~Разговор по душам~
1 августа 2022 г., 22:24
Примечания:
Вот и финалочка))
Мне нравиться, а что вы думаете о фанфике?:^
(Дома)
Как только Пик вышел из портала, он проигнорировал вопросы Куромаку и направился прям с Вару на руках в зал.
Там он посадил валета на Диван.
В- Ну и зачем? Вам же без меня лучше будет! Особенного без такого слабака как я!
П- Вару, я тогда был не в себе, ляпнул, вообще не задумываясь, я не хотел ранить тебя.
В- Ранить? Как будто я могу кого то любить…
Последние слова Вару сказал очень тихо и казалось обиженно.
Пик прижал его к себе и чмокнул в макушку.
П-Дурак ты!
В- Сам дурак!
П- Ладно, с этим спорить не буду
Пиковый король улыбнулся и снял с Вару очки.
Вару резко уткнулся в грудь Пику.
В- Отдай очки!
П- Неа
В- Да отдай!
П- Посмотри на меня
Вару посмотрел на него своими изумрудно зелёными глазами в которых были большие зрачки спирали.
П- Вау…
Пик не смог ничего больше сказать, он засмотрелся в эти прекрасные глаза, будто тонул в них.
Изумрудно зелёную радужку окружали стенки из более темного оттенка, а зрачки спирали будто гипнотизировали Пика.
В- насмотрелся? Теперь отдай!
П-Нет, я не хочу, чтобы ты прятал за очками такие волшебные черты лица.
В.м- Что.?
Пик провёл по волосам Вару рукой.
Валет так и замер. Сердце казалось сейчас выпрыгнет, а тело будто кипятком обдало.
П- Прости за то что наговорил тогда
Пик улыбнулся ему, хотел было что то сделать, но остановился.
Вару же сидел прижатый к Пику весь горел, ждал чего то, но спустя минут 5 взял инициативу в свои руки.
Он посмотрел Пику в глаза. Жёлтые, ещё немного обеспокоенные но такие притягивающие…
Пятый взял Пика за шею, притянул к себе и прикоснулся своими сухими тёплыми губами к прохладным губам короля.
Восьмой был шокирован, но ответив на поцелуй начал изучать язык партнёра.
После пары-тройки поцелуев они отстранились друг от друга.
Пик снова притянул Вару к себе и обнял его за талию.
П- Кустик.
В- М?
П- Знаешь.пока я искал тебя.я понял одну вещь…
В- Какую?
П- Я люблю тебя, и не хочу чтобы ты исчезал, я чуть всё ногти себе не изгрыз, пока искал тебя… И нет я люблю тебя не как Валета или брата, ты для меня гораздо больше значишь.
У Вару аж дыхание спёрло от таких слов.
Всё перевернулось с ног на голову. Валет смотрел на Пика. Казалось всё это как будто сон, но нет, Пик сидит рядом с ним! Настоящий! Прижимает его к груди!
Пиковый Валет лёг головой на грудь Пику и услышал стук его сердца. Оно билось также быстро как и у Вару.
В- Я тебя тоже, чёртик ты мой
Валет чмокнул восьмого в щёчку и продолжил лежать на его груди, а Пик продолжал обнимать пятого, уткнувшись лицом ему в волосы…
Примечания:
Юхууу!! Финал Фанфика!!! Как вам? Интересно ли вам было? Напишете пожалуйста развернутое мнение)))