Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
Ваня подскочил за мной. Мы выбежали из номера и пошли в ресторан, там сидел за барной стойкой, уже бухой. В: Солнышко, иди к нам в номер, я его приведу в твой, если ты не против и укажу спать, а потом приду к тебе. Ладно? Я: Хорошо Я встала на носочки и поцеловала его. Развернувшись, я пошла к выходу. Ваня подошёл к Сане. Ш: ООО, муженек моей сестры, садись, выпьем. В: Прости , Шурик, но в другой раз, я обещал Т/и, что отвечу тебя спать. Ш: Вот как ты заговарил , муженек. Ну раз ты не собираешься пить, то я не собираюсь давать благословения. Ваня вздохнул и сел рядом с Шуриком. В: Только, если одну Ш: Вот он- наш человек Спустя час. Я: Ну где же он. Всё, я больше не могу. Я встала и пошла в ресторан. И там сидели эти балбесы бухие в стельку, бухие так сказать по-русски. И что мне с ними делать? Я подошла к ним за стол. В: Я её так люблю. Так сильно люблю... Я сзади него: Кого же? Ваня повернулся вместе с Саней. В: О, солнышко , тебя конечно... Я: Я рада. Взаимно. А ну теперь быстро в кровать. Оба. Они встали со стульев, отдали мне честь, как генералу, хотя не как, а генералу и направились валютной походкой к лифту. Пришлось занести Шурика ко мне, а уже потом я поплела Ваню к нам в номер. Я положила его на кровать и начала снимать его обувь. В: Т/иш... Я: Что надо, бухое королевство? В: Солнышко , прости, это все ради нашего с тобой благословения. Я: Что? А... Шурик.. бывает.. В: Поцелуй меня.. Я: Низачто, от тебя за километрах несёт. В: Но я люблю тебя... Я: И я тебя люблю и трезвого и пьяного, только с пьяным не горю желанием целоваться. Я легла на другой край кровати. Ваня потянул меня к себе на середину и обнял. Я: Нет, нет, нет, дорогой, ты наказан, ты спишь на одном краю кровати, а я на другом. В: А я люблю тебя... Я. Не а , не прокатит. Прошу на край или же на кресло, как вам удобнее. Ваня отпустил меня на последок поцеловал в щёку лёг на другой край кровати. Я улыбалась, он даже когда пьяный такой котик... Утро. Ваня встал по -видимому с головной болью. На тумбочке стояло лекарство и вода , приготовленные мною со вчерашнего дня. Я уже не спала. В: Т/ииш... Я: Да, алкаш? В: Солнышко, прости.... Я запрыгнула на Ваню сверху, который лежал на спине и поцеловала его. Немножко отстранившись через время, чтобы набрать воздух. В: Воу...Малышка, неожиданно.. Я: Я об этом мечтаю со вчерашнего дня, ты даже когда бухой такой милашка... Я поцеловала его опять и начала водить рукой по его оголенному торсу. Ваня немного отстранился. Переворачивая меня под него. В: Солнце, ты уверенна? Я: Как никогда.. Ваня нежно поцеловал меня. Он снял с меня пижаму, а я с него всё остальное. Он был аккуратен со мной. И мне было почти не больно. Спустя какое-то время удовольствия мы упали на кровать. Ни как не могли отдышаться. В; Солнышко, ты как? Я: Все хорошо... Это было чистое враньё, мне было ужасно больно, но до этого приятно. Ваня читает меня, как открытую книгу. Он привстал. Лёг ближе ко мне. Указал побольше одеялом и обнял В: Любовь, прости, это случилось слишком рано... Я: Ванюш, успокойся, мы оба этого хотели... И я не о чем не жалею. Я люблю тебя и я сама спровоцировала тебя... В: Я люблю тебя. Он обнял меня ещё сильнее. И спустя пару минут я провалилась в сон. Проснулась я когда уже был вечер. Вани не было рядом. Я: Ванюш...Вааань.. Никто не откликался. Я ужасно хотела пить и попыталась встать. Но чуть не упала. Ваня успел подхватить меня. В: Тише. Спокойнее, чего это ты удумала без меня? Я: Я тебя звала... В: Прости, солнышко. Я только зашел. Я ходил за лекарствами. Давай будем усаживаться. Ваня сел на кровать и аккуратно посадил меня к себе на колени. Он одной рукой приобнял меня, а другой дал мне таблетку. В: Дать водички? Я покачала головой в знак согласия. Ваня аккуратно переложить меня на кровать и побежал на кухню. И вот я уже выпила лекарство. В: Фильм? Я: Фильм Ваня улёгся рядом со мной обнимая еменя и аккуратно положил меня на себя. Мы смотрели какую-то комедию. Ваня очень часто целоввл меня в лоб, видимо так сильно любит и чувствует вину. Я: Ванюш. Мы опять забыли про Шурика! В: А вот и не забыли. Я зашёл к нему в номер, он спал, я оставил ему таблетки и стакан воды, справится. Я потянулась к нему и чмокнула в губы. Я: Ты самый лучший. В: Нет, ты. Мы улыбнулись и продолжили смотреть фильм. Спустя 3 дня. Вечер Ваня был в ванной. А мне на телефон пришло сообщение. ?: Второй этап гонок завтра в 19.00. Я проигнорировала это сообщение. Через пару секунд пришло ещё сообщение. Я посмотрела, это было не на моём телефоне. Это было на Ванином. Любопытство взяло вверх и я взяла в руки его телефон. Сообщение; Вика: Пупсик, надо как-нибудь повторить, ты такой сексуальный, когда злишься...
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)