Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
На следующий день после моего с братом разговора он прилетел сразу же, мы видимся редко. Но близки. Немного о Сане : Кудрявый брюнет. Высокий, на год меня старше (они с Ваней одного возраста). Юморной чел. Но только мы с ним почти не похожи. Сходство какое никакое хоть немного, но есть. Но его совсем немного. Ко мне постучали. Я пошла открывать дверь, но там никого не было, но мне сразу же в глаза бросился огромный букет пионов...Мои любимые... Они стояли прямо под моей дверью, означает, что это для меня. Я присела и взяла букетище в руки, с улыбкой занос его в номер. На глаз там было примерно 1000 пионов. Скорее всего 1000 и 1...Там была записка. В ней было... " Солнышко, доброе утро! Я не хочу давить на тебя, но я уже скучаю, и хочу делать счастливой. Но пока ты не решишь , хоть так) Хорошего дня, любовь... Твой Дипинс." Я: Вхавх, боже. как это звучит... мой дипинс. Никогда его так не называла... Опять стук в дверь. Я пошла открывать, а за ней.... Я: ШУРИИИК!!! Ш: Т/ИИИИ!! Мы орали как ненормальные. Хотя почему как? Он взял меня на руки и прокружил. После долгих обнимашек мы зашли в мой номер, Шурик сказал, что у него скоро свадьба и я была в шоке. Я: И ты только сейчас мне об этом говоришь?! Ш: Прости, не кипишуй, я просто не успел сказать... А как у тебя на личном фронте? Я: Давай лучше прогуляться, история не из приятных.. Мы вышли на улицу и удивились, так как уже был вечер и был красивый закат. Мы видимо сильно заболтались .. Мы шли по пляжу близко к морю и я ему все рассказала. Я: И я не знаю что мне делать... Ш: Хочешь совет? Я: Было бы не плохо... Ш: Если у тебя по-настоящему, именно по-настоящему есть чувства к нему. Да эти чувства настолько сильны, что ты готова выйти за него замуж, понаражать ему детей, готова выслушивать его тусклые разговоры о работе, о проблемах, готова быть только и только с ним, то я даю тебе слово, ты не прогадаешь с судьбой, а если ты неуверенна во всем этом то... Я: Я уверенна. Ш: Вот и хорошо. Мы обнялись. Я: Кстати, если он меня и тебя здесь увидит, то мне кажется, что будет ... В этот момент мы повернулись на чьи-то шаги и это был Ваня. Я быстро встала перед Шуриком. Закрывая его. Ваня подошёл ко мне. Поднял и повернул в противоположную сторону от Шурика. Ваня был зол, зол как никогда либо... В: Кто это? Я: Вань, это мой.. Ваня резко развернулся и ударил Шурика. Я: ВАНЯ, НЕТ Я побежала к Шурика и начала поднимать его. В: О, значит вот насколько вы ... Я: ОН МОЙ БРАТ У Вани мгновенно злое лицо поменялось на сожалеющее. Он дал руку Шурику. Саша взял его руку и Ваня помог подняться Шурику. В: Прости, я.. Ш: Всё в порядке, я бы тоже так отреагировал, если бы это была моя невеста. В: О. Поздравляю. Ш: Спасибо Потом Ваня с Шуриаом пепебросмлись пару словами. И на удивление у них было много интересного и много общего. Но они про меня вообще забыли. Я: Эй! Они сразу обернулись на меня. Я: Я вам не мешаю? Ваня подошёл ко мне и обнял.. В: Прости, Малышка... Ш: Лады, вы пока поговорите, а я пойду подавать хоть что нибудь закажу. Шурик ушёл. Я: Пойдём поговорим в номере. В: Хорошо, как тебе удобнее Мы пришли в номер и Ваня сразу же приьянул меня к себе. В: Т/ишка... Я: Чего тебе? В: Так, прости, я заболтался с Саней и совсем забыл про тебя... Простишь, дурочка? Я: Эх, что ж с тобой делать, так уж и быть , помилую. Мы улыбнулись друг другу. В: Ты...ты одела кулон... (Кулон, который подарил мне Ваня в честь наших отношений) Я: Дааа... Сказала я отводят взгляд. В: Это значит. ..Что ты даёшь мне шанс? Я: А ты догадливый... Ваня взял меня на руки, я обвала его торс ногами и он жадно начал целовать меня. Он скинул все с тумбочки на пол и посадил меня на неё. Я начала растегивать его рубашку. Ваня снял с меня топик и я была сверху в одном лифчике. Я водила руками по Ваниными волосам, обвив руки на его шее. Он водил своими руками по моей спине. Вдруг в номер без стука врываются Амина и Коля. Ваня быстро закрывает меня собой. К: Опа, братан, а мы хотели узнать как ты, а тут.. А: Ну вы конечно быстренько. К: Ванёк. У вас сейчас и то секс не начался, а ты уже выглядишь, как после него. И вправду у Вани была растеонута рубашка. Волосы взьерошены и немного опухшие губы. Я вся красная прислонилась к Ваниной спине. Он почувствовал мой дискомфорт. В: Свалить, пожалуйста, пока вы не поняли, что сделали. Лучше идите. Амина с Колей быстро переглянулись и выбежала из номера. Ваня повернулся ко мне, я уже была на полу и стояла в топе. Я подошла к Ване и начала застёгивать его рубашку. В: Я борщ... Я: Хах. Я тоже немного борщ, мы квиты) Я чмокнула его в губы. В: И всё? Я: Да и всё, хотя, нет , подожди, я совсем забыла поблагодарить тебя за букет... Я усадьба Ваню на диван и села сверху. Начала его целовать. Ваня охватил своими руками мою талию, прижимая меня к себе. Сейчас мы не старались сделать борщ. Мы просто наслаждались друг другом. Потом я резко подскочила. В: Что случилось, солнце? Он явно не ожидал такой резкости. Я: Ванюш. Мы забыли про Шурика!
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник