***
- Тебя подвезти? Перед Хваном останавливается маленькая машинка белого цвета, и из неё выглядывает голова противной учительницы. - Ага, чтобы вы затащили его в постель? Хёнджин оборачивается, и видит сзади себя подругу. Её появление явно не по нраву женщине. - Девочка, иди куда шла. - показывая своё недовольство. - Дамочка, а вы поезжайте куда ехали. Учительница недовольно отвернулась, и заведя двигатель машины направилась домой. - Спасибо, Чэрён. - улыбаясь говорит парень. - Без проблем, Джинни. Я тебе верю, и не важно, что пишут в интернете. Он есть. Он существует. И я помогу тебе это доказать! Друзья обнялись, и направились домой. Дома у Хвана они сели пить чай с печеньем. Кто-то постучал в дверь. Оба сразу перестали смеяться, переведя взгляд на входную дверь дома. - Джинни, я дома. - послышался голос сестры в коридоре. - если что, я с Рюджин. - Хорошо сестрёнка, проходи. - Что за Рюджин? - шёпотом интересуется подруга. - Девушка Йеджи. Она классная. На кухню заходят две девушки. Они смеются над какой-то шуткой, которая только что прозвучала в их диалоге. - О, Чэрён, ты тоже здесь? - наконец замечая знакомую говорит девушка. - Да, привет Йеджи, и... - подруга переводит взгляд на девушку, стоящую рядом. - Рюджин, верно? - Да. - немного посмеиваясь и смущаясь отвечает та. - а ты, я так понимаю, Чэрён? - Она самая. - шутливо говорит подруга. Девушки обнимаются и переводят взгляд на Хёнджина. Он стоял и улыбался, до тех пор, пока все глаза не устремили свой взор на него. - А, да, привет Рюджин. - говорит парень, параллельно подходя и обнимая уже знакомую ему девушку. Все принялись дальше пить чай. Позже, они решили поесть арбуз, который, как поняла Рюджин, Хёнджин просто обожает. После они уселись на небольшой, но удобный диван и решили посмотреть фильм. Они смотрели комедию, название которой так и не узнали. Однако она очень им понравилась. Смешная, повествующая, со смыслом. Всем так захотелось пересмотреть её, но к сожалению было уже довольно поздно. Они по двое разошлись по комнатам и легли спать. Однако произошло кое-что странное и довольно пугающее, что повергло Чэрён в шок и наверно навсегда изменило её жизнь и точку зрения... Девушка уже подходила к кровати Хёнджина, одновременно намазывая руки ароматным кремом с запахом абрикоса и сока манго, как вдруг проходя мимолётно взглядом по окну - увидела силуэт. Приглядываться не нужно было, подруга и так поняла, что это тот самый блондин Феликс, о котором так неугомонно трепетал её друг. - Джинни, ты был прав. Феликс там, на чердаке. - медленно шевеля губами говорит Чэрён. - Может я сошла с ума?Может я сошла с ума?
15 февраля 2022 г., 16:25
Примечания:
Хорошего прочтения, дня и настроения. Прям в рифму как-то получилось.
Примечания:
Фух, сегодня успела часть побольше. Всех люблю, спокойной ночи❤️