Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 23

Настройки
Сегодня были гонки. Я Ване ничего не сказала и ускользеув в форме, направилась к месту. Ваня не должен заметить мою пропажу. Всего лишь на час... В это время у Вани. Он зашёл в номер с вкусняшками. В: Солнышко, я принёс кое-что нам для пикника... В: Солнышко.. Никто не откликнулся. Но Ваня увидел на столе записку. " Ванюш, прости, но мне нужно ненадолго отойти, я скоро, не сердись. С любовью, Т/и." Ваня понял, что что-то неладное, ведь я так никогда не поступала. Он включил телевизор. И тогда был прямой эфир с гонок. Показывали подготовку. И показали меня, Ваня поперхнулся водой, хоть я и была в шлеме, но Ваня узнает мою фигуру из всех девушек на планете. Он вскочил и направился к площадке. Я в этот момент зашла в специально отведенную мне комнату, что бы приготовиться , отдышаться и настроится. Вдруг ко мне в комнату врывается Ваня и закрывает дверь на ключ. Он подходит к мне и прижимает меня к стене. Мне было не понятно из-за чего именно он так тяжело дышал из-за того что бежала или из-за того, что настолько злой... А может всё вместе. Ваня наклонился боязно ко мне и начал говорить шёпотом: В: Что ты сдесь делаешь? Я: Ванюш, прости, но пожалуйста, я хочу в последний раз, прошу, дай мне завершить свою карьеру. В: Т/ф. Он никогда меня не называл по фамилии, до этого... В: Я запретил тебе подвергать свою жизнь лишний раз опасности. Почему ты ослушалась меня? Я: Ваня, тихо, прошу...Пожалуйста, пойми меня.. В: Нет, Т/и, сегодня очень трудные и рисковые препятствия, как никогда, поэтому - нет. На моих глазах вступили слёзы. Я: Я сказала, что это последний раз, значит последний, прислушался ко мне, прислушался у тому что я чувствую По моим щекам текли слёзы. Ваня взял моё лицо в свои руки и прикоснулся своим лбом к моему . Вздохнул и поцеловал меня. В: Ладно, хорошо, ладно, прошу будь аккуратна...пообещай мне Ничего не ответив я поцеловала его в засос, Ваня ответил мне взаимностью. Подхватил на руки, я обвала его торс ногами. Он посадил меня на стол не отстраняясь от меня. Вдруг объявили: Уважаемые участники, просьба выйти на поле. Начало гонки через 5 минут. Мы отстранились, но наши лица были близко друг к другу. В: Может.... Я: Ванюш, нет... Ваня потихоньку отошёл от меня, давая мне пройти. Я встала со стула, подошла к нему, встав на носочки я ели как дотянулась до его носа, поцеловав нос, я взъерошила его волосы и вышла в шлеме. Гонка шла хорошо, но ближе к концу, уже на финише, я первая проехала эту полосу, как вдруг рядом со мной взрывается машина. Всё покрылось в дыму. Буквально через пару минут ко мне открывается дверь и я вижу Ваню. На нём не было лица. Он снял аккуратно с меня шлем. Шёпотом говорю ему: Прости... В: Тише. Тише. Прошу, успокойся, всё хорошо. Он аккуратно отстегнул ремень безопасности и взял меня на руки. Я прикрыла глаза, по видимому уснула. Проснулась я уже в номере. Я была чистая, в обычной одежде, моя голова была на коленях Вани и он гладил мои волосы. Его голова была замрокинуьа вверх. Боже, как же он переволновался. У меня голос ещё не окреп и я говорила шёпотом: Я: Котёнок... Он сразу же опустил голову вниз, вглядываясь в моё лицо. Всё ли хорошо. Он говорил так же шёпотом боясь меня спугнуть. В: Солнышко, всё хорошо, ты в безопасности... Я привстала, Ваня помог мне, я повернулась к нему и легла на него, обнимая. В: Чшшшшш.... солнце, я рядом. Я: Прости, прости меня, прошу, я не сдержала слово... В: Эй, солнышко, всё хорошо, это не твоя вина и главное, чтобы с тобой было всё хорошо. А я уже уверен, что всё хорошо, тебе посмотрели все медики Мальдив, и я уверен в твоей безопасности. Я прижалась к нему ближе, как и он. Я: Котёнок, я люблю тебя... В: И я тебя, моя любовь...больше я тебя никуда не отпущу. Мы так полежали говорим обо всём и уснули. Утро. Сегодня был наш последний день на отдыхе. Мы купались , бесились, короче веселились. А сейчас я собираюсь чемодан. Меня кто-то хватает и легонько кидает на кровать, лёжа рядом и обнимая. Ну конечно это был Ваня. Я: Ваааань, я собираюсь. В: Т/ииии, а я хочу провести последние часы отдыха валяясь вместе. Я: А чемоданы самы по себе соберутся? В: Ну да, а что? Разве нет? Я: Эх.. Я повернулась к нему. Я: Ванюш....может мы поспешили? В: с чем, солнце? Я: ....да нет, нет. Не с чем... Я вставала с кровати, но Ваня потянул меня обратно. В: Солнышко, я жду Я: Вань. Я волнуюсь...мы не слишком спешим съехаться? В: Т/и, я тебе уже это говорил, но повторю сколько ещё нужно. Я тебя не заставляю, я понимаю твоё волнение. Если честно, то я тоже волнуюсь... А что если мы будем много ссориться, что если мы не уживёмся, что если мы расстанемся? Но... мы не узнаем, если не попробуем. А если не попробуем, то будем жалеть... Я поцеловала его. В: Мне конечно очень приятно, что ты отреагировала так на мои слова, но всё же... Я надеюсь, что ты услышала меня. Я: Конечно... Мы достаточно долго поваляться на кровати, потом собрали вещи. И поехали в аэропорт. В аэропорту Ваня купил мне плюшевого котика на память. Вот мы уже в Москве. И седи в такси, попрощавшись с Шуриком, Аминой и Колей. Ваня сказал мой адрес и я на него посмотрела. И обратилась к таксисту. Я: Простите, мой молодой человек перепутал адрес, нам нужно (Ванин адрес).. Водитель кивнул , а я смущённо отвернулась к окну, я решила, что хочу этого. И мне не нужно боятся будущего. Ваня встрепенулся. Он подсел ближе ко мне. Он положил свою руку мне на коленку, а другой рукой приобнял за плечи. Я всё ещё смотрела в окно. В: Солнышко... Я: Я сейчас передумаю. Ваня поцеловал меня в шею. Немного задержались там он поцеловал мою мочку уха и прошептал на ушко. В: мисис Бессмертных , вы меея всё больше удивляете. Я встрепенулась от того, что он обратился ко мне его фамилией. Я повернулась на него В: А что? Я не прав,? Теперь мы на шаг ближе к этому... Мы поцеловались. Потом я вспомнила, что мы в такси и отстранилась. Ваня сказал шёпотом: В: Чего такое? Я: Мы в такси. В: И что? Если у него нет личной жизни, то пусть завидует. Он опять примкнул к моим губам. Отстранилист мы уже когда губы опухли. В: Я самый счастливый человек во вселенной, благодаря самой замечательной девушки на земле. Я улыбнулась и поцеловала его в щеку. Вечер Мы разобрали все вещи у Вани. В; Солнышко, ты не против, если я проведу сейчас стрим. А потом мы пойдём с тобой в кино... Я: Конечно, Вань, почему ты спрашиваешь? Ваня потянул меня к себе и посадил на его колени. В: Солнышко, я боюсь, что буду уделять тебе мало времени... Я: Ваня, такого не случиться, когда я соглашалась на отношения с тобой, я знала примерно на что иду...Поэтому даже не переживай, я подожду тебя в нашей комнате В: Я обожаю тебя. Я поцеловала его в щёку, встав с колен, пошла в другую комнату. Спустя час. Мы были в кино, с кучей попкорна и просмотром фильма на последнем ряду. В кинотеатре почти никого не было, чему мы были рады, никто не помешает нашему счастью. Было и правда сложно привыкнуть, что Ваня популярен , но я как-то привыкла. Главное, что ему это нравится, а остальное не важно. Обычно были нормальные фанаты и фанатки, но не сейчас... Мы с Ваней вышли с кинотеатра держась за руки. К нам подбегает компания девочек и одна из них набросиласья на Ванину шею да так, что Ване приходиться отпустить мою руку, чтобы поймать её . Она немного повисела на нём. А потом спрыгнула. ?: Ваня, я твоя большая фанатка, я просто обожаю тебя, ты очень крутой. Пока она всё это говорила она гладила Ванины плечи и потом она......она начала флиртовать с ним. Может Ваня и не понял этого, но зато это поняла я. ?: Меня Марьяна зовут, Вань, ты такой красивый, можно, прошу сделать с тобой необычную фотку В: А....эм, да, конечно. Давай, только какую? Марьяна достала телефон и сказала Ване: М: Поцелуй меня, пожалуйста, в щёчку Ваня стоял в ступоре, но потом сделал это и они пофоткались. Потом она открыто с ним флиртовать, мне кажется, что Ваня это тоже понял, но он... он ничего не сделал, а я устала стоять рядом как дура и наблюдать за этой картиной, когда я уходила, я в последний раз развернулась чтобы посмотреть на них, в этот момент Марьяна тащила за руку куда-то Ваню. Хоть я и говорила, что привыкла к прохожим внимание к Ване, но ... никто никогда не поступал так с нашими с Ваней отношениями, настолько по-хамски. Все видели, что между нами какая-то химия, фотклались, желали удачи и уходили. Но не сегодня. А ушла я потому что как буд-то у них отношения, а я фанатка, ведь Ваня не разу не повернулся ко мне, пока говорил с ней. Я не думала, что всё будет так. Ваня тоже не думал о моих чувствах, кажется, что это показалась ему... ...нормальным, как буд-то так и должно быть. Но это ведь ненормально! Это хамское отношение ко мне и к моим чувствам, вот только видимо он так и не понял этого. Опять мои стеклянные глаза и я не знаю что мне делать дальше, мне нужно на воздух..
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник