УПРД

NC-17
В процессе
5
автор
Wizo_grm соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 937 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- а куда мы едем? - я же сказал уже. Во Францию - Франция большая.. - и красивая... - и романтичная... *Антон посмотрел в глаза Арсению* - Арсюш, а расскажи как ты в меня влюбился - ну ты был очень красивый. Твои кудри так нежно качались от ветра. Ты был слишком красивый. Ещё мне нравился в тебе твой характер. И вообще ты похож на котёнка. * нежно поцеловал Антона в лоб* -ну да, ага, я красивый только в полном мраке) - нет. ты всегда красивый -мне ещё никто так не говорил) - а я скажу, и ещё много раз повторю - а знаешь что я тебе скажу - что же? - это очень долго говорить..когда я увидел тебя тогда, в ресторане ты мне показался обычным, но сейчас я понял что ты самый невероятный. Меня заводит все твоё тело, а твои глаза.. на солнце кажется что они ярко - голубые, когда ты целовал меня у моста они были серые, с голубой радужкой....И знаешь что? - оооу, я люблю тебя котёнок -чтобы не случилось я буду рядом, потому что люблю тебя. дело близилось к вечеру, пока они доехали только до границы России. Невероятная красота. Алый закат так и манит. Антон мирно спал, укутавшись в красный плед. Машина свернула и припарковалась у какого-то пруда, где были только они вдвоем. Вода была прохладная, светлячки парили над ней, алый закат отражался в воде. Всё это невероятно романтично, но нужно для начала приготовить место отдыха. Антон проснулся. - арсюш, что-то случилось? - нет, мы просто остановились чтобы отдохнуть -тебе помочь с чем-нибудь? -нет. я справлюсь - а может..я всё таки я могу помочь..?- Антон перешёл на игривый тон. - нет. отдыхай солнышко -это ты отдыхай, весь день в дороге, ещё и ночью не спал. - как скажешь - что делать? - что-то -я могу приготовить поесть, а ты расстели и ложись. Смотри какой закат красивый. - закат правда красивый..как ты Антон достал какие то продукты, мангал и прочее -мм, я могу приготовить шашлык, или плов, или суп..что хочешь? - вот представь, что ты тут один и приготовь, то что бы ты приготовил - ну Арс, я хочу чтобы тебе было хорошо и вкусно, так что выбирай) - мне и так хорошо. я хочу что бы ты был счастлив. - я не могу такое представить, когда напротив сидит такой мужчина, я счастлив с тобой рядом) - я лягу спать и ты не будешь меня видеть - ну Арс, пойми, я так не могу. Я хочу знать что ты хочешь -те..бя.. - как понимаю я, так будет всегда и во всем, да? - ты абсолютно прав -ну знаешь, дорогой мой, это на десерт, а его надо заслужить. Так что я делаю шашлык, и ты нормально ешь - а если я буду ненормально есть? Антон нарезал кубиками сочное мясо, замариновать своими тонкими пальцами, предварительно сняв все кольца. -тогда десерта тебе видать не скоро.. туда же кинул и порезанные кабачки и помидоры. После того, как мясо полежало в маринаде, Антон насадил его вместе с овощами на шампур и поставил на мангал - через пару минут будет готово) - хорошо - сонным голосом сказал Арс вылезая из машины - что будешь пить? - а ты что? -я зелёный чай с малиной и медом.. помнишь как покупал его? хорошее было времечко. - да... Антон чмокнул Арса в губы- пошли, если всё сьешь получишь десерт Антон сел на стул около костра и взял с рядом стоящего столика чашку. - небо сегодня звёздное..а я даже созвездий не знаю:( -а луна сегодня красивая.. -как вчера? - да.. - кушай) - Антон протянул тарелку и кружку - выглядит вкусно. спасибо -я теперь тебе буду каждый день готовить, откармливать тебя надо) - это тебя надо откармливать - не начинай - не начинаю - Я пока пойду в машину, а ты доедай и приходи. *чмок* - хорошо *начал есть быстрее* - не торопись, подавишься, ааарс, а куда ты дел Пашу? - кх кх * подавился* он там где то в багажнике или на заднем сиденье - я тебе говорил не торопись? - Антон лег на расстеленной кровати, в открытом кузове джипа. - я доел - крикнул Антону - вкусно? - божественно - я надеюсь, что ты ещё не перехотел десерт? - конечно нет - Арсений начал рассматривать Антона В этот вечер вокруг было безумно романтично. Закат уже почти смылся с горизонта, над озером летали светлячки. Парней освещал лунный свет. Глаза Арсения при таком свете становились ещё глубже. Лёгкий Южный ветерок подкидывал кудряшки Тоши. - можно тебя обнять?