Часть 25
22 февраля 2022 г., 23:09
Примечания:
Глава-маленькая
В конце поймёте почему, прошу прочтите, там важно.
Это был тяжёлый разговор, правда тяжёлый, хоть он был и недолгий, но для нас он длился будто вечность...
Никто из на не решался встать с подоконника, а скорее я не решалась, ведь это я лежу сверху Вани, а он обнимает меня.
В: Прости, солнышко....
Я прижалась к нему и подняв голову прикоснулась губами в шею, затем легла обратно.
В: Боже, как же я благодарю тебя за такую девушку.
Я усмехнулась и зевнула.
В: Моё солнышко хочет спать.
Я: Котик, я хочу чтобы этот момент длился вечность.
В: Солнышко, с каких пор ты называешь меня котком?
Я: Не знаю, само как-то, ты же вылитый котик...Ну если тебе не нравится...
Ваня перебил меня
В: Мне очень нравится, очень
Мы улыбнулись.
Я; Вань...я так и непоблагодарила тебя за ...гонки...
В: Солнышко, я не мог иначе, просто, прошу, больше не возвращаться к этому. Никогда.
Я: Пока ты со мной, я не вернусь.
В: Вот и хорошо, значит - никогда.
Я опять зевнула.
В: Ну всё, мой котик хочет спааать. И это не обсуждается.
Ваня подхватил меня на руки, как ребёнка, подбрасывая вверх и
Болтая меня из стороны в сторону понёс в сторону. Наш счастливый смех заполнил пустую квартиру. Этот момент определённо входил в один из лучших.
Примечания:
Ребят, пожалуйста, напишите, продолжать мне или нет. Просмотры падают. И отзывов вообще нет. Я переживаю. Но у меня ещё есть идеи. Только прошу, не молчите.