Объяснения.
22 марта 2022 г., 01:47
Всем привет.
Хотела объяснить, почему не выходят новые части. Дело в том, что я в больнице, в голову не лезет ничего, что можно было бы написать.
Я написала новую часть, но она очень короткая, допишу немного, и выложу её.
Части выходят очень редко, извиняюсь за это.
Может даже плюс что я щас в больнице, тк меня не ограничивают по времени в телефоне, от части я бы могла писать части, но.. как я сказала идей нет.
Надеюсь все это заметят.
Ещё раз прошу прощения.