Трудная жизнь

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 107 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Грегори проснулся просто в восхитительном настроении, ведь сегодня он и его друзья идут в мега Пицца-Плекс. И вы будете абсолютно правы если скажите *эээээм, Грегори, в этом плексе тебе пытались убить! А теперь ты радуешься тому что снова попадешь туда?* Да это довольно странно, но все же он идёт туда не один, а тем более не ночью и абсолютно законно, а не пробравшись тайными путями через задний ход около свалки. Не успел Грегори толком проснуться как ему позвонил Ди и сказал быстрее одеваться, ведь уже почти 9:00 и они хотят туда попасть как можно быстрее. Грегори лишь послушно выполнили то что ему сказал Ди и вышел из дома. Напоминаю так и не отдав диски Фредди. Как только ребята пришли в мега Пицца-Плекс они увидели красочные потолки и яркие неоновые цвета которые были на всех стенах. А все плакаты с Фредди и его миленькой мордочкой заменили на не чуть меньше милые мордашки Бонни. Пипец они даже статую Фреддика переделали под Бонняша-беляша! А надпись "COME BACK SOON" Уже говорили Бонни, Чика, Рокси, Монти и Фокси. Но это было только первые изменения! Когда ребята вошли в детский сад Грегори просто аху... Ой простите!👉👈 Афигел от происходящего, вместе с Солнцем детей развлекала ещё и Марионетка! Да и Луна тоже был 3. Видимо они разделили Солнце и Луну из одного аниматроника сразу в двух! - Тоесть эта компание Вернула Бонни, создала новых аниматроников Фокси и Марионетку (Грегори не знал что когда то ещё были Фокси и Марионетка в древности) разделили двух аниматроников, но нового Фредди сделать не смогли! Что за бред? Сказал шёпотом Грегори - Какое же здесь все красочное! Сказала восхищенная Лиф - Да уж, это точно. Добавил Ди Как же Грегори хотел сказать что здесь с ним происходило, но просто не хотел портить настроение своим друзьям так что просто промолчал. Когда трое подростков вошли в главный зал они афигели. Насколько там было все красивое и волшебное, сколько разных аттракционов! Гольф Монти , Гонки Рокси, боулинг Бонни, Фазер Бласт... Что! Спортзал Фокси? А это что? Цветочный сад Мангл? А кто такая Мангл? ( Повторю, Грегори не знает что было раньше! Точнее в прошлых пиццериях!) Лабиринт Чики. Ну это я помню - Так, я хочу в Гольф Монти и в Гонки Рокси! Сказал Ди - Я пожалуй сначала схожу в Лабиринт Чики, а потом в цветочный сад Мангл! Добавила Лиф - Ну тогда ясхожу в Фазер Бласт, а потом заскочу в спортзал Фокси. Добавил Грегори Подростки уже хотели разойтись как диктор громким голосом проговорил - Леди и джентльмены, мальчики и девочки, поднимите ваши руки и встречай те единственных и не повтаримых аниматроников из компании Фазбер энтертеймент Глэмрок Группу!!!! На сцену выпрыгнули 4 аниматроника Бонни, Чика, Рокси и Монти - Интересно, почему Фокси и Мангл не с ними на сцене? Спросила Лиф - Наверное кого то снова обделили и в будущем он будет мстить! Сказал Грегори - А всмысле СНОВА? Спросили одновременно Лиф и Ди Грегори вспомнил про легенду о том что Монти мог убить Бонни, но решил опять ничего не говорить своим друзьям - Лучший аллигатор на Свете МОНТГОМЕРИ ГАТОР ИЛИ ПРОСТО ГЛЭМРОК МОНТИ Лучшая и восхитительная волчица на свете ВОЛЧИЦА РОКСАНА ИЛИ ПРОСТО ГЛЭМРОК РОКСИ Лучшая и красивая любящая еду курочка ГЛЭМРОК ЧИКА А так же лучший и единственный зайчик на свете ГЛЭМРОК БОННИ ААААААААААААААААА!!!!! ЗОМБИ Вдруг все стало не так весело и красочно. Все начали суитится и выбегать из атриума За пол часа до этого - Проходите Шоу начнется через пол часа! Девушка с вами все в порядке? У вас течет кровь! Спросил охранник - Да все отлично, просто поранилась немного. Ответила девушка - Мне прислать других работников что бы они отвели вас в медпункт? - Нет, спасибо я сама дойду. За одну минуту после начала апокалипсиса - Девушка что с вами? Вызовите врача она бьётся в конвульсиях! Кричал мужчина - У нее эпилепсия? Спросила девушка - Я не знаю АААААААААА! Она меня укусила - Эм с вами все в порядке? Спросил подросток, на что получил укус в шею - ААААААААААААААААА!!!!! ЗОМБИ В это время мужчину которого укусили уже стал зомби и укусил девушку и одного парня - Грегори бежим, нас могут покусать! Говорила Лиф Грегори - Да бежим! Добавил Ди - Хорошо, идём. Ответил Грегори Ребята бежали очень долго и решили укрытся в детском саду где уже было много людей! Все не знали что делать и боялись выходить! Вдруг одному парню стало немного плохо и он встал и тут же упал на пол и начал бится в конвульсиях. Грегори и его друзья поняли что происходят и выбежали из детсада от куда уже были слышны крики. Когда ребята бежали уже много людейстало зомби, они пытались убегать но Грегори подскользнулся на лестнице и его укусил зомби! - Грегори что с тобой? Грегори? Ау, земля вызывает Грегори! Крича сказала Лиф - А, что? Уже шоу закончилось и мы решили не идти не куда а просто посидеть в кафе, а ты побежал в сторону кафе но не совсем туда! Сел на стул и начала смотреть по сторонам, а спустя минуты 2 встал и побежали и врезался в столб ххихи. Уже чуть смеясь сказала Лиф - Да, это было довольно смешно! А что на тебя нашло Грегори? Спросил Ди - мне показалось что в мега Пицца-Плексе случился зомби апокалипсис и мы все умрем! Ответил Грегори - Ааа, так вот почему ты бежал! Сказала Лиф - Да, именно поэтому! Ответил Грегори Ребята посидели в эль чипсе и разошлись по домам. Когда Грегори пришел домой он все рассказал Фредди, а тот лишь был в не большом шоке! Они ещё немного поговорили и решили пойти спать. Но а завтра Грегори и его друзья пойдут на мост Золотые Ворота, и кто знает, может Грегори привиделся что мост будет рушится? Скоро мы с вами это узнаем
Примечания:
49 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)