Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Перед гонкой. Я собралась и выглядела сногшибательно в своей новой форме. Я никак не могу отойти после нашего с ним расставания. Прошло всего-то 3 дня. Но я держусь, хотя ночами без остановки рыдаю. Но это ведь нормально..? Я не знаю, ведь ночами я не могу уснуть, ведь мне было хорошо спать, но с ним... последний раз я с ним нормально спала. А в эти дни меня спасал сильный антибиотик и мне нужно завязывать с ним, если я не хочу последствий, а я не знаю чего я хочу. Но знаю одно чего я так долго хотела -гонки. Выйдя на поле в шлеме меня встретили бурными авациями , как же я скучала по этому. Т.к. это всё проходило на Мальдивах и никого из гонщиков не было своей машины. Нам предоставили каждому одинаковую, м дам. Номера только разные, ну конечно, видимо я настолько отвыкла за 3 года.. Я поздоровалась с знакомыми, хоть они и не знали меня без маски, но мы встречались в прошлом. И вот этот момент. Я сжимаю руль. Во мне нет никапельки волнения. Я уверенна в себе...как и тогда... это необыкновенное, долгожданное дежавю... К нам подошли девушки в коротких юбках, в руках у них были флажки. И вот они взмахнули ими и я как всегда рванули первая. С реакцией у меня всегда было лучше, чем у мужчин) Путь был не такой уж и большой, но довольно экстремальный. Ну и я конечно же выиграла. Это моя самая любимая часть, даже спустя такое долгое время я не дала фанатам разочароваться во мне. Хоть это и Мальдивы, но фанатов было очень много. Я взглянула на трибуну всё так же не снимая шлем. И я встретилась взглядом с глазами, которые убили меня...с Ваниными глазами. Всё стояли и хлопали, а он просто стоял прожирая меня взглядом, он был так же разбит....как и я. Но в глубине его глаз я увидела гордость за меня. После 15 минут автографоф и механик ручкой в камеру . Я наконец зашла в специально отведенную мне комнату. Заскочила и закрыла дверь за собой . Сняв шлем и повернувшись я увидела Ваню. Он сидел на диване в ожидании меня. Я неспеша подошла к столу, находящимся в другом углу комнате от дивана. И налила себе воды. Утоляя свою жажду я повернулась к Ване. Поставив стакан на стол. Я подошла к нему и села в кресло, напротив Вани. Несколько секунд мы молчали смотря друг на друга. В: Рада что вернулась? Я: Да это заменяет мне тебя. Я сама не ожидала от себя, что это скажу. А Ваня проведя рукой по волосам поставил локти на свои колени, смотря в пол. В: Малышка, мне надо с тобой поговорить. Он сел в обратное положение. Я: Ну говори. В: Послушай меня, внимательно, пожалуйста, ладно? Я: Ладно В: У меня не будет никакой свадьбы. Я: Я рада, мне зачем говоришь? В: Т/и, я не знаю как я могу загладить свою вину. Пожалуйста , дай мне шанс! Я: А ты дал мне шанс узнать правду о твоей семье до свадьбы? В: Т/и, так было нужно. Я: Так была нужно?! Так было нужно?! Кому было нужно?! Тебе?! Твоей семье?! А может Вике?! Но точно не мне! У меня вырвалось то, что кипело внутри долгое время и не давало покоя. В: Т/и... Он встал подошёл ко мне и сел на корточки передо мной. Он положил свою руку на мою ногу и начал массировать. В: Солнышко, так было нужно тебе, если бы ты узнала это раньше времени, всё было бы намного хуже. Я: А сейчас что-ли не на много хуже? В: Т/и, было бы более... Давай я отвезу тебя в номер, ты наверное устала после гонки, а завтра поговорим. Он встал, чтобы взять меня на руки, но я его остановила. Я: Ваня, хватит придуряться, что все хорошо, мы расстались Ваня, если ты забыл! Зачем эти любезности?! В: Солнышко, мы не расстались. А взяли паузу для того чтобы разрулить все проблемы... Я: Нет , Ваня, мы не взяли паузу, если ты не понял, то я бросила тебя. Ваня опустила голову вниз. В: Т/и, но ведь это решается по согласию обоих сторон. Мы же начинали встречаться и хотели этого вместе. А расстались мы получается потому что ты этого хочешь. Т/и, это очень эгоистичо с твоей стороны. Я: Ахах вот как мы заговорили. Я значит эгоистка, да?! Я эгоистка после всего что ты сделал не соглосовав со мой! А каких "нас" может быть речь, если в "наших" отношениях я раскрыла ь тебе вся, только ты знаешь это и мой брат. А ты, ты ничего не рассказывал мне про себя. Абсолютно ничего. И это ты привёл к точке в наших отношениях. И кто из нас эгоист?! Во время всех этих слов я подскочила с кресла и у меня просто был взрыв эмоций, я кричала и плакала одновременно говоря всё это. У Вани опять были стеклянные глаза, в которых была лишь боль и мольба о прощении, но я пока не готова опять возвращаться к началу...моё сердце не готово, моя гордость, я сама... Он неспеша подошёл ко мне ближе провел своими руками по моим плечам и вниз до кончиков моих пальцев . Нежно, медленно притянув меня к себе в объятия. В: Солнышко, прошу дай мне шанс, прошу, я всё исправлю, пожалуйста, не делай этого. Я недолго помолчала Я: Мы возвращаемся в начало... В: Не, нет, мы приступаем к новому началу. Я подняла своё заплаканное лицо на него. Он начал тянуться ко мне и я... И вот наши губы соприкоснулись. Это был необыкновенный французский поцелуй и он был заполнен нежностью и боязнь спугнуть друг друга, мы целовались нежно неспеша. Боясь потерять этот момент, но мы хотели сохранить его в наших воспоминаниях. Когда губы уже начали опухать мы отстранились. Ваня смотрел на меня глазами полными любви и счастливой улыбкой. Я: Ванюш.... Мы стояли в обнимку, мои руки были на его шеи, а его на моей талии. В: Да, малыш? Я: Можно мне, пожалуйста , немного времени...Прошу , я просто боюсь, что сделаю ошибку... В: Конечно, я не тороплю тебя... Я буду ждать столько , сколько это потребуется. Я не сдержалась, встав на носочки вцепилась в ео губы. Он очень сильно улыбался сквозь поцелуй и я отстранилась. В: Эй, ты куда отстранилась? Он все так же глупо, но счастливо улыбался Я: А ты перестань улыбаться, как твой дурачок В: Но я же улыбаюсь как твой дурачок. Мы опять поцеловались, но теперь уже на 5 секунд. Я опять отстранилась Я: Вань, я сказала, что подумаю... В: А что тут думать, если и так все понятно? Я: Эй, не зазнавайся ... Я пошла. Я чмокнула его в губы и ушла оставив его в комнате. Я начала набирать номер, который я знаю наизусть, это номер моего брата. (Его зовут Саша) Я поговорила с ним и попросила прилететь на Мальдивы. Он согласился, как раз проведём время вместе и я обсужу с ним Ваню. А сейчас я буду ждать его прилёта..
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)