***
После завтрака и небольшого перерыва Флекс позвал всех на задний двор. Пришли все, кроме, как странно, Зонтика. Он сидел у себя в комнате и рисовал в блокноте. Вару решил что это был идеальный момент подготовить ловушку. Пока все общались, готовили и веселились, Вару взял фейрверк. После, смастерил у двери ведущей в двор какую-то конструкцию при которой зажигались фейрверки и улетали в каком-то направлении. Потом, пока никто не видел, хулиган взял подарки остальных и разрисовал их красивые упаковки. Добавив ещё пару пранков, тот решил наконец-то позвать именинника который должен был начать это грандиозное шоу. – Зонт, выходи!! Этот крик услышали все и на секунду остановились. Зонтик незамедлительно побежал спускаться, ведь совершенно забыл про это, и думал что подводит ребят своей неявкой. Но.. – Вару т- ААА!! Первыми сработали фейрверки. Они полетили один в небо, другие в басейн, третий рядом с Зонтом громыхнул, четвёртые не зажглись. Уже от неожиданности, Зонт активировал ведро краски, и снова весь был мокрым. В это время, Феликс упал в масляную лужу после чего скатился в басейн из которого сразу же вылез. Куромаку уронил на Пика еду. Крч, всё шло по плану клона №5 который в это время стоял и ржал. Через несколько минут когда всё закончилось и остался из звуков только хохот Вару, Феликс, Пик и Куро подошли к автору этого "шоу". – ТЫ АХРЕНЕЛ, ВАЛЕТ?! - Грозно и очень зло орал Пик – ЭТО БЫЛО УЖАСНО, НЕ ПО ДОБРОМУ, ХРЕНОВО! И ВСЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗОНТИКА! ТЫ ЗЕЛЁНАЯ ПАСКУДА! - злился и орал в один голос с Пиком четвертый А то что говорил Куро пиковый валет даже не слышал. И вот, в итоге этого скандала.. – До конца этого дня, ты заперт на чердаке! Вару заперли на чердаке. Он отпинался, но из рук сразу нескольких злых человек выбраться было сложновато. Вару оказался на грязном, пыльном, забытым создателем и всеми остальными чердаке. Там он первым делом достал телефон, но Вай-Фай не ловил. После тот попытался выбраться, но вспомнил, что это не первый раз когда его запирают тут, поэтому они учли ошибки, и сделали так что окна теперь не открываются. Походив, поорав, побив пол Вару успокоился и смирился, после чего, лёг на пол и стал ждать своего отпущения, думав об этом всём.Испорченный праздник.
20 февраля 2022 г., 21:41
Примечания:
Вару зажёг, и потух. Всё, теперь можете читать, не смею задерживать.
Воскресное утро, 8:30. Зонт проснулся от будильника. Погода была хорошая, это можно было понять по тёплым и светлым лучам которые освещали волосы, лицо и практически всю верхнюю часть Зонта. Но долго наслаждаться этим нельзя, нужно вставать и идти мыться. Но встав с кровати...
Резкий холод и падение обратно, неприятное ощущение. Зонт весь был в ледяной воде. Конечно, это проделки Вару. От неожиданности Зонт крикнул, и за этим проследовал смех этого хулигана.
– ПЗПЗРЗПЗПДР ДОБРОЕ УТРЕЧКО! АЗПЗПЗПЗСЗПЗАЖА
На этот шум проснулся Феликс и побежал к Зонту.
– О божечки! Зонт, ты как?! ...ВАРУ! Зачем ты это сделал?! Тем более в день рождения Зонтика!
Феликс побежал за Вару который начал убегать в сторону кухни. В это время проснулся Данте и Феликс заметив бубнового попросил его помочь Зонтику.
Через несколько минут, Зонта успокоили и высушили, после чего, Феликс позвал всех на кухню.
Там клоны поздравили Зонтю и подарили первый небольшой подарок - хороший и вкусный завтрак, вовремя которого никто не ссорился, но и не молчал. Все оживлённо общались, из за этого Зонту было очень комфортно и уютно.
Примечания:
Ну.. Вроде бы нормально вышло |"›