       Кажись парень удивился. Он виновато пропустил взгляд. А потом снова начал раздражать. — Вот как. Тогда с прошедшим. — он снова сменил тон на командующий — И сколько вы отмечаете? — Ну…с 7 утра наверное.       Я не помню. — Если я не ошибаюсь. Твой день рождения 25 декабря да? — Да. — Сегодня 28.       Я вдруг замер. 28? Как это? — Сейчас 4 часа утра Луи. Скоро рассвет. И на следующей неделе у нас начинаются турниры. — Я помню…       Нет. Я ничего не помню! — Луи у тебя все друзья такие? — У меня нет друзей. — А это тогда что за люди были? — Понятия не имею. — Луи ты! — Идиот? Знаю. И что дальше? Мне плевать что ты обо мне думаешь. Я киваю ему на дверь и иду в сторону лестницы. Хочу спать. Поднимаюсь на верх. Я успел несколько раз споткнуться об ступеньки и чуть не упал. Но вскоре я уже был возле свой комнаты. Единственное место куда не входили гости. Я достаю ключи от комнаты из вазы на подоконнике. Это мое тайное место. Открываю дверь. И тут же закрываю когда, захожу внутрь. Устало вздыхаю и падаю на кровать. 28 декабря. Я пил несколько дней. Ничего не помню. Это ужасно. Я ужасен. Я зарываю ладонями в волосы и закрываю глаза, пытаясь, успокоится. Что я чёрт возьми такое? Почему я не могу жить нормально? Пора приводить себя в порядок. Скоро будут турниры. Нельзя мне расслабляться. Я должен победить самого себя. Я выхожу из комнаты и спускаюсь. Кажись тот парень ушёл. Действительно…нафиг я ему сдался? Иду слегка пошатываясь к барной стойке на кухне. По пути наступил на стекло. Оно хруснуло под ботинками. Я не обращал внимание. Хотел выпить. Воды. Просто воды. А потом спать… Эх… Я сумел нормально подняться наверх. В этот раз даже не споткнулся. И упал на кровать снова. Япония — чемпион по самоубийствам. Одиночеству. И боли. Я не понимаю людей, что так сильно сюда рвутся. Тут ужасно. Шанс жить счастливо слишком низок. Большинство людей предпочитают эскорт и виртуальные отношения, нежели реальность. А смогу ли я стать счастливым? Я встал с кровати, чтобы открыть окно. В комнате душно. И когда я выглядываю на улицу и замечаю как с неба летят маленькие снежинки. А ведь точно. Сейчас зима. Но тогда почему мне не холодно? Неужели я так привык к холоду? Холодно… Всё-таки пойду за пледом.
Примечания:
59 Нравится 141 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)