новые жители.
4 марта 2022 г., 22:27
Примечания:
ура, я смогла написать.
простите за такую короткую часть.. 💕
Д: какой разговор?
К: мне Мирабель тут кое-что сказала.
Д: аа.. ну и что же?
К: ну а сама не знаешь что ли?)
*Камилло сел рядом с Дианой*
Д: нет, откуда мне знать?
К: ладноо, тогда скажу сам. - *взял её подбородок своей рукой* - ты согласна встречаться со мной?
Д: аа.. ну незнаю..
К: я тебя щас убью, вместе с Мирабель.
Д: а вот этого ненадо! я согласна, просто была интересна твоя реакция)
К: да ладно!? фуух..
*Камилло упал на кровать*
К: я думал ты всё время будешь говорить "ой, незнаю" "блин, я подумаю" лалала.
Д: я не говорила так!
К: уверенна?
Д: ой! это неважно вообще!
К: ну да, теперь это точно неважно.
Камилло встал, взял Диану за руку и подтолкнул к себе и поцеловал её.
Диана повалила парня на кровать и села на него, одной рукой она держала его за щеку, а другая была у ключиц. Они бы сидели так хоть весь день, но вдруг в комнату постучали, они быстро отстранились друг от друга, но Диана всё ещё сидела на нём.
К: кто там?
П: это я, мне тут Долорес кое-что сказала..
К: мааам, ну вошла бы позже!
*Камилло укрыл лицо подушкой*
П: ой, да чем я вам мешаю, я уже ухожу, но Камилло, пока ей 18 не будет, никакого.. ты понял.
К: ладно, подожду 3 года.
П: вот и отлично, я пошла.
*Пеппа вышла*
Д: реально ждать будешь?)
К: нет, планирую подождать год.
Д: нее, раз сказали, то жди!
*Камилло закричал в подушку*
Д: ахах, да ладно тебе.
К: получается мне будет 21 пока я дождусь, ну неет!
Д: придется ждать)
К: нуну, я дождусь, вот увидишь)
Д: ахах, я и не сомневаюсь.
Они ещё долгое время лежали вместе, целовались, обнимались, спустя время они уснули.
Все проснулись ближе к 12, одна Мирабель проснулась в 8, потому что уснула раньше всех.
//12:30//
//обед//
Ал: и так, сегодня все убираемся в Касите, а Камилло с Дианой покажут город новым жителям Энканто.
К: каким жителям?
Ал: сегодня приехали, Виктория и Майк Альварес.
К: ну это лучше чем убираться. - сказал он Диане шёпотом.
Д: возможно.
Все поели и пошли убираться, Камилло с Дианой пошли к нужному дому.
Обычно всегда когда в Энканто приезжали новые жители, то Камилло встречал их.
Через пару минут они пришли и познакомились с ними, они гуляли по Энканто и рассказывали им обо всём.
После прогулки по Энканто, Диана и Камилло пошли в дом к Альверсам.
Ви: вы будете чай?
К: я буду.
Ма: а ты диан?
Д: нет, не хочу, спасибо.
Они сидели за столом и болтали, Виктория разговаривала с Камилло, а Майк пытался поговорить с Дианой, но та не выходила на разговор. Она устала, и просто хотела побыстрее пойти домой.
Д: слушай, может домой пойдем?
К: давай ещё пять минут посидим? или если хочешь, то иди без меня.
Д: хм.. ладно, тогда я пойду.
Ма: давай провожу?
Д: да не, я дойду сама, хочу одна пойти.
Ма: ну как хочешь.
Диана вышла, и шла домой, она не особо торопилась, шла медленно.
Она шла минут 5, и услышала прямо сзади себя шаги, она обернулась, это был Майк.
Д: что ты делаешь тут?
Ма: решил проводить, вдруг случится что-то.
Д: да что может случится.. я ясно дала понять что хочу пойти одна!
Ма: успокойся, ты чего? я как лучше хотел.
Д: ладно, прости, но я лучше одна пойду.
Ма: не, я провожу, кстати чего так медленно идёшь?
Д: ноги отваливаются.
Ма: хочешь я тебя понесу?)
