чёрт, я же хочу быть с тобой!

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 16 006 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

новые жители.

Настройки
Примечания:
Д: какой разговор? К: мне Мирабель тут кое-что сказала. Д: аа.. ну и что же? К: ну а сама не знаешь что ли?) *Камилло сел рядом с Дианой* Д: нет, откуда мне знать? К: ладноо, тогда скажу сам. - *взял её подбородок своей рукой* - ты согласна встречаться со мной? Д: аа.. ну незнаю.. К: я тебя щас убью, вместе с Мирабель. Д: а вот этого ненадо! я согласна, просто была интересна твоя реакция) К: да ладно!? фуух.. *Камилло упал на кровать* К: я думал ты всё время будешь говорить "ой, незнаю" "блин, я подумаю" лалала. Д: я не говорила так! К: уверенна? Д: ой! это неважно вообще! К: ну да, теперь это точно неважно. Камилло встал, взял Диану за руку и подтолкнул к себе и поцеловал её. Диана повалила парня на кровать и села на него, одной рукой она держала его за щеку, а другая была у ключиц. Они бы сидели так хоть весь день, но вдруг в комнату постучали, они быстро отстранились друг от друга, но Диана всё ещё сидела на нём. К: кто там? П: это я, мне тут Долорес кое-что сказала.. К: мааам, ну вошла бы позже! *Камилло укрыл лицо подушкой* П: ой, да чем я вам мешаю, я уже ухожу, но Камилло, пока ей 18 не будет, никакого.. ты понял. К: ладно, подожду 3 года. П: вот и отлично, я пошла. *Пеппа вышла* Д: реально ждать будешь?) К: нет, планирую подождать год. Д: нее, раз сказали, то жди! *Камилло закричал в подушку* Д: ахах, да ладно тебе. К: получается мне будет 21 пока я дождусь, ну неет! Д: придется ждать) К: нуну, я дождусь, вот увидишь) Д: ахах, я и не сомневаюсь. Они ещё долгое время лежали вместе, целовались, обнимались, спустя время они уснули. Все проснулись ближе к 12, одна Мирабель проснулась в 8, потому что уснула раньше всех. //12:30// //обед// Ал: и так, сегодня все убираемся в Касите, а Камилло с Дианой покажут город новым жителям Энканто. К: каким жителям? Ал: сегодня приехали, Виктория и Майк Альварес. К: ну это лучше чем убираться. - сказал он Диане шёпотом. Д: возможно. Все поели и пошли убираться, Камилло с Дианой пошли к нужному дому. Обычно всегда когда в Энканто приезжали новые жители, то Камилло встречал их. Через пару минут они пришли и познакомились с ними, они гуляли по Энканто и рассказывали им обо всём. После прогулки по Энканто, Диана и Камилло пошли в дом к Альверсам. Ви: вы будете чай? К: я буду. Ма: а ты диан? Д: нет, не хочу, спасибо. Они сидели за столом и болтали, Виктория разговаривала с Камилло, а Майк пытался поговорить с Дианой, но та не выходила на разговор. Она устала, и просто хотела побыстрее пойти домой. Д: слушай, может домой пойдем? К: давай ещё пять минут посидим? или если хочешь, то иди без меня. Д: хм.. ладно, тогда я пойду. Ма: давай провожу? Д: да не, я дойду сама, хочу одна пойти. Ма: ну как хочешь. Диана вышла, и шла домой, она не особо торопилась, шла медленно. Она шла минут 5, и услышала прямо сзади себя шаги, она обернулась, это был Майк. Д: что ты делаешь тут? Ма: решил проводить, вдруг случится что-то. Д: да что может случится.. я ясно дала понять что хочу пойти одна! Ма: успокойся, ты чего? я как лучше хотел. Д: ладно, прости, но я лучше одна пойду. Ма: не, я провожу, кстати чего так медленно идёшь? Д: ноги отваливаются. Ма: хочешь я тебя понесу?) Д: эм.. нет, спасибо. Ма: почему? Д: во-первых, не хочу, а во-вторых, у меня есть парень. Ма: а.. и кто же? Д: неважно.. Диана уже ускорила шаг, Майк ей не нравился, по разговору он казался ей самовлюблённым и скучным. уже через 10 минут они дошли до Каситы. Д: так, ну мы дошли. Ма: оу, ну тогда пока. *Майк попытался обнять Диану* Д: *отошла* - ага, пока. Диана пришла, и увидела Мирабель, которая сразу подбежала к ней. Мр: чего вы так долго? и где Камилло? Д: остался с Викторией. Мр: чего!? вот говнюк, поговорю с ним! Д: не стоит, они видимо просто нашли общий язык. Мр: возможно, но да ладно, она же знает что ты его девушка так чт.. *Диана перебила Мирабель* Д: вообще-то, нет, она не знает. Мр: так.. так.. ЧТО!? Д: ну вот так вот.. Мирабель начала читать Диане нотации, что Диана должна ограничивать круг общения Камилло и Виктории. Д: дада, очень интересно, это бред, я в нём уверенна, и полностью доверяю. Мр: встречаетесь один день, а уже все плохо!! Д: он просто с ней общается, ничего плохого не вижу, не накручивай себя) Мр: хорошо-хорошо, считай как хочешь, но я не согласна! Д: так, я лучше пойду в комнату, а ты успокойся) Мр: я конечно постараюсь, но ничего не обещаю! Д: божечки.. Вдруг послышались шаги, это был Камилло. Мр: чего так долго!? К: да неважно, а что такое? Мр: есть у меня подозрения что ты.. *Диана закрыла рукой рот Мирабель* К: что происходит? Д: с ума сошла, бред несёт, да? - *убрала руку* Мр: ну да.. точно. *Мирабель злобно посмотрела на Диану* К: странные вы, но да ладно, я на кухню. Д: я в комнату. Мр: а я.. да ну вас, я к Антонио! Диана пошла в комнату, быстро переоделась, села у окна и начала рисовать. Она рисовала всегда то, что было у неё на душе. Она не особо задумываясь сидела и рисовала карандашом. Когда она дорисовала, и пришла в себя, она немного удивилась. На рисунке было лицо разорванное на две части, а между ними цветок, и вся картина была такой темной. Она решила раскрасить её, но это ничего не дало, она выглядела такой же грустной, но уже с красками. Д: никогда так не рисовала, но да ладно. Диана проводила рисунок на стол и легла на кровать, пытаясь уснуть. В комнату зашёл Камилло. К: спишь? Д: неа. К: слушай, я поговорить хотел. Ты странная сегодня, грустная какая-то. Д: просто устала, мы же весь день по Энканто гуляли. К: верно, но ты и в начале дня была такой. Д: тебе показалось. К: я надеюсь.. Камилло переоделся, он посмотрел на стол и увидел рисунок Дианы. К: красиво, ты так раньше не рисовала. Д: а? ну да, как-то само получилось. К: и как ты такое придумала? Д: никак, я рисую то, что у меня на душе. К: в таком случае, он такой то грустный. Д: а мне нравится. К: ладно, я не буду за тебя решать, раз тебе нравится) *Камилло лёг с Дианой и обнял её* Д: ты спать? К: нет, хочу просто полежать с тобой. Д: хах.. кстати, чем вы с Викой так долго занимались? К: да мы болтали, она оказывается жила в Энканто, вот и обсуждали всё. Д: хм.. ладно. К: а что? Д: да ничего, давай спать. Диана поцеловала Камилло в губы и обняла его. Так они и уснули.
Примечания:
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)