Атлантида-Антарктида
11 июля 2023 г., 20:29
Моя Атлантида, мы утонули.
Ты видишь?
Или глаза твои ослеплены болью?
Мы утонули, увы, не друг в друге.
Моя Атлантида,
Мы все разрушили, знаешь?
Я вот не знаю, по ночам тебя вспоминаю,
И думаю, думаю, что же было не так?
Что меня утопило, с пропасти скинув?
(Иль скинула себя я сама?)
Мы упорно строили мир из холода,
Замораживали друг друга во льдах,
Чтоб навеки рядом оставить.
Обещанием скованные сердце ломали.
О, моя Антарктида, зачем друг друга не грели?
Мы (я) же все разрушили сами(а).