Д: эм.. нет, спасибо.
Ма: почему?
Д: во-первых, не хочу, а во-вторых, у меня есть парень.
Ма: а.. и кто же?
Д: неважно..
Диана уже ускорила шаг, Майк ей не нравился, по разговору он казался ей самовлюблённым и скучным.
уже через 10 минут они дошли до Каситы.
Д: так, ну мы дошли.
Ма: оу, ну тогда пока.
*Майк попытался обнять Диану*
Д: *отошла* - ага, пока.
Диана пришла, и увидела Мирабель, которая сразу подбежала к ней.
Мр: чего вы так долго? и где Камилло?
Д: остался с Викторией.
Мр: чего!? вот говнюк, поговорю с ним!
Д: не стоит, они видимо просто нашли общий язык.
Мр: возможно, но да ладно, она же знает что ты его девушка так чт..
*Диана перебила Мирабель*
Д: вообще-то, нет, она не знает.
Мр: так.. так.. ЧТО!?
Д: ну вот так вот..
Мирабель начала читать Диане нотации, что Диана должна ограничивать круг общения Камилло и Виктории.
Д: дада, очень интересно, это бред, я в нём уверенна, и полностью доверяю.
Мр: встречаетесь один день, а уже все плохо!!
Д: он просто с ней общается, ничего плохого не вижу, не накручивай себя)
Мр: хорошо-хорошо, считай как хочешь, но я не согласна!
Д: так, я лучше пойду в комнату, а ты успокойся)
Мр: я конечно постараюсь, но ничего не обещаю!
Д: божечки..
Вдруг послышались шаги, это был Камилло.
Мр: чего так долго!?
К: да неважно, а что такое?
Мр: есть у меня подозрения что ты..
*Диана закрыла рукой рот Мирабель*
К: что происходит?
Д: с ума сошла, бред несёт, да? - *убрала руку*
Мр: ну да.. точно.
*Мирабель злобно посмотрела на Диану*
К: странные вы, но да ладно, я на кухню.
Д: я в комнату.
Мр: а я.. да ну вас, я к Антонио!
Диана пошла в комнату, быстро переоделась, села у окна и начала рисовать.
Она рисовала всегда то, что было у неё на душе. Она не особо задумываясь сидела и рисовала карандашом. Когда она дорисовала, и пришла в себя, она немного удивилась.
На рисунке было лицо разорванное на две части, а между ними цветок, и вся картина была такой темной.
Она решила раскрасить её, но это ничего не дало, она выглядела такой же грустной, но уже с красками.
Д: никогда так не рисовала, но да ладно.
Диана проводила рисунок на стол и легла на кровать, пытаясь уснуть.
В комнату зашёл Камилло.
К: спишь?
Д: неа.
К: слушай, я поговорить хотел. Ты странная сегодня, грустная какая-то.
Д: просто устала, мы же весь день по Энканто гуляли.
К: верно, но ты и в начале дня была такой.
Д: тебе показалось.
К: я надеюсь..
Камилло переоделся, он посмотрел на стол и увидел рисунок Дианы.
К: красиво, ты так раньше не рисовала.
Д: а? ну да, как-то само получилось.
К: и как ты такое придумала?
Д: никак, я рисую то, что у меня на душе.
К: в таком случае, он такой то грустный.
Д: а мне нравится.
К: ладно, я не буду за тебя решать, раз тебе нравится)
*Камилло лёг с Дианой и обнял её*
Д: ты спать?
К: нет, хочу просто полежать с тобой.
Д: хах.. кстати, чем вы с Викой так долго занимались?
К: да мы болтали, она оказывается жила в Энканто, вот и обсуждали всё.
Д: хм.. ладно.
К: а что?
Д: да ничего, давай спать.
Диана поцеловала Камилло в губы и обняла его. Так они и уснули.
Примечания:
завтра я весь день дома, родители сказали не идти в школу, и слава богу.
так что я думаю, что смогу написать проду уже завтра!
Кстати, мне интересно, люди которые читают мой фф, какими ещё фандомами вы увлекаетесь? пишите, будет интересно почитать!🎀