Часть 23
22 февраля 2022 г., 09:14
Сегодня были гонки. Я Ване ничего не сказала и ускользеув в форме, направилась к месту.
Ваня не должен заметить мою пропажу. Всего лишь на час...
В это время у Вани.
Он зашёл в номер с вкусняшками.
В: Солнышко, я принёс кое-что нам для пикника...
В: Солнышко..
Никто не откликнулся. Но Ваня увидел на столе записку.
" Ванюш, прости, но мне нужно ненадолго отойти, я скоро, не сердись.
С любовью, Т/и."
Ваня понял, что что-то неладное, ведь я так никогда не поступала. Он включил телевизор. И тогда был прямой эфир с гонок. Показывали подготовку. И показали меня, Ваня поперхнулся водой, хоть я и была в шлеме, но Ваня узнает мою фигуру из всех девушек на планете.
Он вскочил и направился к площадке.
Я в этот момент зашла в специально отведенную мне комнату, что бы приготовиться , отдышаться и настроится.
Вдруг ко мне в комнату врывается Ваня и закрывает дверь на ключ. Он подходит к мне и прижимает меня к стене. Мне было не понятно из-за чего именно он так тяжело дышал из-за того что бежала или из-за того, что настолько злой...
А может всё вместе.
Ваня наклонился боязно ко мне и начал говорить шёпотом:
В: Что ты сдесь делаешь?
Я: Ванюш, прости, но пожалуйста, я хочу в последний раз, прошу, дай мне завершить свою карьеру.
В: Т/ф.
Он никогда меня не называл по фамилии, до этого...
В: Я запретил тебе подвергать свою жизнь лишний раз опасности. Почему ты ослушалась меня?
Я: Ваня, тихо, прошу...Пожалуйста, пойми меня..
В: Нет, Т/и, сегодня очень трудные и рисковые препятствия, как никогда, поэтому - нет.
На моих глазах вступили слёзы.
Я: Я сказала, что это последний раз, значит последний, прислушался ко мне, прислушался у тому что я чувствую
По моим щекам текли слёзы.
Ваня взял моё лицо в свои руки и прикоснулся своим лбом к моему . Вздохнул и поцеловал меня.
В: Ладно, хорошо, ладно, прошу будь аккуратна...пообещай мне
Ничего не ответив я поцеловала его в засос, Ваня ответил мне взаимностью. Подхватил на руки, я обвала его торс ногами. Он посадил меня на стол не отстраняясь от меня.
Вдруг объявили: Уважаемые участники, просьба выйти на поле. Начало гонки через 5 минут.
Мы отстранились, но наши лица были близко друг к другу.
В: Может....
Я: Ванюш, нет...
Ваня потихоньку отошёл от меня, давая мне пройти.
Я встала со стула, подошла к нему, встав на носочки я ели как дотянулась до его носа, поцеловав нос, я взъерошила его волосы и вышла в шлеме.
Гонка шла хорошо, но ближе к концу, уже на финише, я первая проехала эту полосу, как вдруг рядом со мной взрывается машина. Всё покрылось в дыму.
Буквально через пару минут ко мне открывается дверь и я вижу Ваню. На нём не было лица. Он снял аккуратно с меня шлем.
Шёпотом говорю ему: Прости...
В: Тише. Тише. Прошу, успокойся, всё хорошо.
Он аккуратно отстегнул ремень безопасности и взял меня на руки.
Я прикрыла глаза, по видимому уснула.
Проснулась я уже в номере. Я была чистая, в обычной одежде, моя голова была на коленях Вани и он гладил мои волосы. Его голова была замрокинуьа вверх. Боже, как же он переволновался.
У меня голос ещё не окреп и я говорила шёпотом:
Я: Котёнок...
Он сразу же опустил голову вниз, вглядываясь в моё лицо. Всё ли хорошо.
Он говорил так же шёпотом боясь меня спугнуть.
В: Солнышко, всё хорошо, ты в безопасности...
Я привстала, Ваня помог мне, я повернулась к нему и легла на него, обнимая.
В: Чшшшшш.... солнце, я рядом.
Я: Прости, прости меня, прошу, я не сдержала слово...
В: Эй, солнышко, всё хорошо, это не твоя вина и главное, чтобы с тобой было всё хорошо. А я уже уверен, что всё хорошо, тебе посмотрели все медики Мальдив, и я уверен в твоей безопасности. Я прижалась к нему ближе, как и он.
Я: Котёнок, я люблю тебя...
В: И я тебя, моя любовь...больше я тебя никуда не отпущу.
Мы так полежали говорим обо всём и уснули.
Утро.
Сегодня был наш последний день на отдыхе.
Мы купались , бесились, короче веселились.
А сейчас я собираюсь чемодан. Меня кто-то хватает и легонько кидает на кровать, лёжа рядом и обнимая. Ну конечно это был Ваня.
Я: Ваааань, я собираюсь.
В: Т/ииии, а я хочу провести последние часы отдыха валяясь вместе.
Я: А чемоданы самы по себе соберутся?
В: Ну да, а что? Разве нет?
Я: Эх..
Я повернулась к нему.
Я: Ванюш....может мы поспешили?
В: с чем, солнце?
Я: ....да нет, нет. Не с чем...
Я вставала с кровати, но Ваня потянул меня обратно.