ты очень красивый на этом фоне - о таком даже не спрашивай) Арсений и Антон долго лежали обнявшись. - Арсюш, расскажи что нибудь ещё.. - давай в "правду или действие"? - давай - кто первый? - Ты - п или д? - Правда.. - что бы ты сделал со мной? - в каком плане? - ну вот я бы просто лежал и тебе сказали делай что хочешь, что бы ты сделал? Ну..может я лучше покажу? -Антон нежно коснулся губами носа Арсения..-ты хотел десерт. А я обещал, что любой твой каприз. Арсений просто молча полез в поцелуй -арс, а ты знал, что твой запах невероятно возбуждает? - нет, ты возбуждён? - проверь.. Антон взял руку Арсения и сказал- Арсюш, мне все равно мало ласки.. Арсений решил жёстко засосать Антона. в поцелуе Арсений начал раздеваться и снимать одежду с Антона. Антон замурчал, прижимаясь всё сильней к Арсу, он чувствовал каждый сантиметр его тела, лёгкая ткань полетела куда-то подальше. - Антон, ляжь и раздвинь ножки пожалуйста, мой сладенький - для тебя всё что угодно) - Антон послушно все выполнил. Арсений медленно начал вставлять свои ледяные пальцы. Только представьте себе эту картину, двое влюбленных наслаждаются друг другом, при мягком свете луны, прохладный ветерок колышет их волосы, и им совсем не холодно, они согревают друг друга своими телами, своей любовью. -ах Арс закинул руку в сумку и начал щупать рукой. Раз и он вытащил тюбик со смазкой. Два и он раскатал по плоти презерватив. три он уже у дырочки Антона. -арс.. Антон скрестил свои руки и ноги за спиной Арса. -ааааарс, постой *задыхаясь в облаке адикалона простонал Тоша* - потерпи Антош -аааарс,- прошептал Антон парни лежали при лунном свете, где-то недалеко от машины трещали дорова в костре. Арс становился с каждым разом всё грубее. Толчок -аааахх Толчок Антон начал стонать во весь голос. С глаз потекли слёзы, но они были от сладкой боли. Какая никакая, но эту боль он готов был испытывать а любой момент, лишь бы сделать приятно его Арсюшеньке. Толчок. Стоны, крики, мольбы, просьбы, всё это слышалось от Антона, а Арсу было невероятно приятно, как впрочем и Антону. Толчок Арс становился нежнее, так как был близок к разрядке. Он не мог кончить раньше Антона. Толчок. Антон больше не может содержать себя. Толчок Антон кончил себе на живот, а Арс в Антона. Арсений бессильно рухнул на белое покрывало, а Антон упал сверху обнимая - арсюш..а хочешь я сделаю тебе приятно? Антон начал выцеловывать каждую точку тела любимого Я.. *Чмок* *Тебя.. *Чмок* Люблю *Чмок* - ааах. Антон,что ты делаешь? Антон садится на колени, глядя на Арса взглядом голодного тигра. Подносит свою мордочку к члену Арса. Высовывает язык, начинает аккуратно поглаживать им плоть. Потом берёт голову в рот, еле касаясь языком проводит по венам.. Арсений взял Антона за его нежные кудри и немного наклонил его голову. Антон послушно подчинялся Арсу - ааххххх Антон брал полностью, увеличивая темп. Арсений закатывает глаза. - аааххх. Антон отстранился.- тебе не нравится? -нет, что ты мне всё нравится. Можешь продолжить пожалуйста? Ничего не отвечая Антон продолжил доставлять удовольствие Арсу, ускорив темп до бешеного. - Аааах Антон, ааах я ща ааах кончу Антон не останавливаться. А Арс кончил в рот Антону. -ммм-Антон задержал сперму у себя во рту и проглотил, раскрыв рот и тяжело дыша. - я надеюсь что ты доволен? - Антон лег Арсу на грудь - а то бы Антон полез в губы Арса, прикрыв глаза -арсюююш. - Игривым голосом сказал Антон - что мой сладкий? - поцелуй * Арсений потянулся к губам Антона* Антон рассмеялся и его щёки заметно налились румянцем. Отыскав горячей рукой бархатное одеяло Тоша запрыгнул на Арса, прижался к нему как котик и накрыл их вдвоем постельным бельём. -знаешь..так хорошо мне никогда не было. и кстати, я говорил что люблю тебя? - да...но я люблю тебя сильнее -Хах. может ты хочешь ещё что-нибудь? - нет, я доволен тем, что у меня есть - я тоже *утро* Арсений просыпается, а Антон кашеварит -Арсюш, ты проснулся?-Антон поставил на стол овсянку с ягодами и какао - арсюш, просыпайся- Антон направился в сторону машины - что? я не сплю - Попов, сука - протороторил сквозь смешок Антон - я не знаю что с тобой сделаю. - что то произошло, Тош? -еще как произошло Антон сдернул с Арса одеяло и прыгнул сверху - поздравляю тебя, в ближайшие пару дней ты будешь выслушивать мое нытьё - что происходит? ты какой то нервный -Что?! Я сидеть не могу, Попов! - Антон поцеловал Арсения в губы. - хихи. а я тут не при чём хех - ты, и не при чём? а кто у нас десерт клянчил? - ну... -Гну, пошли завтракать - пошли После того как парни поели Антон сказал: - аааарс, а пошли покупаемся? - пойдём - только..я плавать не особо.. - не волнуйся, я научу. пойдём) - а на ручки? - хех) Арсений посадил Тошу на руки. - тебе не тяжело?, а то я самую малость тяжёлый. - нет Арсений нежно улыбнулся и притянул губы к губам Тоши сидевшего на бархатных руках Арса - точно? - точно. -Ну давай, Склифософский, учи - Тош, аккуратно ложись на воду и будь спокоен. не волнуйся я рядом. - надеюсь что ты меня не будешь топить, учти, если что, это будет на твоей...- Антон впился в руку Арса- держи. - нет конечно, не буду я тебя топить. ты мне ещё живой нужён - так, вроде лёг, что дальше? - расслабься - мгм, ладно - для начала просто попробуй держаться на воде - тоесть ты сейчас отпустишь..? - а ты как хотел? - ну давай попробуем Арсений отпустил Антона, но всё таки стоял рядом.Как только Арсений отпустил Антона, тот схватил правую руку Попова, у потянул глубже. Всё ещё в воде, он впился губами требуя поцелуй, но потом начал тянуть ахриневшего Арса вверх, не отрываясь от губ. - а я то тебе ещё ничего не рассказывал) -Тоооош, я люблю тебя - немного задыхаясь от неожиданого поцелуя сказал Арсений. - хех, попробуй догнать-Антон рванул со скоростью света к берегу, оставляя Арса по среди озера. - ах ты маленький мерзавец! только попробуй уплыть Антон перекувыркнулся в воде- а я уже) Он лег на спину звёздочкой и медленно поплыл к берегу - только попробуй - что именно? Антон приподнялся и посмотрел в глаза - уплыть - а что тогда? Антон уже нацелился к берегу - что то - вот именно) - мальчик скрылся под водой, плывя в сторону берега "дельфином" Арсений поплыл в сторону берега за Антоном Антон остановился, и резко вынырнул чуть ли не сталкиваясь с Арсом- чё ты такой медленный? - а ты куда уплыл так быстро? - от тебя подальше) ты в гневе опасен - не бойся. тебя я никогда не трону - кхм...- Антон не хотел, правда, но вспомнил тот случай - ну тогда я был очень зол - прости,- Антон полез в объятия парня. я не хотел Арсений заткнул Шаста поцелуем - Арс, а я тебя люблю- Антон вырвался из поцелуя, но Арс не хотел отстраняться -давай выходить отсюда, а то как то холодно становится Антон поплыл к берегу и взяв машине полотенце побежал к Арсу, накидывая и уворачивая в белую ткань 4 дня спустя : Антон мирно спал, а Арс слушал песню "Батареи" Вот они уже подъезжали к ночной Франции. На часах 23:30. Антон укутавшись в плед и прижав к себе Пашу, спокойно посапывал Арсений спокойно вёл машину и иногда просматривал на спящего Антона 03:00 : Арс будит Антона. - мы приехали - ну аааааааааааааааарс, дай поспать-Антон хотел кинуть в Арса панду - Антон вставай, нам надо в отель - неа, я тебя предупреждал, давай, неси на ручках Арс мило улыбаясь чмокнул в макушку. - давай, я жду- Антон протянул руки к Арсу - запрыгивай - хахах-Антон ухватился за шею Попова, прижавшись к такому тёплому, такому родному - ты красивый- Арсений посмотрел на лицо кудрявого кота сидящего на ручках - конечно, только в кромешной тьме..- Антон приоткрыл глаз- или она сейчас и есть .? - ты всегда красивый - ну да, на мисс мира идти можно - можно) - тебе разве что - с тобой - мило улыбаясь протороторил Арсений -Ага, давай не об этом..? Арсений понёс Антона на ручках к отелю -тебя прям на ручках в отеле носить? - а может мне нравится) - ну вдруг люди, что подумают - а ты меня боишься? - нет конечно. я люблю тебя - тогда пошли. - Тош, выбери любое число -Ну ..пять Арсений подошёл к портье и сказал: " номер 5, пожалуйста" Пока Арсений бронировал номер, Антон вышел из отеля. Недалеко от здания стоял мостик через Сену. На самом деле Антон знал французский, не хорошо, не плохо, говорить мог, писать не всё. -Je ne sais, ne sais, ne sais pas pourquoi... (Я не знаю, не знаю, не знаю, почему)- это была любимая песня Антона. Тем более что петь на сене? Правильно. Песню про сену. Антон поежился от холода, но продолжал напевать. Сзади подкрался Арс и обнял парня. -On s'aime comme ça, la Seine et moi. (Так любим друг друга, Сена и я.)- Арсений оказывается тоже знал эту песню. -Comment le sais-tu? (Откуда знаешь?)- Антон положил свои руки поверх рук Арса, лежащих у него на бедрах. - да так, известная песня, Ванесса Паради по-моему.. -ага.- от удовольствия тоша прикрыл глаза. -Elle sort de son lit, tellement sûre d'elle,(Она выходит из берегов такая уверенная в себе)- Арсению понравилось это занятие. -La Seine, la Seine, la Seine (сена, сена, сена)- Антону видимо тоже. -Tellement jolie, elle m'ensorcelle, (Такая красивая — она меня околдовывает)- арсюшка положил свою голову на плечо мальчику. -La Seine, la Seine, la Seine(сена сена сена)- Антону было немножко больно от острого подбородка, но он об этом умалчивал. -тош,а пойдём в номер? -а.. зачем? - ну посидим поболтаем -ну пошли - Тош, я в душ, потом ты. я быстро - хорошо-Антон пошёл на балкон покурить через некоторое время Арсений вышел из душа в жёлтой рубашке - батюшки по воде,- Антон потушил сигарету и облокотился о балконную дверь - Антон, что ты делал на балконе? - а..это..воздухом дышал -бегом в душ -уже бегу, только дождись меня - Антон выглянул из-за двери- красивый мужчина в жёлтой рубашке - хех, кудрявый кот-Арсений присел на кровать Спустя несколько минут, Антон вышел из ванны укатанный в полотенце - стоп. а этому коту есть восемнадцать? - арсюююш, ты что-то сказал? - нет нет ничего. я сам с собой - а, ну..- Антон присел на край кровати, и чмокнул Арса в губы. - нам надо с тобой серьёзно поговорить - ну давай потом- Антон потянулся в поцелуй - Антон! - сядь пожалуйста - всё. Сел.- Антон скрестил руки на груди.-Арс, если ты про балкон.. - давай только честно. ты уже не первый раз выходишь на балкон , когда меня нет и я начал догадываться. - ну..не первый - ну да. не первый Антон боялся смотреть на Арса - Антош, только давай честно, я не буду на тебя кричать, я обещал - х.. хорошо - ну.. - что "ну"?!-Парень так и не решился поднять глаза - что ты делаешь на балконе когда меня нет?-Арсений прижал того поближе к себе - воздухом..- Антон вздрогнул от близости- - ну почему же ты тогда выходишь на балкон без моего присутствия - один хочу побыть - я тебе надоел? - Арс, не выдумывай -Я тебя люблю больше всего на свете-Антон хотел поцеловать мужчину, но тот отвернул голову - ну арсюш, ты обиделся? - нет - тогда что случилось? - ничего не случилось. просто настроения нет - Арс! ну я же не слепой, ты что-то хочешь узнать?-Антон поглаживал лицо и шею Арсения подушечками своих пальц - пошли спать - неа, тебе не хорошо, почему? - всё хорошо, Антон. пойдём спать - не, не хочу, ты спи, а я рядышком полежу - ладно *Время 3:00 Арс спит, Антон видимо нет..* - Антон, ты где? Антон тем временем курил осматривая эльфиеву башню, напевая себе под нос Арсений встал с кровати и направился к балкону Антон уж было хотел идти назад к Арсу, но решил выкурить ещё одну Арсений зашёл и застал курящего Шаста -арс, это не.. - Антон, блять -арс, не ругайся, три часа ночи Арсений протянул руку. - Арс, - он как будто..боялся? - давай сюда! Антон молча протянул упаковку сигарет, почти пустую - зажигалку - в упаковке - когда ты только успел почти все выкурить...?! - ну Арс, я не маленький! - нет. даже не проси отдать - ну и ладно Антон хотел пройти в номер, но Арсений встал посреди прохода -арс, я тебя понял Арсений поцеловал того в лоб и пошёл спать, спрятав от Антона его сигареты. Антон в постели прижался Арсу
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник