Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 24

Настройки
Я вышла на улицу. Вдохнув свежего воздуха мне значительно стало лучше. Я прогулялась через парк, чтобы ближе добраться домой. Дома. Я решила дождаться его и всё обсудить, так будет правильнее. Я села на подоконник смотря в окно. В это время у Вани: В: Подожди, куда ты меня ведёшь? М: Ну пойдёеееем. Посидим в кафе В: Прости. Но нет... Он повернулся назад, где раньше стояла я. Он не увидев меня резко повернулся к Марьяне. В: Со мной была девушка. Где она? М: А...она вроде ушла пару минут назад. Ваня побежал из торгового центра , постоянно искал меня по сторонам, он звонил мне, но у меня сел телефон, но Ваня думал, что я его выключила. Он понял, что смысла искать в тц нет. И побежал домой. Я смотрела на небо, думая о своём, что может зря так поступила, может не стоило так резко... Я посмотрела вниз и увидела быстро приближающаяся фигуру. Судя по всему это был Ваня. Но я не была уверенна в этом. Спустя примерно минуту дверь распахнулась, я услышала выдох и почувствовала , что меня накрыли пледом и сели рядом. Мы молчали долгое время. Никто из нас не знал, что говорить в такой ситуации. Подоконник был большой, на нём был матрас. Тапо Подоконник-кровать или что-то вроде этого. Я привстала одеяло начинала себе на спину и легла на Ваню, который был в полусидячем положении. Он положил свои руки сверху меня обнимая. Я: Что будет дальше...? Я помедлила Я: Что будет дальше с нами? Была пауза, никто из нас не знал ответа. В: Ты ещё хочешь быть со мной? Я помедлила. Всё было слишком сложно, я не знала готова ли я к этому, готов ли он... Я: Я люблю тебя, котёнок, очень сильно, но...всё слишком сложно и запутанно. Даже сегодня. Я всегда была готова прикованному вниманию к тебе, но это внимание не переходило грань, но...почему сегодня ты позволил ей перейти эту грань? В: Солнышко...ты понимаешь, просто нельзя показаться ни при одном фанате грубым или хамом, это разлетиться по всюду, хоть это будет и не правдой, если я вежливо попрошу, доя них это совсем не вежливо. Я и сам не был готов к этому. Всё это получилось слишком спонтанно...Солнышко, но я хочу преодолеть это всё вместе с тобой. Ведь никто мне не заменит тебя. Прошу, не оставляй меня. Пауза. Эта мучительной пауза для нас обоих. Она была слишком долой, Ваня верил до последнего и когда он чуть ли не потерял веру я ответила: Я: Ты тоже, ...не оставь меня... Этот вечер запомниться нам на долго. Ведь этот вечер мог перевернуть наши судьбы, но мы не дали этому случиться и не дадим никому..
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник