Я знаю, ты реален!

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 8 267 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

Новый член семьи.

Настройки
Примечания:

***

- Нет ну я не понимаю, как вы могли поступить так со мной? - чуть ли не плача, нагоняя томную обстановку, говорит Хёнджин. - как могли так подшутить надо мной?

~ flashback ~

- Что? Нет. - доказывает Хёнджин. - Да ну вас, пойду познакомлю Ликса с папой. Когда парни удаляются из комнаты, Йеджи успевает быстро передать блондину записку. Девушки подносят указательные пальцы к губам с улыбкой. Показывая, что это шутка, и прося, чтобы он подыграл. В записке всё было довольно разборчиво написано. « Феликс, притворись, что тебя не существует в реальности, и что Джинни ты просто кажешься. Пожалуйста. Это просто шутка. Кстати, приятно познакомится.

Две шутницы.»

Ликс улыбнулся и кивнул. Когда парни вышли, сестра со скоростью света написала отцу, чтобы он тоже притворился будто рядом с Хёнджином никого нет. Отец, написав своё короткое и уже привычное «Ок», поспешил направить свой взгляд на монитор и сделать занятой вид. Врать он не любил, но когда дело касалось розыгрышей, мужчина всегда был готов принять любой облик. После разговора, который так взбесил брюнета, что он готов был взорваться, но сохранял самообладание, помня, что не должен себя так вести, Хёнджин решил поговорить с Феликсом. Зря. « Мой черёд » - ухмыльнулся у себя в мыслях Ликс, и построил такую актёрскую игру, что и девушки, и отец стояли с шоком. Талант. Настоящий актёр. - все подумали об одном и том же.

~ flashback ~

- Ну Джинни, не злись. - поглаживая парня говорил блондин. - это просто была шутка. - Шутка?! Серьёзно?! - истерит брюнет, - У меня между прочим диагноз имеется. - Какой? - задаёт вопрос только Феликс. - Шизофрения. - без стеснения говорит тот. Ну а чего стесняться? Он же не виноват, что родился таким, и это предначертано ему судьбой. Как и Ликс. Хёнджин ещё долго отчитывал всех, кроме блондина. Он говорил о том, какие они все бесчувственные. Рюджин он конечно так сильно не грубил, но ей тоже досталось хорошенько. Феликс стоял и смотрел на всю эту картину, думая, как ему распередить обстановку. - А давайте попьём чай? - вот и всё. Ликс ляпнул какую-то хрень, и теперь на него устремлены все взгляды. «Идиот, мог сказать что-нибудь более нормальное, и.. не тупое!» - бранил себя блондин. - Согласен. Сынок, хватит злиться, у нас гость. - улыбаясь так, что его лицо похоже на радостный смайлик с двумя чёрточками вместо глаз. - Не гость, а новый член семьи. - Слегка поправляя говорит брюнет. Слегка? Такое заявление, от которого у отца чуть глаза не выкатились, как две жемчужины от порвавшихся бус, нельзя назвать «слегка». Повисло неловкое молчание...
Примечания:
67 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)