Часть 6
21 февраля 2022 г., 10:47
Примечания:
Ну вобщем пока хепи
Антон резко открывает глаза.
-что за?
Арсений приходит на работу и видит Антона.
-арс? Ты? А я...я? Ну ладно, предположим что я это я..а где я? А что произошло?
-всё хорошо не волнуйся.
- с чего мы такие галантные?
-Ты помнишь что вообще было вчера?!
- как раз хотел спросить.а..ты случаем не знаешь что вчера произошло?..я помню только...эм..Мы смотрели фильм... потом я был в баре...потом как то оказался здесь.
- вообщем так получилось, что...эм...ну...короче вчера мы поцеловались. И это всё ты начал. *не он *
-емае.. *схватился руками за голову*,- я увольняюсь..черт..да как...ну неет..или ну да..
- нет, нет, нет. Постой, мне нужно тебе кое что сказать
-мм? *Ахает*-*посмотрел в глаза*
-вообщем. я...лю..лю...я люблю тебя *быстро протороторил Арсений*
-арс..прости, но вобщем..я ухожу, но если ты не приедешь на набережную, то я...как минимум обижусь.
-а максимум?
-а максимум.. сброшусь с моста, или ещё что-нибудь..
-нет,нет,нет..
-*Антон чмокнул Арса в носик и убежал кинув* - я буду ждать..
*вечер, 18:30* Антон стоит на мосту смотря в даль..Было прохладно, и он сильнее укутался в худи.
-может он не придёт..?
- Антон, постой- прибежав сказал Арсений
-ты пришёл.. привет)если ты думал что я хочу сигануть с моста..
- стоп. что? Давай пойдём ко мне домой и поговорим
- но...я погулять хотел *Антон надул щеки, корча из себя самого обиженного на свете*
- тогда давай погуляем в том парке
-а давай... мороженое купим *улыбнулся*
- что захочешь
- а ты что хочешь?
- я просто хочу находиться рядом с тобой
- и я тебя)это ведь было..блин, я тюндель..да?
*Антону было очень неловко* -какое мороженое купим?
- какое ты любишь?
- ммм..а ты?
- шоколадное, но мы возьмём какое ты любишь
- мне шоколадное)
- хорошо. * Арсений подошёл к палатке и заказал две шоколадные порции мороженого
-арсюш..*шепнул Антон на ушко*
- что-то не так?
-всё так..А ты умеешь стрелять.?
- ну допустим да. А что?
-пошли в тир?я хочу пандочку..
- хехе *усмехнулся с улыбкой Арсений * пойдем.
-а.. научишь меня..?
- конечно, кудрявый котёнок
- ну эй..я смущаюсь
*они постреляли, Арсений выйграл пандочку, Антон обнимался с ней так, что Арс преревновал..*
-арс, пойдём на мост..? Там сегодня так красиво..
- ну если ты так хочешь
*они подошли к мосту.. время было 23:40, и поэтому они были одни, при свете уличных фонарей*
- Арсений Сергеевич,мне надо кое-что вам сказать
-говори
-Я в вас не влюблен..Я вас люблю
- я тебя тоже
- можно я тебя поце...
- конечно. делай всё что твоей душе угодно
*Антон впихнул Арсению в руки панду и нежно коснулся своими губами его, положив свои руки поверх рук Арса..*
-пошли домой..? Ты хотел о чём то поговорить..
- уже не хочу, но пошли
-а что ты хочешь?я выполню любой твой каприз,
Ну по крайней мере постараюсь.
- мне ничего не надо. главное чтобы ты всегда был рядом
- ну тогда..*Антон схватил Арсения за руку и побежал*
- куда мы бежим?и почему именно бежим?
- какая разница..ты ж сам сказал "главное что со мной"..
*они добежали до какого-то места..там не было света..и кажется, Антон знал куда бежать..*
*Антон повалил Арсения на траву, а сам лёг старшему на грудь*
-небо сегодня звёздное..
-и луна сегодня красивая. Не правда ли?
-это да.....эх.. Арсений..
*Антон приподнялся*-какой же ты красивый..
- Ты тоже...
-ага, ну да, я красивый только в кромешном мраке...арсюш..а давай завтра съездим куда нибудь подальше отсюда?
- например?
-куда ты любишь?
- ммм... ну... даже не знаю
- давай сходим...в кафе?
-Ну да.. подальше *усмехнулся*
- хочешь...поедем во Францию?
- Ухты...арс, ..Ты по-моему говорил "все что захочу"?
- ну.. да. И что же ты хочешь?
-Я..*выдохнул* я хочу..*поцеловал в губы, углубляя*
* Арс быстро схватил руку Антона, и они побежали домой*
-куда бежииим?
- я понял...увидишь, тебе понравится)
*Антон разулыбался,ему хотелось просто броситься на шею мужчины, он был каменной стеной и тем, кто всегда рядом, любит тебя по настоящему..Арсений быстро открывает дверь подъезда. Они быстро добегают до квартиры Арсения и он заводит Антона в спальню*
-арс?прям так..ну..ну прям..*заткнулся, осознав, что может всё испортить*
-раздевайся. Я в душ.
*Антон пошёл на балкон*
-эх.. красиво..*сел на подоконник. одна слеза пробежала по его щеке*
* Арсений вышел из ванной в одном халате, а Антон услышал и быстро вытер слёзы*
* Арсений зашёл и увидел, что Антон сидит на балконе, и позвал его к себе *
- Антон, иди сюда
-*всхлип* а, ты уже вышел, *всхлип* иду
- что случилось? что-то не так?
- неважно
- важно Антон, ты же...ну...эм....как бы...мой парень
-арс, правда..ой, а я раздеться забыл. поможешь?
- хех ещё спрашиваешь
-ты кажется хотел о чём то поговорить..
- заткнись
* Арсений снял с него зелёное худи и швырнул на пол*
-ай, слушаюсь граф...какой же ты всё таки красивый *сказал Антон глядя на Арса в халатике*
*Арс толкнул Антона в грудь. Тот упал на кровать*
-арсюш, можно я?
- ...
* перекидывает Арса на спину, под себя,играет с поясом от халата*
- быстро повернись. и встань на колени!
- но..
- без "но"
-Хах.. ну ааааааарс.-подушечки его пальцев мягко скользят по оголенной ноге, проникая под бархатную ткань, а его глаза-изумруды с жаждой смотрят в глубокие глаза Арса. Так и хочется утонуть в них..Арсений своей рукой грубо замахнулся на Антона. И дал грубую пощёчину, что был сильный хлопок. это была не просто пощёчина. Она была от него. Арсений поднял руку на того, кому говорил "люблю" не один раз. Антону невероятно больно, хочется прижаться к любимому, спрятавшись от всего мира в его объятиях. А с другой стороны хочется убежать, ударить, заплакать..он не знает что делать поэтому падает на пол, сложив руки на груди. Сдерживать слёзы он и не собирается.
- ну что ты? Обиделся что ли?
Арсений спускается вниз к Антону и начинает вытирать своей рукой хрустальные слёзы с бархатного лица Антона.
- перестань плакать. я больше так не буду. прости меня пожалуйста. я был груб с тобой. прости.
-я..я..не хотел.прости пожалуйста, Арсюш, прости, прости,- мало кто знает, но у Антона не всё в порядке с нервами, иногда это перетекает в болезнь. Вот и сейчас он закрыл уши руками и лёжа кричал "прости, Арсюш"
вдруг Антон будто застыл, убрал кисти рук с ушей. В глазах сверкнул не детский огонёк. Шастун преподнялся смотря в глаза Попову. На щеке красовалась даже не красная, а скорее алая с бордовым оттенком пощёчина. Антон встал с пола и набросился на Арса, мол "ты сделал больно мне, я сделаю больно тебе" скорее всего в здравом уме он не стал бы бросаться на любимого, но сейчас его нервы говорили за него и указывали что делать. Он просто не мог контролировать себя. Арсений Юя прижимают к стене и дают пощёчину, ещё одну, и ещё...
- стоп. Антон хватит. *Арсений начал успокаивать Антона в нежных и крепких объятиях*
-я..Арс..прости.. иногда я не могу себя контролировать.- Антон в ответ обнял Арсения, ..Арсюшу. Он просто утонул в нём. Запах Арсения сводил его с ума, эти нотки аромата лимона, немного горького. Тело Арсения, такое стройное, спортивное, такое нужное сейчас и всегда. Лицо Арсения. Его глаза. Все в этом человеке Антона сводило с ума. он накинул худи, пошёл на балкон, Арсения попросил сделать тот самый зелёный чай с малиной и медом.Но когда Арсений вернулся его ждал так называемый "сюрприз". На Антоне из одежды было только худи, а он сам мирно спал на кровати, оставив место для Арса. Ждал и не дождался. Уснул.
Сегодня ночью Антону снились кошмары. он кричал и плакал, ворочался и пытался сквозь сон найти что-то, или кого-то. Если в детстве Антон очень боялся кошмаров, то сейчас наоборот очень их любил, и да, он мог не спать всю ночь из-за них, ходить с потрёпанной нервной системой и так далее, но ему нравилось. Проснувшись в три ночи от очередного кошмара, уже второго за ночь, он не смог удержаться и начал искать Арсения. А он вот, лежит, спит как январский медведь. Антону было всё равно. Он лег на грудь мужчины поцеловав перед этим в губы и сказал:
-арсюш, мне страшно.
-не бойся я рядом. *и чмокнул Антона в макушку*
- я тебя люблю)
*Антон резко подпрыгнул с кровати и побежал на балкон* -ну нееееет, ну неет, ну как же это..
- Антон куда ты? Стой.
- Так, я пошёл, скоро буду. Где ключи?
- никуда ты не пойдёшь, на улице глубокая ночь.
-арс, я вернусь через час-два
- зачем тебе туда?
-Ну арсюш, *поцеловал в губы* пожалуйста
- а если с тобой что то случится?
-я уже большой
- быстро лёг в кровать и заснул
-арсюш, мне это важно..
- ладно..иди, но пообещай, если тебя не будет тут через час, то можешь даже не подходить ко мне больше
-ну арсюш, не злись, обещаю)
- хорошо, но помни...
-обязательно, так..где ключи?
- посмотри там в коридоре на комоде
-Ложись спать, проснешься, я с тобой буду лежать-Антон потянулся за поцелуем. Арсений прислонился к его губам и они крепко поцеловались
Антон побежал по ночному городу, он толком не знает куда бежать, поэтому побежал туда, где они были вечером, а именно на набережной под мостом влюбленных.
Прошло 40 минут, с того момента как Антон убежал закрыв дверь.
Арсений не спал. Он волновался за Антона. И думал только о нём. Прошло 58 минут, и вот Антон тихо открывает дверь, снимает кроссовки, джинсы и в худе прижимается к Арсению, кутаясь в одеяло.
-что не спишь?
- да, так..просто не спится.куда ходил?
- это не так важно, надеюсь я успел?
- ну как видишь. Я с тобой разговариваю.
-а я пока бежал запыхался, думал что вдруг не успею, и ты меня бросишь.. мотивирует отлично хочу сказать)
- а то бы
-а если бы меня например похитили.?
- тогда не знаю. обзвонил бы все полицейские участки
- интересно посмотреть на это вживую
- ты что то задумал?
-просто ..я надеюсь что ты не будешь ругаться. Вобщем я искал Пашу...и кстати нашел
-можешь мною гордиться
- молодец *поцеловал Антона*
- и ещё..я домой пойду где-то около 7, хорошо?
- а я хотел с тобой...ну да ладно
-договаривай
Антон, подумав кое о чем, влез на Арсения и стал говорить очень романтичным голосом, целовать.
- короче я хотел с тобой поехать во Францию
- ты сейчас серьезно? Я думал ты тогда от балды сказал.
- я сейчас на полном серьёзе
-Я говорил тебе что ты невероятный человек?
- правда?!
- привда,люблю тебя, жуть как.
- не преувеличевай. Всё равно я сильнее тебя люблю. хех
- поспорим?
- как хочешь)
Антон усмехнулся, в его глазах сверкнул огонёк, он сидел на арсе. Толчок через ткань - что скажешь?
-арс, а я помню как ты меня котом называл *толчок* - молю, *Антон перешёл на романтический тон* скажи что тебе нравится..
-мне нрааавится.-так, Антон. нам надо поехать во Францию. слезай с меня и собирайся
-всмысле? Сейчас?
- а когда ты хотел? в 2097 году?
-поехали ко мне
-зачем?
-за вещами, Попов
-там купим
-ну уж нет, я без всех своих колец никуда не поеду, Поехали, или я пойду пешком, меня украдет маньяк и изнасилует.
- ладно. я тебя отвезу к тебе домой и у тебя будет ровно 30 минут, что бы собраться
-Я за 10 управлюсь)
-поехали
-давай Пашу возьмём?
- ну..я хотел съездить туда только с тобой.
-попов, панду, названную мной в честь дачника. Которую ты мне подарил вчера.
- тогда бери конечно
- Я тебя люблю *чмок*
- а я тебя обожаю
- *Антон спустился*
* Арсений завёл машину и они поехали домой к Антосе*
-арс..
-что, коть?
-А ты знаешь французский?
- знаю
- я о тебе многого не знаю.. может расскажешь в дороге?
*они подъехали к дому Антона*
-иди собирайся
- пошли со мной)
- как скажешь)
*они поднялись на 9 этаж, Антон открыл дверь квартиры. Всё тот же запах яблоки и корицы..*
-я быстро, ой.. может чай, кофе? Какао? Сок?
-у тебя есть 30 минут.
-будешь что нибудь?
- ну если кофе, то..можно и задержаться
*подошёл к Арсу* -я быстро
*Антон сварил кофе* -попробуй,*Антон протянул тарелку с печеньем* сам пёк., я побежал, приятного аппетита
- вкусное печенье, Антон
*Антон взял любимый рюкзак, кинул в неё четыре худи, джинсы, три скетчбука, несколько наборов карандашей, ластики и самое главное все кольца и браслеты*
-правда?
-да. оно нежное как ты)
- *Антон подошёл к Арсу* - я говорил тебе что я тебя люблю больше всех и всего на свете?
* Арс чмокнул Антона *
-я готов
-спускайся
-я в низ...-Антон спускается, Арс следом.
- мм. Так что? Дорога длинная..может расскажешь о себе?
- ну..что рассказывать. Ты всё обо мне знаешь
- скорее наоборот
- я знаю что ты кто угодно, но не Сеня,
Я знаю что ты меня любишь,
Я знаю что ты секси, и мне с тобой повезло. -Антон улыбнулся, его мягкие кудряшки упали поверх глаз-изумрудов, лучики солнца попадали на его мордочку. Настоящий кот.
- хех, ну за секси спасибо, ещё я люблю фотографироваться..
- О, а у тебя есть какие нибудь фото..?
- конечно
-покажешь?
*Арсений включил экран телефона, открыл папку в галерее и сунул телефон в руки Антону*
-батюшки мои,..Арсений Сергеевич, как на ваш путь выпал я?зачем ты такой красивый?!
-кстати тебе идут кольца и браслеты)
-ну спасибо) что ещё?
-ну.. ещё я тебя люблю
-А я сильней.
Примечания:
Кто ждёт проду?