Часть 3
7 февраля 2022 г., 00:06
Примечания:
Мои пирожочки, спасибо вам за 14 лайков, сейчас выпускаю 3 часть и буду сразу писать 4. Примерно уже в части 7 или 8 будет Джага Джага, наберитесь терпения, прошу
- Лиф что случилось? - спрашивал Грегори подходя все ближе к ним.
- нет все хорошо. - сказала Лиф чуть дрожащим голосом.
- у меня есть такой навык, я умею распознавать ложь или правду. Ты говоришь мне ложь. - с улыбкой сказал Грегори
- ну, вообщем меня наказали родители. Потому что я гуляю где попало до 11 вечера. Вообщем теперь мне можно гулять только до 20:00 вечера. - грустно сказала Лиф
- ну это уж не такие и плохие новости, вот Я с папой поссорился! Правда мы часто ссоримся, ну да ладно - сказал Грегори
- в любом случае, если хотим развлечься, предлагаю сходить в парк аттракционов, а потом в бар - сказал Ди немного на веселе
- Отличная идея - одновременно сказали Лиф и Грегори
Ребята весь день развлекались и играли, ели сладкую вату и пили колу. У них все было хорошо, а под вечер когда уже было 19:00 3 друзей зашли в бар и выпили по бутылке пива. Когда уже Ди с Лиф ушли, Грегори остался и выпил уже алкогольное пиво и пошел домой. Конечно же Грегори был уже полность пьян. Когда он завалился домой, на пороге его ждал очень злой Фредди
Грегори ты пьяный, где ты шлялся? - строго спрашивал Фредди.
- а тебе ИК какая вообще ИК разница? - ответил Грегори икая через каждое слово.
- Хватит меня выводить из себя Грегори! Ты знаешь что будет. - зло сказал Фредди
- а что ты мне ИК зделаешь? Задавишь меня лапой? Не смеши ИК меня. Смеясь сказал Грегори
Фредди просто подошёл и взял Грегори и положил его себе на плечо, и понес в кровать Грегори что бы уложить его спать
- отвали тупой робот!! - кричал Грегори стуча по спине медведя
Фредди резко бросил Грегори на кровать и закричал - Не смей такое говорить избалованный мальчик, если такой умный живи сам!!!!!!!
- ну и пожалуйста ИК уходи нахер!!!
Фредди захлопнул дверь и ушел.
Грегори было немного плохо и он просто лег спать. На следующее утро он встал и вроде все было как обычно, все на своих местах и никого погрома. Но все ровно у Грегори было плохое причувствие. Грегори позвонила Лиф и сказала что ему нужно выйти на прогулку с ними, так как надо многое обсудить, Грегори ушел. Но даже не знал что скоро все изменится!
Примечания:
Сразу говорю, печатную сонной и хочу спать, но все ровно напишу 4 часть и пойду спать. Вообщем простите за ошибки пирожочки! Спокойной ночи котики!