я люблю тебя..
11 февраля 2022 г., 08:02
8:00
Завтрак
Все сидели и ели, Диана сидела между Камилло и Изабеллой, и вдруг Альма начала речь.
Ал: так, у меня есть очень хорошая новость!
дело в том что мы нашли невесту для Камилло!
К: *подавился* что!? почему без моего ведома?!
Ал: она хорошая девушка, приличная, симпатичная, я думаю тебе понравится, мы тебя не заставляем конечно, но тебе нужна невеста!
П: мам!! если он не захочет.. то не будет выходить..
Дл: *встала* тем более Камилло нравится другая!!
Мр: дорогая, успокойся, садись.
Дл: простите..
Ал: так.. вижу вы не очень рады, но все равно, семья Джонс придет к нам сегодня на ужин!
К: круто.. *вышел из-за стола и пошел в свою комнату*
Ал: ...
Д: можно я пойду?
Ал: конечно, Дианочка, выйди...
Диана пошла в комнату к Камилло, он стоял в своем коридоре с зеркалами, и чуть ли не плакал.
Д: Камилло, успокойся, если ты не захочешь, ты не будешь выходить за неё!
К: но они будут искать мне невесту, и так до того момента, пока не найдут мне её..
Д: слушай, ты говорил тебе нравится кое-кто, признайся ей, может взаимно, и ты выйдешь за неё!
К: это не взаимно, диан..
Д: ты же не знаешь.
К: я уверен, она мне сама сказала что ей не нравится никто!
Д: а может он просто не хотела признаваться, как ты не поймешь этого?
К: у меня к тебе такой же вопрос.
Д: всмысле?
К: черт... Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!
Д: что..?
К: я тебя люблю...
Д: аа..
К: ладно, можешь идти.
Д: всмысле? подожди..
К: диан, выйди..
Д: нееет, минуточку, то есть..
Камилло перебил девушку и поцеловал её, после этого щеки Дианы покрылись румянцем.
К: прости..
Камилло зашёл в комнату и запер дверь.
Диана вышла, и сразу увидела Долорес
Дл: хм.. неплохо
Д: ты все слышала?
Дл: ага, я скажу больше, я знала о его чувствах к тебе
Д: и не сказала?
Дл: он был влюблён в тебя с первой встречи, он любил всегда только тебя, он многих девушек отверг, я не говорила потому-что знала что его чувства не взаимны, ведь так?
Д: возможно.. хотя, мне стоит подумать над этим..
Дл: подумай.. *ушла*
Диана пошла в комнату к Изабелле, сидела и думала над всей ситуацией, через 5 минут пришла Изабелла.
Ис: о, ты тут?
Д: ты знала о чувствах Камилло ко мне?
Ис: что? все таки он влюблён в тебя..?
Д: ты знала..
Ис: нет, я догадывалась, а щас объясни что происходит?
Д: Камилло признался мне в чувствах, и.. поцеловал
Ис: какие страсти, а ты его любишь?
Д: я не знаю.. да даже если да, то не смогу я выйти за него, мне всего 15!
Ис: верно, но он же может подождать пока тебе будет 16, тогда ты сможешь выйти за него.
Д: за это время ему найдут другую..
Ис: пока что ему не обязательно выходить за кого то, Альма сама сказала что если он не захочет, то не выйдет, но когда ему будет 21, то ему надо будет выйти за кого-то
Д: ты же еще не вышла
Ис: верно, потому что Альма решила не заморачиваться со мной по этому поводу, потому-что трое мужей провалились)
один с Долорес, другого чуть не съел мой цветок, и ещё один испугался моих хищных цветов, был еще один которого я отшивала, но это уже неважно)
Д: Захар?
Ис: ага, а ты откуда знаешь?
Д: встречала его и Камилло рассказал, вот он козел!
Ис: согласна!!
Так они сидели и болтали, даже пели, веселились с растениями, просто весело проводили время.
15:40
Ал: Иса, нам надо помочь стол накрыть
Ис: иду
Д: может я тоже могу помочь?
Ал: нет Диан, не надо)
Д: кстати, Альма, я так понимаю мы не будем за столом?
Ал: почему? будете, только сидеть вы будете немного по другому.
Д: хорошо)
Спустя 3 часа приехала семья Джонс.
Кристи, девушка за которую должен был выйти Камилло, красивая, черные волосы, темная кожа, длинные ноги, но что смутило Диану... Захар?! неужели он был в этой семье? да, она не была с ним знакома, но его присутствие смущало её, Диана стояла на вверху и смотрела на то как все садятся за стол, она не хотела идти, ей было страшно от присутствия Захара, хотя она сама не понимала почему.
К: чего ты?
Д: я.. не хочу идти туда
К: почему?
Д: Захар..
К: черт.. я забыл что он из этой семьи..
Д: я боюсь его..
К: хей, успокойся, все будет норм, я сижу рядом с тобой, смотри, там ты, там я, там твоя мама, там Джейк, все будет отлично!
Д: они же тут на ночь..
К: да.. Кристи спит со мной, Захар если что спит в гостиной, а их мама в комнате Альмы.
Д: поняла, кстати..
К: не будем говорить о той ситуации.. я знаю что не взаимно, успокойся
Д: да нет же, дело в...
К: пошли за стол.
Камилло взял Диану за запястье и повел вниз, когда они спустились он отпустил её, все сели за стол, Камилло сидел рядом с Дианой, но так же рядом с Камилло сидела и Кристи, Захар сидел напротив Дианы и всегда смотрел на зло прямо на неё.
МД: Надеюсь Камилло тебе понравится Кристи, и ты захочешь выйти за неё!)
Ал: это будет прекрасный брак!
Кр: это точно!
Кристи всегда улыбалась, вела себя вежливо, и в один момент она бесила Камилло. Диане было некомфортно находится в такой обстановке.
Д: я выйду?
Ал: куда?
Д: я.. на кухню
Ал: а, ну хорошо)
Зх: я тоже выйду)
К: *и куда это он, черт, если я выйду это будет странно, стоп, он тоже идёт на кухню?! черт..* - Я ТОЖЕ ВЫЙДУ!
Ал: куда вы все?
К: хочу прогуляться! *как хорошо что на кухню есть вход через улицу.*
Ал: ам.. ну хорошо, жениху надо подышать свежим воздухом)
МД: это точно)
//в то время у Дианы//
Д: *и нафиг я пришла сюда, попью воды, и пофиг что она была за столом*
Зх: ну привет)
Примечания:
дада, интрига, прода через часик, ну.. я постараюсь