Трудная жизнь

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 107 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Грегори проснулся на часах было всего 7:00 утра, но у него не было времени на отдых! Поэтому он быстро встал и пошел на улицу. Когда он вышел его кто то позвал. - Эм, Грегори на улице довольно холодно. Может тебе стоит вернутся и вместо шорт, надеть штаны? Это был Фредди который говорил это с балкона. - Ну да, думаю ты прав. Ответил Грегори уже забегая в подъезд. Вообще это было очень странно что Грегори так отреагировал. Он должен был на орать на Фредди и пойти куда глаза глядят, но в этот раз все было по другому. Может это из за того что, вчера Грегори стало довольно жалко. Грегори послушно надел штаны и лёгкую куртку и вышел во двор, но забыл что ему надо было Фредди кое-что отдать. Однако когда он поворачивался и уже хотел пойти обратно он встретил ту которая за ним охотилась - Подожди, а ты не тот пацан которого я пыталась поймать, и ты еще в Пицца-Плекс прошел без спроса? Спрашивала девушка которая стояла около Грегори. - тебя вроде Грегори зовут. - Ванесса, давно я тебя уже не видел! Ответил Грегори - В любом случае я уже спешу, так что пока Грегори. Ответила Ванесса уходя в рассвет. Вообще Грегори уже забыл что ему надо отдать кое-что Фредди. Он встретил Лиф и Ди и они пошли в интернет кафе Куплинова - Вообще довольно странное название. Сказал Грегори - да чего тут странного? Норм себе кафе, ну такое себе кафеф! Ой реально странное. Ответила Лиф - это похоже будто я читаю русские субтитры, в английском видео. Ответил смеясь Ди - Слушай те, а давай те сходим в мега Пицца-Плекс, купим V.I.P билет, и пойдем на все аттракционы без очередей и лишней скуки! Кто му же теперь там во главе глэмрок Бонни, и наконец добавили Фоксяшу! Сказал с улыбкой на лице Грегори - Давай те!!! Одновременно сказали Лиф с Ди. А потом сходим на мост Золотые Ворота! Как не как мы живём в Сан-Франциско и очень редко гуляем по нашей достопримечательности. Добавил Ди -Давай те! Тоже одновременно сказали, но уже Лиф с Грегори Когда Грегори вернулся домой он быстро поел и помылся, а потом пошел смотреть сериал про зомби. Он и не вспоминал про то что хотел отдать Фредди, но уже и не спорил с ним по пустякам. Так же он сказал Фредди что пойдет в Пицца-Плекс, на что Фредди ответил что бы тот как можно больше узнал про это место. Грегори просто сказал что попробует и они снова разошлись, так же Грегори не стал упаминать (Бруно) Ванессу, и решил сказать об этом потом Вообщем что мы имеем на данный момент Грегори снова встретил Ванессу Мы узнали что они живут в Сан-Франциско Лиф, Ди и Грегори собираются посетить Пицца-Плекс, и У Фредди с Грегори отношения стали чуть лучше чем были до этого. Пока что все иде хорошо, но скорее всего это только пока. Будем молиться что бы все у них было хорошо, и кто знает что эти три подростка найдут в этом загадочном месте, поймает ли Грегори страшную настольгию по этим местам. И работает ли Ванесса ещё в этом месте и осталась ли она под влиянием Спрингтрапа. А жив ли вообще Спрингтрап? Сколько же много вопросов и так мало ответов!! Но это только пока, и вам я тоже скажу пока
Примечания:
49 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)