***
20:14 Клоны вернулись после своего похода по магазинам. Феликс осмотрелся, и быстренько убежал на чердак спрятав туда подарки. Вернувшись, он увидел как Вару уже пристаёт к своему королю по поводу его внешнего вида и того что тот ходил за подарками (хотя его взяли только из за силы и денег). – Вару! Отстань от Пика! – ц.. Какое тебе дело, сахарница? – Большое! Пик наверняка устал, а ты ему мешаешь! В это время Пик уже успел уйти к себе. – Ну блять! Зачем ты к мне приебался? Это был прекрасный момент! – Вару хватит! И вообще, где Зонт? – Я откуда знаю куда твой голубой дружок делся? Весь день его не видел. – Что ты ему успел сделать?! – Хей! Я же сказал что не знаю где он! – ...Ладно. Но если с ним что-то случилось, тебе не жить! – Ага, ага, конечно. Вару ушёл к себе чтобы не видеть отвратного для себя лица Феликса. Тем временем - Зонтик.. Зонтик до сих пор гулял, но проверив время, он подумал: "Пора домой.. Уже поздно.. Они скорее всего уже вернулись и будут волноваться.. Так.. Ну, мне туда." Через пару минут, Зонт был дома. Конечно же к нему подбежал Феликс и начал спрашивать где был трефовый. Зонт же просто говорил что заблудился и какое-то время искал дом. Ведь.. Если Феликс узнает причину, то наверняка удивиться такой боязливостью Зонтика. Либо сразу же пойдёт разбираться с Вару, ведь тот запугал Зонта на столько.***
Дальше, все дни недели проходили в принципе одинаково, все понемногу готовились, как можно сильнее скрывая сюрприз от Зонта. И вот. Наступило воскресное утро...