***
- Да не, не похож. - кривится Хёнджин. - Ты же говорил, что не видел его лица в темноте! - возмущается подруга. - Тогда как ты можешь знать, он это, или нет? Хван отворачивается, понимая, что Чэрён права. Он ведь совсем не видел лица парня.***
- Может опять к этой женщине попробуем пробраться? - предлагает девушка. - Хорошо, но я смогу пойти только в воскресенье. - предупреждает друг. - Почему? - Дела появились. Ладно, пока, я пойду домой. - прощается Хёнджин. - Давай, Джинни, до завтра. - обнимает друга Чэрён.***
На самом деле никаких дел у Хвана нет. Он просто хочет узнать об этом парне в соседском доме побольше. Именно поэтому, всю эту неделю в 19:40 он будет проникать в дом соседки. Парень оделся во всё чёрное. Чёрная футболка, чёрные джинсы, чёрная обувь, а сверху накинул чёрную косуху. Хёнджин взял всё необходимое, и отправился к нужному ему месту. В дом он вошёл без проблем. Джинни обыскал весь первый этаж, но так ничего и не нашёл. Осмотрел подвал, но там тоже не оказалось ничего подозрительного. Вот дошла очередь до второго этажа. Хван тщательно обходил все комнаты. Время было уже почти 8 вечера. Обходя последнюю комнату ещё раз, Хёнджин вспомнил, что видел того парня не на втором, а на третьем этаже. Но третьего этажа в этом доме нет. Вариант только один - чердак. Но входа на чердак в своём поле зрения Джинни не наблюдает. Он уже думает найти решение в следующий раз, но внезапно, сзади на него падает чердачная лестница с люком. - Твою мать. - громким шёпотом разносится по дому. Хёнджин оборачивается, и его возмущение сменяется приятным удивлением. Вход на чердак был найден. Хван, как можно скорее пытался забраться на чердак, потому что времени у него осталось 7 минут.***
Куча пыли, ненужный хлам, холод и темнота. Именно так Джинни опишет в воскресенье чердак, когда будет проникать сюда вместе с подругой. Хёнджин проходит пару шагов, поднимает голову, и впадает в ступор. Перед ним стоит тот самый блондин. - Блять, - хмурится Хван. - зачем так пугать? - Прости. Я же не знал, что ты такой пугливый. - Смеётся парень. - Чего? Кто тут пугливый? Это было неожиданно. - отмазывается Джинни. - Ну да, конечно. Блондин подходит почти вплотную. Хван не шевелится, хочет узнать что будет дальше. - Во глаза бегают. - ухмыляется парнишка. - Н..ничего не бегают. Меня кстати Хёнджин зовут, Хван Хёнджин. А твоё имя? - решает перевести тему Джинни, а заодно узнать имя этого красавца. - Хёнджин значит. - снова ухмылка. - Меня зовут Ли Феликс. Хван улыбается, но тут же смотрит на время. 20:09. - Твою ж. - спохватывается парень, - Я прийду завтра в 19:40. Пока, Феликс. Он обнимает Феликса на прощание. Это были очень крепкие объятия. Феликс обнимает Хёнджина в ответ. Джинни чувствует какое-то тепло исходящее от этого парня, и Феликс чувствует тоже самое. - Пока. Улыбка Феликса сменяется лицом ожидания. Ожиданием того, что этот пугливый парнишка завтра вернётся.