***
Обычное утро субботы. Кто-то торопиться пройтись в очередной раз по магазинам, а у кого-то сегодня решается судьба. Каждый человек куда-то спешит, и лишь малая часть из них гуляет, ожидая встречи с каким-то прохожим, который окажется их знакомым. Не каждый может захотеть пойти на улицу и погулять. Просто гулять. Не торопиться не в какое душное заведение, офис или торговый центр. Выйти, пройтись, словить кайф под солнечными лучами, ощущая, как твёрдая поверхность асфальта притягивает тебя к себе, как в физике, сила притяжения земли. Хван со своей подругой вместо всего этого наслаждения должен пробираться в дом своей соседки, чтобы вытащить оттуда этого блондина, которого ему так и не удаётся хорошо разглядеть в темноте чердака. В этот раз друзьям не нужно пробираться в дом боясь что их заметят. Учительница в больнице, и похоже надолго. Чэрён без каких либо затруднений открывает дверь и неспеша входит, потому что торопиться особо некуда. - Так, милашка, сначала нам надо найти те самые таблетки. - парень сосредоточенно осматривает взглядом часть дома, которая находится в его поле зрения. - я думаю спросить у Феликса. - Согласна. - поддерживая друга говорит она. - может он что-то знает. Они поднимаются на чердак, где их уже стоя с блеском в глазах дожидается блондин. При виде этих двоих у него сердце начинает чуть ли не прыгать от счастья. - Ликси! - брюнет окликает друга, который лишь ярче улыбается. Они обнимаются, и Феликс идёт к своей сестре. - Ну что, сестрёнка, даже не обнимешь своего братишку? - с лёгкой ухмылкой спрашивает парень. - Скажи.. - немного переминаясь хочет задать вопрос девушка. - ты..правда мой брат? - Конечно. - с твердой уверенностью и улыбкой отвечает тот. - давай же обнимемся, а то я так ждал этой встречи с тобой. После этих слов девушка уже ни в чём не сомневается, и со всей своей настигнувшей любовью обнимает человека, в существовании которого недавно сомневалась. - Позвольте прервать вашу идиллию, но Ликс, нам надо вытаскивать тебя отсюда. - Вы правда заберёте меня? - с щенячьим взглядом, перед которым невозможно устоять говорит Феликс. - Да, и ты больше сюда не вернёшься, обещаю.Ты больше сюда не вернёшься, обещаю
20 февраля 2022 г., 16:32
Примечания:
Глава короткая, если что, я хотела побольше.
Примечания:
Как прошла ваша неделя?❤️