Часть 4
7 февраля 2022 г., 01:21
Примечания:
Мои пирожочки с повидлом, пишу очень, очень сонной и сейчас буду ложиться спать. Уже сегодня выйдет ещё 5 и 6, а может быть 7 часть!! Ждите. И ещё простите за ошибки
Грегори, Лиф и Ди шли по улице и разговаривали
- ну и юмор у тебя Ди - задыхаясь от смеха говорил Грегори. - так зачем ты нас собрала Лиф?
Вообщем вчера у моей подруге Эш было день рождение и ей исполнилось 17 лет, и ее друг в которого она была влюблена зделал ей придложение встречаться. А у ее сестры Бекки скоро день рождение и ей будет 15, и Эш не знает что ей подарить.
- давайте спросим у Эш что нравится ее сестре! - сказал Ди
- отличная идея Ди - подтвердил Грегори!
3 подростков отправились в дом Эш.
- ну вообщем ей нравится музыкальные инструменты, в большинстве случаев именно Бубны. Кстати у нее сейчас сломался бубн, думаю она будет рада такому подарку! - сказала Эш ребятам
- спасибо Эш! Сказала лиф убегая с ребятами
Они весь день искали бубн, и только под вечер нашли то что искали. Они отнесли его Эш и сказали что бы она сказала что это подарок от нее. Эш поблагодарила ребят, а те в свою очередь ушли по домам
Когда Грегори зашёл в квартиру то не увидел Фредди, его не было. Грегори обошел всю квартиру и так его и не нашел. Грегори прошел весь район и не нашёл его, Грегори стало плохо и он просто пошел домой, но перед этим он решил пойти на крышу что бы немного перевести дух после этих хождений. Когда Грегори поднялся на крышу он увидел ужасную картину. Фредди лежал в отключке без электроэнергии. Грегори не смог его затащить до улицы и просто еле как затащил домой
*На утро*
Грегори только хотел зарядить Фредди как тут ему позвонил Ди
- привет Грегори не занят? - да нет, я свободен. Ты что то хотел? - да, тыне против если мы сегодня с лиф придем к тебе? - да нет я не против, я только за. А когда? - ну мы уже на пол пути! - Окей! - сказал Грегори очень нервно и бросил трубку.
Он не придумал ничего лучше как просто зарядить Фредди в шкафу и заклеить ему рот, ноги и руки. Ну что бы не смог выбраться напугать его друзей.
Когда Фредди очнулся он был в панике и не знал где находится. Он слышал голос Грегори и ещё 2 людей, потому не стал волноваться просто перешёл в спящий режим.
Вечером когда друзья Фредди ушли он выпустил Фредди из шкафа и развезал его.
- ты прости что связал тебя, я боялся что другие увидят тебя. - да ладно ничего.
Фредди и Грегори сидели в не ловком молчании, а потом разошлись по своим делам. Грегори было жалко Фредди, а Фредди просто не хотел говорить с Грегори. Грегори хотел что быуже поскорее настал следующий день и он пошел гулять с друзьями. Фредди как всегда готовил что то на кухне, вообщем все стало как обычно, но Грегори хотелось как то извинится перед Фредди. Поэтому он взял деньги из своей копилки и пошел покупать Фредди диски с его любимой музыкой. Грегори уставший вернулся домой и довольно любезно спросил у Фредди
- есть что пожрать Фред? (апхафахпхф, шучу)
- Фредди есть что поесть? - да конечно, вон твое любимое жаркое!
Грегори подошёл и обнял Фредди. - спасибо! - пожалуйста.
Грегори по ужинал, и даже помыл за собой посуду.
А вечером когда парнишка и медведь смотрели телевизор в нем было показано что в "мега Пицца-Плекса" главный аниматроник теперь Бонни, а Чика, Рокси и Монти были отремонтированные полностью
Фредди одновременно было хорошо и грустно. Грустно потому что его заменил, а хорошо потому что его старый друг вернулся
Они ещё не долго посмотрели телевизор и пошли спать. Завтра их ждёт трудный день
Примечания:
Спасибо за большую активность, люблю вас пирожки. И ещё раз простите за ошибки если они есть