Часть 3
7 февраля 2022 г., 21:59
Паша ушел в аптеку. Оля решила перестраховаться и пошла делать тест на беременность...
Через пять минут Оля уже сидела в ванной комнате и ждала результат..
Она перевернула тест и увидела +..
Оля заплакала..она конечно хотела ребенка тем более от любимого человека, но ей всё ровно было очень страшно..Паше она пока решила не говорить.
Через 20 мин пришел Паша и дал Оле таблетки. Но Оля решила сказать что все уже прошло и она чувствует себя лучше. Она пролежала на кровате до вечера.
Паша: Оль мне надо на смену..Не скучай без меня) Если станет плохо сразу звони.
Оля: Хорошо Паш постараюсь не скучать)
Паша: Спокойной ночи. Я тебя люблю)
Оля: Я тебя тоже очень люблю)
Паша нежно поцеловал свою любимую. И ушел на работу.
Почти всю ночь Оля лежала и смотрела в потолок..Из ее мысль не выходил положительный тест..Она одновременно и хотела сказать Паше так как он очень хотел ребенка, но очень боялась.Под утро она уснула..
Утро
Паша пришёл домой. Переоделся и хотел лечь возле Оли. Но он не хотел ее будить. Он долго сидел на корточках перед ней и просто любовался своей любимой. И тут Оля вскочила и побежала в ванную. Паша побежал за ней.
Паша: Олечка что с тобой???
Оля закрылась в ванной..
Оля: Паш.. всё хорошо правда...
Паша повысил тон.
Паша: Ты считаешь нормально бегать постоянно в ванную из за тошноты??
Оля: Паш не кричи на меня пожалуйста...
Паша: Оль.. извини меня дурака что сорвался..выходи пожалуйста..
Оля вышла вся заплаканная.. и тут она теряет сознание..
Паша резко подхватил ее и отнес на кровать. Через пару минут Оля очнулась..
Паша: Олечка всё хорошо??
Оля: Да..
Паша: Оль у меня есть предложение что с тобой..я думаю это беременность..
Оля: Паш ты же знаешь я бесплодна..
<Конечно она понимала что Паша догадался, но до последнего она решила отрицать это..>
Паша: Знаю... но ты всё ровно сделаешь тест
Оля: Хорошо
Примечания:
Буду рада почитать ваши отзывы о фф❤️