Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 35

Настройки
Подготовка к свадьбе в самом разгаре. Сейчас я помогаю выбирать платье будущей жене моего брата. Её зовут Вита....такое нежное и красивое имя и сама она такая же. Мне она понравилась с первого взгляда. Мы сразу нашли контакт . Она моя родственная душа, точно так же как и Амина. Кстати, она сидит рядом со мной. Мы ждём, когда Вита выйдет из примерочной.  И вот шторы открываются, а за ними....самая Шикарная девушка на планете. Я и А: О.ф.и.г.е.т.ь Вита хихикнула. Я: Мой брат не достоин такой красотки. После этих слов Вита чуть не упала и сматерилась. А: А мне кажется они достойны друг друга Мы все дружно посмеялись. Амина с Колей приглашены на свадьбу. Что очень даже не к стати. Ведь Амину я только откачала. А Ваня к моему удивлению откачивал Колю... В: Берём? Я: Берём А: Однозначно День свадьбы. Всё шикарно...Я с Аминой подружки невесты, нет , А что вы думали, мы как одно целое, в комплекте) Вот уже мы сидим в ресторане. Я рядом с Ваней. Начался медленный танец. Ваня взял мою руку В: Миледи, потанцуем? Я: С удовольствием, господин Ваня усмехнулся. Мы вышли в круг, где все танцевали. Ваня положил свои руки мне на талию, а я свои ему на шею. Я посмотрела в сторону Виты и Шурика, которые тоже танцевали. Я: Они такие милые...Вите так идёт это платье... Ваня наклонился к моему уху. В: Мне кажется на тебе это платье смотрелось бы лучше... Я сразу залилась краской. В: А чего это мы смещаемся,  недолго осталось... Я вся красная пододвинулась ближе к Ване и обняла его. Он обнял в ответ. Я провела взглядом в другую сторону и увидела, что Амина с Колей тоже танцуют, но на дистанции. Я удивлённо отодвинулась от Вани. В: Что такое, солнце? Я: Амина с Колей танцуют... В: И что тебя удивляет, солнце? Я: Как что?...подожди... В: Так, солнце,  я знаю чуть больше тебя... Я: Выкладывай. В: Они потихоньку собираются начать сначала, ведь Коля тогда был бухой и он не контролировал себя. Я: И что? Он ей изменил! Он целовал другую,  он был в другой, в то время она ждала его дома с приготовленным ужином! Это ты считаешь ошибкой! В: Я не считаю это изменой... Я: ....Ответь .... между нами была такая ошибка? Ваня отвёл взгляд
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)