Звезда ничего не решает...

R
Завершён
27
Размер:
16 страниц, 4 532 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Как в Мортал Комбат~

Настройки
Примечания:
Бой длился долго и казалось, не хотел кончаться.у обоих игроков уже стекала кровь с шеи, сливаясь с потом. П.м—Как же он прокачал свой скил…молодец, валет) Бой продолжался. Напряжение росло. Многие стражи Вару погибли, пришлось сражаться один на один. Битва со стороны напоминала игру Мортал Комбат — столько же крови. и нервов. В.м- нет я не дам ему победить! Я не вернусь домой! Не хочу! Я там не нужен! Вару полностью смог убедить себя в этом, он упрямо стоял до последнего. Восьмой тоже не сдавался, хоть небольшая потеря крови и давала о себе знать малейшим головокружением, он продолжал стоять на ногах и сопротивляться. Лучший метод нападения, как считал Пик —защита. Вару всегда нападал первым и спустя уже где то час боя, лидер стал предугадывать действия валета. Бой вышел на равные, но у Вару было преимущество: стражи и ещё кое кто. Но Вару считал что бесполезно использовать этот козырь, так как был уверен что победит своего короля. Он докажет ему что вовсе не слабый! Белый купол казалось наполняется алым цветом всё больше, казалось эта жидкость станет заполнять стены когда-то совсем белой тюрьмы. Но не смотря на то что Пик казался слабее, он не отступал. Лидер не собирался проигрывать собственному валету. Он никак не хотел принимать, то что он будет сильнее короля. Ладно, он смог бы принять то, что Вару сильнее Зонта, но чтоб пятый…сильнее короля?! Я уж лучше получу свою участь, но останусь на своём! А бой заканчиваться не собирался. Восьмой заметно вспотел, а Вару казалось всё равно. На лице зелёного была ядовитая ухмылка. Он лишь продолжал мучать своего одномастника. И вот Пик совсем выдохся. Вару подошёл к нему и ехидно посмеялся. В- Неужели лидер проиграл собственному валету? Эх, а я только вошёл в азарт)) Эти фразы были Пику как соль на рану, но одновременно, ему было приятно слушать привычный ядовито-токсичный голос Валета. В- Думаю пора заканчивать с этим детским садом) П.м- Детский сад? Да Вару тут чуть ли не четвёртую мировую устроил! Но вмешиваться не стоит, я дал ему насладиться победой его «игры». Пускай наслаждается сколько нужно, я подожду. В- Что ж.видимо я остаюсь тут, увы Пик но ты. Не успел валет договорить, как включилась какая то сирена. Зелёный обернулся и непонимал что происходит. П.м — это мой шанс) Пик вырубил Валета и поднял его на руки. Восьмой шёл по лужам крови, оставляя за собой алые следы. П- Ты хоть и прокачал свой скил, но ты всё также остался таким же глупым как и был) Сказал Пик это самому себе с лёгкой улыбкой и теплотой в голосе. А через 15 минут проснулся и Вару. В — Пик? Опусти меня на землю! П — Вару, смирись ты уже, ты проиграл В — Нет! Нет! Я не хочу домой! П — Кустик…давай дома поговорим хорошо? Вару тут же замолчал и кивнул. В.м- Кустик? Чего?! Но это прозвучало так искренне и так тепло…но почему? После всего что я сделал.? Продолжение следует…
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)