поиграем в карты?
11 февраля 2022 г., 09:54
Зх: ну привет)
Д: аа.. привет..
Зх: чего ты меня боишься?
Д: я не боюсь..
После этих слов он схватил девушку, закрыл ей рот и повел куда-то.
Дл(шёпотом): о нет... диана..
//В этот момент у Камилло//
К: *СУКА, ГДЕ ОНИ?!*
Камилло побежал к Долорес
Ал: а вот и жених)
К: мне нужна Долорес, кое-что нужно обсудить..
Ал: аа.. нуу.. нужны переговоры с сестрой! конечно, Долорес иди)
Дл: угу..
Они вышли на улицу
К: ГДЕ ОН?!
Дл: он понес её куда то..
К: НЕ ТУПИ, КУДА?!
Дл: за мной!!
//У Дианы//
Захар повел её в какое то старый сарай, он был пуст, в нем не было абсолютно ничего.
Д: мм.. мм..
Зх: ну же малышка, можешь говорить. - *убрал руку*
Д: *закричала*
Захар ударил её по лицу
Зх: НЕ ОРИ
Д: ...
Зх: ты такая милая, я следил за тобой, ты постоянно с этим Камилло, о боже, что ты нашла в нём, но это не проблема, он выйдет за мою тупую сестру, а я женюсь на тебе, малышка)
Д: нет.. такого не будет..
Зх: я так не думаю..)
Захар начал раздевать Диану, он снял с неё платье, и пальцами начал массировать её.. ну поняли..
Д: ХВАТИТ, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!
Зх: если ты не будешь дёргаться, то тебе будет приятно!!
И в этот момент забегают Камилло и Долорес, Камилло посмотрел на Диану и сразу смущённо отвёл взгляд, ну конечно, она же почти голая. Камилло подошёл к Захару и ударил его по лицу, Захар упал и из носа пошла кровь, Камилло схватил Захара и вывел его из сарая. Долорес в тот же момент подбежала к Диане.
Дл: Диан?! все хорошо?! у тебя щека вся красная!!
Д: он по щеке меня ударил..
Дл: держи, я взяла еду Джульетты!
Д: спасибо..
Диана оделась, после того как она поела щека перестала болеть.
К: диан, ты оделась? - он стоял спиной
Д: даа
Камилло подбежал к Диане и обнял её
К: прости что я поздно пришел, если бы не Долорес, я не знаю что бы с тобой случилось..
Д: все нормально.. успокойся
Дл: нам лучше идти, нас нет уже 10 минут
К: что делать с Захаром?
Дл: мы расскажем им все!
К: с ума сошла?! они не поверят!
Дл: поверят, ты же знаешь меня? мне поверят!
К: ладно, пошли..
Они подошли к Захару который лежал на земле, подняли его и объяснили ему всю ситуацию
Зх: вы идиоты?! я не согласен!!
К: я тебе..
Дл: КАМИЛЛО!!
К: что?!
Дл: короче, выбора у тебя нет!!
Он не соглашался на такой расклад, поэтому.. Камилло вырубил его, они донесли его до Каситы.
Ал: Камилло!!
МД: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
К: вы знаете что делает ваш СЫНОЧЕК
После объяснений, все рассказывала Долорес.
МД: ЭТО КОШМАР
Ал: вы понимаете что брака не будет, а вашего сына посадят?
МД: нет!! не сажайте его!! это недоразумение!!
Дл: вы не знаете про ситуацию с Исой?
Ис: молчи!
МД: какую?!
Дл: нельзя говорить
Ал: Мисс Джонс.. вам пора уходить, а Захара посадят, это решено!!
Мисс Джонс долго кричала и умоляла не сажать его, но это не помогло, Захара посадили на 5 лет, с того момента прошло 3 дня, Камилло с Дианой почти не общались, потому что Камилло избегал её.
Альма не стала искать невест для Камилло, потому что Пеппа была строго против этого.
Диана немного общалась с Мирабель.
Д: Мирабель блин, ты опять выиграла!!
М: ну а ты что думала)
Д: больше я не играю с тобой в карты!!
М: ойой
А: Мирабель, пойдем со мной играть!
М: конечно, пойдем!
Д: а я?
М: пойдем с нами?
Д: ну нет, не очень хочу)
М: ну и не очень то и хотелось
Мирабель пошла с Антонио, Диана просто сидела в комнате Мирабель, нашла какую то книгу и стала читать её.
К: ой, Диан, я пришел панчо забрать
Д: какое?
К: мне Мирабель сшила
Д: а, ну бери
К: а где оно?
Д: не знаю
Камилло стал искать где может быть панчо. Мимо комнаты проходила Изабелла, она закрыла дверь, от того что она сильно хлопнула ей защёлка на двери закрылась изнутри.
К: черт.. ИСА!!
Д: пиздец
К: мы заперты..
Д: давай поиграем в карты?
К: ты серьёзно?
Д: надо как-то разрядить обстановку
К: ну, есть один вариант)
Д: какой?
К: карты на раздевание
Д: ты в карты играть умеешь?
К: не особо
Они играли уже пол часа, Камилло сидел без рубашки, а Диана сидела без резинки, двух сережек и браслета.
К: о, я выиграл
Д: я сниму заколку
К: понятно, с тобой бесполезно играть
Д: ахах, блин, тут жарко так
К: мне норм
Д: конечно, ты же без рубашки.
К: ну да, а ты без резинки, двух серёжек и заколки.
Д: угу, слушай, Камилло..
К: что?
Д: почему ты избегаешь меня..?
К: что? кто сказал?
Д: это видно
К: я не избегаю тебя!
Д: я же вижу что избегаешь, что такое?
К: всмысле? все нормально..
Д: я вижу что нет!
К: Диан..
Д: что случилось?
К: слушай..
Д: что?
К: я.. не могу спокойно смотреть на тебя..
Д: всмысле?
К: в прямом.. я.. люблю тебя.. ты знаешь это...
Д: знаю..
К: это.. взаимно..?
Д: я.. я не знаю!!
К: понятно, значит нет
Д: э, я говорю незнаю, просто надо подумать нам всем этим, вот и все!!
К: дада, просто скажи что не взаимно вот и всё
Д: ты дурак?
К: нет(
Д: нет, ты идиот, блин
К: слушай..
Д: слушаю
Примечания:
опять интрига¿
да, я тупая, надеюсь это не бред