Часть 21
18 февраля 2022 г., 18:00
Ваня подскочил за мной. Мы выбежали из номера и пошли в ресторан, там сидел за барной стойкой, уже бухой.
В: Солнышко, иди к нам в номер, я его приведу в твой, если ты не против и укажу спать, а потом приду к тебе. Ладно?
Я: Хорошо
Я встала на носочки и поцеловала его.
Развернувшись, я пошла к выходу.
Ваня подошёл к Сане.
Ш: ООО, муженек моей сестры, садись, выпьем.
В: Прости , Шурик, но в другой раз, я обещал Т/и, что отвечу тебя спать.
Ш: Вот как ты заговарил , муженек. Ну раз ты не собираешься пить, то я не собираюсь давать благословения.
Ваня вздохнул и сел рядом с Шуриком.
В: Только, если одну
Ш: Вот он- наш человек
Спустя час.
Я: Ну где же он. Всё, я больше не могу.
Я встала и пошла в ресторан. И там сидели эти балбесы бухие в стельку, бухие так сказать по-русски. И что мне с ними делать?
Я подошла к ним за стол.
В: Я её так люблю. Так сильно люблю...
Я сзади него: Кого же?
Ваня повернулся вместе с Саней.
В: О, солнышко , тебя конечно...
Я: Я рада. Взаимно. А ну теперь быстро в кровать. Оба.
Они встали со стульев, отдали мне честь, как генералу, хотя не как, а генералу и направились валютной походкой к лифту.
Пришлось занести Шурика ко мне, а уже потом я поплела Ваню к нам в номер.
Я положила его на кровать и начала снимать его обувь.
В: Т/иш...
Я: Что надо, бухое королевство?
В: Солнышко , прости, это все ради нашего с тобой благословения.
Я: Что? А... Шурик.. бывает..
В: Поцелуй меня..
Я: Низачто, от тебя за километрах несёт.
В: Но я люблю тебя...
Я: И я тебя люблю и трезвого и пьяного, только с пьяным не горю желанием целоваться.
Я легла на другой край кровати. Ваня потянул меня к себе на середину и обнял.
Я: Нет, нет, нет, дорогой, ты наказан, ты спишь на одном краю кровати, а я на другом.
В: А я люблю тебя...
Я. Не а , не прокатит. Прошу на край или же на кресло, как вам удобнее.
Ваня отпустил меня на последок поцеловал в щёку лёг на другой край кровати.
Я улыбалась, он даже когда пьяный такой котик...
Утро.
Ваня встал по -видимому с головной болью. На тумбочке стояло лекарство и вода , приготовленные мною со вчерашнего дня.
Я уже не спала.
В: Т/ииш...
Я: Да, алкаш?
В: Солнышко, прости....
Я запрыгнула на Ваню сверху, который лежал на спине и поцеловала его.
Немножко отстранившись через время, чтобы набрать воздух.
В: Воу...Малышка, неожиданно..
Я: Я об этом мечтаю со вчерашнего дня, ты даже когда бухой такой милашка...
Я поцеловала его опять и начала водить рукой по его оголенному торсу.
Ваня немного отстранился. Переворачивая меня под него.
В: Солнце, ты уверенна?
Я: Как никогда..
Ваня нежно поцеловал меня. Он снял с меня пижаму, а я с него всё остальное.
Он был аккуратен со мной. И мне было почти не больно. Спустя какое-то время удовольствия мы упали на кровать.
Ни как не могли отдышаться.
В; Солнышко, ты как?
Я: Все хорошо...
Это было чистое враньё, мне было ужасно больно, но до этого приятно. Ваня читает меня, как открытую книгу. Он привстал. Лёг ближе ко мне. Указал побольше одеялом и обнял
В: Любовь, прости, это случилось слишком рано...
Я: Ванюш, успокойся, мы оба этого хотели... И я не о чем не жалею. Я люблю тебя и я сама спровоцировала тебя...
В: Я люблю тебя.
Он обнял меня ещё сильнее. И спустя пару минут я провалилась в сон. Проснулась я когда уже был вечер. Вани не было рядом.
Я: Ванюш...Вааань..
Никто не откликался. Я ужасно хотела пить и попыталась встать. Но чуть не упала. Ваня успел подхватить меня.
В: Тише. Спокойнее, чего это ты удумала без меня?
Я: Я тебя звала...
В: Прости, солнышко. Я только зашел. Я ходил за лекарствами. Давай будем усаживаться.
Ваня сел на кровать и аккуратно посадил меня к себе на колени. Он одной рукой приобнял меня, а другой дал мне таблетку.
В: Дать водички?
Я покачала головой в знак согласия.
Ваня аккуратно переложить меня на кровать и побежал на кухню.
И вот я уже выпила лекарство.
В: Фильм?
Я: Фильм
Ваня улёгся рядом со мной обнимая еменя и аккуратно положил меня на себя.
Мы смотрели какую-то комедию. Ваня очень часто целоввл меня в лоб, видимо так сильно любит и чувствует вину.
Я: Ванюш. Мы опять забыли про Шурика!
В: А вот и не забыли. Я зашёл к нему в номер, он спал, я оставил ему таблетки и стакан воды, справится.
Я потянулась к нему и чмокнула в губы.
Я: Ты самый лучший.
В: Нет, ты.
Мы улыбнулись и продолжили смотреть фильм.
Спустя 3 дня.
Вечер
Ваня был в ванной. А мне на телефон пришло сообщение.
?: Второй этап гонок завтра в 19.00.
Я проигнорировала это сообщение. Через пару секунд пришло ещё сообщение. Я посмотрела, это было не на моём телефоне. Это было на Ванином.
Любопытство взяло вверх и я взяла в руки его телефон.
Сообщение;
Вика: Пупсик, надо как-нибудь повторить, ты такой сексуальный, когда злишься...