Часть 5
6 февраля 2022 г., 13:58
Оу...это грустно-ответил бастиан
Ага...ладно я пойду.пока!-сказал лошка
По дороге он думал о фляжке:
,,ох!фляжка,фляжка...я виноват.не должен был тебя оставлять...’’
Где то в поле:
Я устааааал!ну почему эти штуки дракона так далекоооооо! Ну почему?-говорил голос з̸н̸а̸к̸о̸м̸о̸г̸о̸ в̸а̸м̸ парня
Суда бы ромку...эх...жаль тогда я не успел...ладно! Позитив,позитив,позитив!-парень грустнул при воспоменаниях о друге, но отбросил их
Примечания:
А чо дальше то писать?
(шото как то мало...)