чёрт, я же хочу быть с тобой!

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 16 006 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

поиграем в карты?

Настройки
Зх: ну привет) Д: аа.. привет.. Зх: чего ты меня боишься? Д: я не боюсь.. После этих слов он схватил девушку, закрыл ей рот и повел куда-то. Дл(шёпотом): о нет... диана.. //В этот момент у Камилло// К: *СУКА, ГДЕ ОНИ?!* Камилло побежал к Долорес Ал: а вот и жених) К: мне нужна Долорес, кое-что нужно обсудить.. Ал: аа.. нуу.. нужны переговоры с сестрой! конечно, Долорес иди) Дл: угу.. Они вышли на улицу К: ГДЕ ОН?! Дл: он понес её куда то.. К: НЕ ТУПИ, КУДА?! Дл: за мной!! //У Дианы// Захар повел её в какое то старый сарай, он был пуст, в нем не было абсолютно ничего. Д: мм.. мм.. Зх: ну же малышка, можешь говорить. - *убрал руку* Д: *закричала* Захар ударил её по лицу Зх: НЕ ОРИ Д: ... Зх: ты такая милая, я следил за тобой, ты постоянно с этим Камилло, о боже, что ты нашла в нём, но это не проблема, он выйдет за мою тупую сестру, а я женюсь на тебе, малышка) Д: нет.. такого не будет.. Зх: я так не думаю..) Захар начал раздевать Диану, он снял с неё платье, и пальцами начал массировать её.. ну поняли.. Д: ХВАТИТ, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!! Зх: если ты не будешь дёргаться, то тебе будет приятно!! И в этот момент забегают Камилло и Долорес, Камилло посмотрел на Диану и сразу смущённо отвёл взгляд, ну конечно, она же почти голая. Камилло подошёл к Захару и ударил его по лицу, Захар упал и из носа пошла кровь, Камилло схватил Захара и вывел его из сарая. Долорес в тот же момент подбежала к Диане. Дл: Диан?! все хорошо?! у тебя щека вся красная!! Д: он по щеке меня ударил.. Дл: держи, я взяла еду Джульетты! Д: спасибо.. Диана оделась, после того как она поела щека перестала болеть. К: диан, ты оделась? - он стоял спиной Д: даа Камилло подбежал к Диане и обнял её К: прости что я поздно пришел, если бы не Долорес, я не знаю что бы с тобой случилось.. Д: все нормально.. успокойся Дл: нам лучше идти, нас нет уже 10 минут К: что делать с Захаром? Дл: мы расскажем им все! К: с ума сошла?! они не поверят! Дл: поверят, ты же знаешь меня? мне поверят! К: ладно, пошли.. Они подошли к Захару который лежал на земле, подняли его и объяснили ему всю ситуацию Зх: вы идиоты?! я не согласен!! К: я тебе.. Дл: КАМИЛЛО!! К: что?! Дл: короче, выбора у тебя нет!! Он не соглашался на такой расклад, поэтому.. Камилло вырубил его, они донесли его до Каситы. Ал: Камилло!! МД: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! К: вы знаете что делает ваш СЫНОЧЕК После объяснений, все рассказывала Долорес. МД: ЭТО КОШМАР Ал: вы понимаете что брака не будет, а вашего сына посадят? МД: нет!! не сажайте его!! это недоразумение!! Дл: вы не знаете про ситуацию с Исой? Ис: молчи! МД: какую?! Дл: нельзя говорить Ал: Мисс Джонс.. вам пора уходить, а Захара посадят, это решено!! Мисс Джонс долго кричала и умоляла не сажать его, но это не помогло, Захара посадили на 5 лет, с того момента прошло 3 дня, Камилло с Дианой почти не общались, потому что Камилло избегал её. Альма не стала искать невест для Камилло, потому что Пеппа была строго против этого. Диана немного общалась с Мирабель. Д: Мирабель блин, ты опять выиграла!! М: ну а ты что думала) Д: больше я не играю с тобой в карты!! М: ойой А: Мирабель, пойдем со мной играть! М: конечно, пойдем! Д: а я? М: пойдем с нами? Д: ну нет, не очень хочу) М: ну и не очень то и хотелось Мирабель пошла с Антонио, Диана просто сидела в комнате Мирабель, нашла какую то книгу и стала читать её. К: ой, Диан, я пришел панчо забрать Д: какое? К: мне Мирабель сшила Д: а, ну бери К: а где оно? Д: не знаю Камилло стал искать где может быть панчо. Мимо комнаты проходила Изабелла, она закрыла дверь, от того что она сильно хлопнула ей защёлка на двери закрылась изнутри. К: черт.. ИСА!! Д: пиздец К: мы заперты.. Д: давай поиграем в карты? К: ты серьёзно? Д: надо как-то разрядить обстановку К: ну, есть один вариант) Д: какой? К: карты на раздевание Д: ты в карты играть умеешь? К: не особо Они играли уже пол часа, Камилло сидел без рубашки, а Диана сидела без резинки, двух сережек и браслета. К: о, я выиграл Д: я сниму заколку К: понятно, с тобой бесполезно играть Д: ахах, блин, тут жарко так К: мне норм Д: конечно, ты же без рубашки. К: ну да, а ты без резинки, двух серёжек и заколки. Д: угу, слушай, Камилло.. К: что? Д: почему ты избегаешь меня..? К: что? кто сказал? Д: это видно К: я не избегаю тебя! Д: я же вижу что избегаешь, что такое? К: всмысле? все нормально.. Д: я вижу что нет! К: Диан.. Д: что случилось? К: слушай.. Д: что? К: я.. не могу спокойно смотреть на тебя.. Д: всмысле? К: в прямом.. я.. люблю тебя.. ты знаешь это... Д: знаю.. К: это.. взаимно..? Д: я.. я не знаю!! К: понятно, значит нет Д: э, я говорю незнаю, просто надо подумать нам всем этим, вот и все!! К: дада, просто скажи что не взаимно вот и всё Д: ты дурак? К: нет( Д: нет, ты идиот, блин К: слушай.. Д: слушаю
Примечания:
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)