В: Солнышко, я жду
Я: Вань. Я волнуюсь...мы не слишком спешим съехаться?
В: Т/и, я тебе уже это говорил, но повторю сколько ещё нужно. Я тебя не заставляю, я понимаю твоё волнение. Если честно, то я тоже волнуюсь... А что если мы будем много ссориться, что если мы не уживёмся, что если мы расстанемся? Но... мы не узнаем, если не попробуем. А если не попробуем, то будем жалеть...
Я поцеловала его.
В: Мне конечно очень приятно, что ты отреагировала так на мои слова, но всё же... Я надеюсь, что ты услышала меня.
Я: Конечно...
Мы достаточно долго поваляться на кровати, потом собрали вещи. И поехали в аэропорт.
В аэропорту Ваня купил мне плюшевого котика на память.
Вот мы уже в Москве. И седи в такси, попрощавшись с Шуриком, Аминой и Колей.
Ваня сказал мой адрес и я на него посмотрела. И обратилась к таксисту.
Я: Простите, мой молодой человек перепутал адрес, нам нужно (Ванин адрес)..
Водитель кивнул , а я смущённо отвернулась к окну, я решила, что хочу этого. И мне не нужно боятся будущего.
Ваня встрепенулся. Он подсел ближе ко мне. Он положил свою руку мне на коленку, а другой рукой приобнял за плечи. Я всё ещё смотрела в окно.
В: Солнышко...
Я: Я сейчас передумаю.
Ваня поцеловал меня в шею. Немного задержались там он поцеловал мою мочку уха и прошептал на ушко.
В: мисис Бессмертных , вы меея всё больше удивляете.
Я встрепенулась от того, что он обратился ко мне его фамилией.
Я повернулась на него
В: А что? Я не прав,? Теперь мы на шаг ближе к этому...
Мы поцеловались. Потом я вспомнила, что мы в такси и отстранилась.
Ваня сказал шёпотом:
В: Чего такое?
Я: Мы в такси.
В: И что? Если у него нет личной жизни, то пусть завидует.
Он опять примкнул к моим губам. Отстранилист мы уже когда губы опухли.
В: Я самый счастливый человек во вселенной, благодаря самой замечательной девушки на земле.
Я улыбнулась и поцеловала его в щеку.
Вечер
Мы разобрали все вещи у Вани.
В; Солнышко, ты не против, если я проведу сейчас стрим. А потом мы пойдём с тобой в кино...
Я: Конечно, Вань, почему ты спрашиваешь?
Ваня потянул меня к себе и посадил на его колени.
В: Солнышко, я боюсь, что буду уделять тебе мало времени...
Я: Ваня, такого не случиться, когда я соглашалась на отношения с тобой, я знала примерно на что иду...Поэтому даже не переживай, я подожду тебя в нашей комнате
В: Я обожаю тебя.
Я поцеловала его в щёку, встав с колен, пошла в другую комнату.
Спустя час.
Мы были в кино, с кучей попкорна и просмотром фильма на последнем ряду.
В кинотеатре почти никого не было, чему мы были рады, никто не помешает нашему счастью.
Было и правда сложно привыкнуть, что Ваня популярен , но я как-то привыкла. Главное, что ему это нравится, а остальное не важно. Обычно были нормальные фанаты и фанатки, но не сейчас...
Мы с Ваней вышли с кинотеатра держась за руки. К нам подбегает компания девочек и одна из них набросиласья на Ванину шею да так, что Ване приходиться отпустить мою руку, чтобы поймать её .
Она немного повисела на нём. А потом спрыгнула.
?: Ваня, я твоя большая фанатка, я просто обожаю тебя, ты очень крутой.
Пока она всё это говорила она гладила Ванины плечи и потом она......она начала флиртовать с ним. Может Ваня и не понял этого, но зато это поняла я.
?: Меня Марьяна зовут, Вань, ты такой красивый, можно, прошу сделать с тобой необычную фотку
В: А....эм, да, конечно. Давай, только какую?
Марьяна достала телефон и сказала Ване:
М: Поцелуй меня, пожалуйста, в щёчку
Ваня стоял в ступоре, но потом сделал это и они пофоткались. Потом она открыто с ним флиртовать, мне кажется, что Ваня это тоже понял, но он...
он ничего не сделал, а я устала стоять рядом как дура и наблюдать за этой картиной, когда я уходила, я в последний раз развернулась чтобы посмотреть на них, в этот момент Марьяна тащила за руку куда-то Ваню.
Хоть я и говорила, что привыкла к прохожим внимание к Ване, но ... никто никогда не поступал так с нашими с Ваней отношениями, настолько по-хамски.
Все видели, что между нами какая-то химия, фотклались, желали удачи и уходили. Но не сегодня.
А ушла я потому что как буд-то у них отношения, а я фанатка, ведь Ваня не разу не повернулся ко мне, пока говорил с ней.
Я не думала, что всё будет так. Ваня тоже не думал о моих чувствах, кажется, что это показалась ему...
...нормальным, как буд-то так и должно быть. Но это ведь ненормально!
Это хамское отношение ко мне и к моим чувствам, вот только видимо он так и не понял этого.
Опять мои стеклянные глаза и я не знаю что мне делать дальше,
мне нужно на воздух..