Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 18

Настройки
На следующий день. Я привела себя в порядок, кстати Амина осталась со мной на ночь. По её словам, чтобы я не натворила глупости. У меня и в мыслях такого не было. Я решила, что сегодня, ну как сегодня уже прошли сутки с нашего расторжения, ну в общем, я решила, что пока не буду никуда выходить, я ещё не готова видеть его... боже..почему именно я?! Потом я увидела, что на Мальдивах проходят гонки, только для известных гонщиков, и есть ссылка с регистрацией. Я зашла на неё, ввела своё имя и пароль и меня автоматически записали на гонку. С меня хватит трудностей в жизни. Настало время моих "наркотиков". В это время у Вани и Коли. В: Прошли сутки. За эти сутки мы сделали всё возможное и невозможное. Я отца как только не уговаривал. Как только не угрожал. Не в какую. С этой Викой пытался договориться, и никак не хочет. Да ещё и ты меня к моему солнцу не пускаешь. К: Вань, она в надёжных руках Амины. И ты сам уже потерял её, если даже тебе удастся не жениться... я не уверен будет ли Т/ с тобой ещё, даже если ты всё решишь, ты можешь не суметь восстановить её сердце ... В: Я знаю...Коль, я хочу увидеть, я прошу тебя... К: Прости бро, но нет, я обещал Амине. И сейчас я вынужден пойти и хоть немного поспать, за эти гребные сутки. И мне придётся на всякий случай тебя закрыть. В: Очень смешно. К: Я и не смеюсь. Коля вышел и закрыл Ваню на ключ. Ваня подошёл к бару и опустила его за всю ночь. А уже под утро он вырубился. Следующий день. Я сильная и я не собираюсь прятаться от него. Между нами всё кончено, он сам всё разрушил, я не могу уже думать о нём, мне очень плохо, но я не могу показать кому либо свою слабость. Я справлюсь. Я выдержу. Мы с Аминой пошли вниз, в ресторан. (До этого мы заказывали еду в номер) Мы сели за стол. И начали выбирать , чем же насытиться с утра. У Вани. Ваню начал кто-то трести, это был Коля. К:Эй, бро. Ты афонарел?! Я оставил тебя ненадолго, а ты уже бухич устроил. В: Чёрт, не ори К: Э, ну ты конечно хоть и выпил в хлам, но всё же трезвый В: Зачем пришёл? К: Пошли уже хавать, а то ты тут с голоду умрёшь. В: Нет аппетита К: Так мы поднимем, погнали. Ваня тяжело вздохнул, но всё же пошёл. У Вани были красные глаза, от недосыпа и на нём был накинут капюшон. В: Коль, есть наркотики? К: Эй, бро, тихо. Тихо, не гони, не надо слышишь? Мы всё исправим. Ты понял? Коля так и не дождался ответа. Вот они заходят в ресторан. От моего лица. Я обратила внимание на входящих в ресторан. Это был Коля и парень в капюшоне. Я не смогла разглядеть лица. Они сели за столик неподалёку. У пацанов: Они сели за стол. Ваня спиной к нам. К: Прошу, не оборачивайся, она здесь, не надо чтобы она видела тебя в таком виде. В: Как она? К: Выглядит достаточно хорошо для этой ситуации, я бы сказал даже шикарно, вот только глаза её выдают. В: Черт... Ваня хотел встать со стула, но Коля остановил его. К: Цыц, кому я сказал? Рано ещё. В: Я должен ей помочь. К: Ты уже помог. Дай ей остыть, потом все исправь, а потом уже говори. В: Разумно, но может быть поздно. К: Да, либо же ты всё сейчас испортишь и тогда точно ничего не получиться. А сейчас я тебе покажу как пока надо действовать. Коля встал со стола и направился к нам. Коля присел рядом с Аминой , напротив меня, поздаровавшись с нами спросил. К: Т/и. Ты как? Я: Все хорошо. К; Я хотел бы с тобой поговорить насчёт Вани. У меня в этот момент выпала вилка из рук и я замерла. К: Т/и, прошу тебя... Он делает всё, что в его силах, он за сутки зделал все что только можно. Потом он набухался и спрашивал меня про наркотики. Т/и, прошу, поговори с ним, ради меня. Я кивнула встала со стола. Прошла и села за стол, на место против Вани. В: Солнышко... У него был хрипло голос...мне сразу же захотелось сесть к нему на колени и прижать к себе. Он потянулся к моей руке и начал поглаживать её. Я посмотрела в его глаза. Они были красные и мне хотелось плакать от этого, но я сдерживала себя. В: Солнышко...присядь, пожалуйста, ближе ко мне.. Он говорил бархатным, заполненным нежностью голосом... я не могла о слушаться. Я села за стул близко к нему. Он наклонил свою уставшую голову к моей груди и прилёг на неё. Обнимая меня. В: Солнышко, я люблю тебя Я всё это время молчала не в силах что либо говорить. В: Солнышко, скажи мне хоть что нибудь, прошу. Я хочу услышать твой голос. Ваня был очень измотанный, но держался. И тут по телевизору сказали, что будут проходить гонки на Мальдивах. И назвали моё прозвище. Ваня подскочил. В: Т/и, нет, только не это, я запрезщаю тебе. Я: А кто ты мне такой что бы запрещать мне это? Наши пути разошлись. Меня попросил Коля поговорить с тобой и это был наш последний разговор. А теперь каждый живёт своей жизнью. Забудь про меня, а я забуду про тебя. Я вырвалась из его объятий и пошла на несколько шагов от него, но потом резко развернулась подошла к нему и села за тоже место. У него были стеклянные глаза. Я: Ваня, я люблю тебя, почему же ты так обошёлся со мной?! Почему ты так поступил?! Я любила и люблю тебя до потери пульса, но ты разбил меня. Ты убил меня. Я была счастливой с тобой, по настоящему. А теперь что? Ты сделал меня счастливой, а потом сломал меня! Следующие слова я сказала шёпотом. Я: Почему ты так поступил со мной? За что?... В: т/иш, черт побери, прости меня прошу, я всё исправлю. Я не хотел. Солнышко.. Я : Ванюш, это не твоя вина...я это поняла ... но я не смогу дальше быть с тобой с мыслью, что ты вот вот женишься, как бы я не любила тебя... Я чмокнула его в губы. Это прикосновение губ было долгожданным для обоих из нас. Я: Прости меня... Я встала со стола и удалилась из ресторана...
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник