Часть 6
10 марта 2022 г., 00:43
Примечания:
Сама длинная часть, и спасибо за 50 подписок и 40 лайков! Вы лучшие пирожки!
Грегори проснулся просто в восхитительном настроении, ведь сегодня он и его друзья идут в мега Пицца-Плекс. И вы будете абсолютно правы если скажите *эээээм, Грегори, в этом плексе тебе пытались убить! А теперь ты радуешься тому что снова попадешь туда?* Да это довольно странно, но все же он идёт туда не один, а тем более не ночью и абсолютно законно, а не пробравшись тайными путями через задний ход около свалки. Не успел Грегори толком проснуться как ему позвонил Ди и сказал быстрее одеваться, ведь уже почти 9:00 и они хотят туда попасть как можно быстрее. Грегори лишь послушно выполнили то что ему сказал Ди и вышел из дома. Напоминаю так и не отдав диски Фредди.
Как только ребята пришли в мега Пицца-Плекс они увидели красочные потолки и яркие неоновые цвета которые были на всех стенах. А все плакаты с Фредди и его миленькой мордочкой заменили на не чуть меньше милые мордашки Бонни. Пипец они даже статую Фреддика переделали под Бонняша-беляша! А надпись "COME BACK SOON" Уже говорили Бонни, Чика, Рокси, Монти и Фокси. Но это было только первые изменения! Когда ребята вошли в детский сад Грегори просто аху... Ой простите!👉👈 Афигел от происходящего, вместе с Солнцем детей развлекала ещё и Марионетка! Да и Луна тоже был 3. Видимо они разделили Солнце и Луну из одного аниматроника сразу в двух!
- Тоесть эта компание Вернула Бонни, создала новых аниматроников Фокси и Марионетку (Грегори не знал что когда то ещё были Фокси и Марионетка в древности) разделили двух аниматроников, но нового Фредди сделать не смогли! Что за бред? Сказал шёпотом Грегори
- Какое же здесь все красочное! Сказала восхищенная Лиф
- Да уж, это точно. Добавил Ди
Как же Грегори хотел сказать что здесь с ним происходило, но просто не хотел портить настроение своим друзьям так что просто промолчал. Когда трое подростков вошли в главный зал они афигели. Насколько там было все красивое и волшебное, сколько разных аттракционов! Гольф Монти , Гонки Рокси, боулинг Бонни, Фазер Бласт... Что! Спортзал Фокси? А это что? Цветочный сад Мангл? А кто такая Мангл? ( Повторю, Грегори не знает что было раньше! Точнее в прошлых пиццериях!) Лабиринт Чики. Ну это я помню
- Так, я хочу в Гольф Монти и в Гонки Рокси! Сказал Ди
- Я пожалуй сначала схожу в Лабиринт Чики, а потом в цветочный сад Мангл! Добавила Лиф
- Ну тогда ясхожу в Фазер Бласт, а потом заскочу в спортзал Фокси. Добавил Грегори
Подростки уже хотели разойтись как диктор громким голосом проговорил
- Леди и джентльмены, мальчики и девочки, поднимите ваши руки и встречай те единственных и не повтаримых аниматроников из компании Фазбер энтертеймент Глэмрок Группу!!!!
На сцену выпрыгнули 4 аниматроника
Бонни, Чика, Рокси и Монти
- Интересно, почему Фокси и Мангл не с ними на сцене? Спросила Лиф
- Наверное кого то снова обделили и в будущем он будет мстить! Сказал Грегори
- А всмысле СНОВА? Спросили одновременно Лиф и Ди
Грегори вспомнил про легенду о том что Монти мог убить Бонни, но решил опять ничего не говорить своим друзьям
- Лучший аллигатор на Свете
МОНТГОМЕРИ ГАТОР ИЛИ ПРОСТО ГЛЭМРОК МОНТИ
Лучшая и восхитительная волчица на свете
ВОЛЧИЦА РОКСАНА ИЛИ ПРОСТО ГЛЭМРОК РОКСИ
Лучшая и красивая любящая еду курочка
ГЛЭМРОК ЧИКА
А так же лучший и единственный зайчик на свете
ГЛЭМРОК БОННИ
ААААААААААААААААА!!!!! ЗОМБИ
Вдруг все стало не так весело и красочно. Все начали суитится и выбегать из атриума
За пол часа до этого
- Проходите Шоу начнется через пол часа! Девушка с вами все в порядке? У вас течет кровь! Спросил охранник
- Да все отлично, просто поранилась немного. Ответила девушка
- Мне прислать других работников что бы они отвели вас в медпункт?
- Нет, спасибо я сама дойду.
За одну минуту после начала апокалипсиса
- Девушка что с вами? Вызовите врача она бьётся в конвульсиях! Кричал мужчина
- У нее эпилепсия? Спросила девушка
- Я не знаю АААААААААА! Она меня укусила
- Эм с вами все в порядке? Спросил подросток, на что получил укус в шею
- ААААААААААААААААА!!!!! ЗОМБИ
В это время мужчину которого укусили уже стал зомби и укусил девушку и одного парня
- Грегори бежим, нас могут покусать! Говорила Лиф Грегори
- Да бежим! Добавил Ди
- Хорошо, идём. Ответил Грегори
Ребята бежали очень долго и решили укрытся в детском саду где уже было много людей! Все не знали что делать и боялись выходить! Вдруг одному парню стало немного плохо и он встал и тут же упал на пол и начал бится в конвульсиях. Грегори и его друзья поняли что происходят и выбежали из детсада от куда уже были слышны крики. Когда ребята бежали уже много людейстало зомби, они пытались убегать но Грегори подскользнулся на лестнице и его укусил зомби!
- Грегори что с тобой? Грегори? Ау, земля вызывает Грегори! Крича сказала Лиф
- А, что? Уже шоу закончилось и мы решили не идти не куда а просто посидеть в кафе, а ты побежал в сторону кафе но не совсем туда! Сел на стул и начала смотреть по сторонам, а спустя минуты 2 встал и побежали и врезался в столб ххихи. Уже чуть смеясь сказала Лиф
- Да, это было довольно смешно! А что на тебя нашло Грегори? Спросил Ди
- мне показалось что в мега Пицца-Плексе случился зомби апокалипсис и мы все умрем! Ответил Грегори
- Ааа, так вот почему ты бежал! Сказала Лиф
- Да, именно поэтому! Ответил Грегори
Ребята посидели в эль чипсе и разошлись по домам. Когда Грегори пришел домой он все рассказал Фредди, а тот лишь был в не большом шоке! Они ещё немного поговорили и решили пойти спать. Но а завтра Грегори и его друзья пойдут на мост Золотые Ворота, и кто знает, может Грегори привиделся что мост будет рушится? Скоро мы с вами это узнаем
Примечания:
Ну как вы понимаете отношение между Грегори и Фредди улучшается. Если хотите могу сделать в 9 главе Кекс ( если хотите) Ну и может в будущем, что бы оправдывать название трудная жизнь сделаю реальный зомби апокалипсис ( если хотите) люблю вас мои сладкие пирожки! Держите сердечки!! 💓💕💝💖💗💞♥️❤️💛💚💙💜💝