Почему я делаю это?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 458 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Радужный писк + хентайчик. 13

Настройки
Примечания:
Сара вернулась в детский сад что бы увидеть свою возлюбленную. её смутило то, что свет во всём саду был выключен, хотя её напарница обычно хоть не весь, но свет включала, однако успокоила себя мыслью отсуствия Эммы, но входя в само помещение она заметила Луну, в полной рабочей форме, которая стояла спиной ко входу. Странно... ведь... зачем ей было её надевать? дежурить гораздо легче в свободной одежде. -Сара) плохая... неполушная девочка) такие как ты должны быть наказы)-слащаво щебетала Луна. этот нечеловеческий голос... да, безусловно Эмма часто делала свой голос хриплым перед детьми ради эффектности, и от долгих разговоров голос девормировался, но не на столько же! как будто это Луна... ну... Мундроп... настоящий... тот, который изображён на плакатах, а не девушка переодетая в него. в голове альбиноса пронеслась картина, как её возлюбленная избивает её до полусмерти и от этого на глазах появляются слёзы, а по телу пробезают мурашки. обернувшись Эмма заметила Сару и немндленно побежала к ней заключая в объятиях. -господи, Сара, прости! я не думала, что так тебя напугаю я же только пошутить хотела, не более! тише.. тише... - говорила лунноликая поглаживая спину Солнышка. -я... - несильно ударив Мун по спине Санни продолжила - я исугалась! не делай так больше, блин! ходячий хоррор! какого чёрта?! -не буду больше, ну всё всё) - тёмноволосая хотела уже отпустить, но младшая вцепилась в неё продолжая объятия.- всё. отлипай давай. прекращай. - проговорила Луна. -не-а! это - моральная компенсация. - твердила своё Сан. так они простояли минут 5 и Санни наконец отлипла. -у тебя же дежурстао, да? - с ноткой печали произнесла солнечная -ага. -ммм... можно я с тобой буду дежурить? -тебе стоит отдохнуть, завтра ребята хотели чёт весёлое приготовить перед рабочей неделей. - говорила тёмноволосая напровляясь к комноте что бы переодеться. -м? что ты имеешь ввиду? -спросила солнечная следуя за ней -завтра воскресенье, а потом уже и пицца-плекс открывается. -пипец неделя быстро пролетела. -ещё бы) иди спать, а то потом вся сонная будешь ходить. -а ты? -а что я? у меня режим сбит напрочь. мне оно не гразит. -когда ты спишь вообще?! -ну... утром, перед сменой, на дежурстве иногда, плюс стоя могу спать. -боже. тебе стоит поменять образ жизни. -да как ты поменяешь с такой работой? иногда преходится подстраиваться под работу, а не под свои хотелки -но я всё равно остаюсь с тобой. -твёрдо решила Солнечная -ок-ок, только потом не жалуйся. - Луна зашла в комноту закрывая дверь прямо перед носом Сан, но та к счастью поняла к чему это и встав к стене спиной съехала по ней на пол афтаматически обхватывая ноги руками -так точно, капитан) - разговор уже продолжался через стенку, они там были чуть ли не из катрона. нет определённо стена отделяющая сам детский сад и помещения для персонала была довольно толстая и почти не передовала звук, что бы персонал мог спокойно выспатся в частности. -любишь пиратов?-послышалось от Эммы -частично... -ясно всё с тобой...хм... полетаем? - внезапно предложила Мунни -т-ты серьёзно?! - полная счастья Санни резко встала и посмотрела на дверь -ага, принеси только портупею. -кого? -блять, ну хрень эту для крипления на тросе. -а разве она так называется? -да хер его знает как она называется, я её портупея называю. -ок, сейчас) - сказала Солнышко и побежала за этой хренью. //автор сам не знает как эта хрень называется, но я надеюсь вы поняли про что я. прибежав с этой штукой к двери Сара была в нетерпении. даже немного подпрыгивала от счастья. она часто видела как её напарница "летает" под потолком, и ей с самого начала очень уж хотелось попробовать. -ааа.. как её надевать? м? -не торопись, - сказала старшая и выша из комнаты уже в свободной одежде с похожей штукой в руках и начала надевать её на напарницу, а вторую на себя.- надеюсь оба троса крепкие. -а там можно вдвоём? -хз, у нас с Ванькой получалось, вот только она слегка сыкло. -пояснила лунышко. -ладно. они вышли на балкон и тёмноволосая завязывая тросы сразу начала диктовать правила. -смотри, лучше в углы не лезть, можешь застрять, внимательно следи за двержениями что бы в стенку не впечататься и... если ты хочешь слезть, то лучше попраси меня о помощи. вроде всё. а... и ради Христа... не пытайся влететь на балкон, тут заканчивается зона, наебнуться проще простого. -хорошо) -согласилась дневной воспитатель. -вот и прекрасно. - сказала Мунни заканчивая с тросами.- а теперь let's go!) -она лицом к Саре отталкнулась от балкона и отлетела на небольшое растояние. Солнце немного робко встала на край и отталкнулась -ВААУ!) - воскликнула она -ага) прочувстовала этот кайф первого раза?) - спросила лунная придерживая трос, что бы находится в вертикальном положении. -да! это просто улёт!) -согласилась солнечная лунноликая же начала облетать детский садик и проверять на наличие чего-нибудь того, чего не должно быть в нём, а Сара в это время осваивала упровление. но уже через несколько минут она болие ли мение спокойно могла править тросом, но всё-таки не как её возлюблинная которая чувствовала себя как рыба в воде: обсолюно спокойно, иногда отталктваясь руками от стен что бы сменить траекторию, а так же от скуки иногда проворачивала небольшие трюки. ну это было логично со временем ты учишься, а альбинос деже не знала сколько лет работает её возлюбленная, но сейчас ей это не было особо важным. они прото веселились. *** через час девушки наигрались с тросами. Эмма помогла напарнице спустится, развязала её и себя. убрала всё на свои места. -это было весело!) спасибо! - сказала солнцеликая -без проблем - ответила Мун. -так, что теперь? - с энтузиазмом спросила Солнце. -хм... как насчёт отдахнуть? -предложила тёмноволосая. -да, я не против. - согласился дневной воспитатель. -пойдём. - Луна провела её в уже знакомую комнату отдыха для персонала и начала готовить кофе. - будешь кофе? - спросила она у напарницы. -м... да. - согласилась альбинос. -хм... дай угодаю 3 ложки сахара? -предположила лунноликая -да! как ты узнала? - поинтересовалась младшая -что то мне подсказало... а может я читаю мысли -хах) интересно) -ничего интересного. -как скажешь) они мило болтали на разные темы и пили кофе.. *** время близилось к 3 ночи. солнечная вырубалась на ходу, но всё равно не хотела уходить спать. тогда Эмма придумала хитрость... -давай я быстренько заполню пару бумаг, а потом продолжим. - сказала Муни. -угу.. -согласилась Санни. пока Луна как будто что-то пистала Сара легла на стол и уснула. заметив это тёмноволосая взяла её на руки и потащила в комнату уложив её там ещё раз проверила напарницу и вышла из комнаты. *** проснулась Сара к часу. встав и проделав все водные процедуры она афигела от того сколько она проспала. взяв телефон она решила набрать Эмме, но та не брала трубку, тогда солнечная пошла искать её... хотя это было отчасти бесполезным. и на удевление она заметила её в компании каких-то челов с которыми что-то обсуждала. подходя Сара уже могла услышать разговор. -ну так ты ж специалист по бухлу, думаешь не сможешь выбрать лучший? - спросил пацан лет 20. -а кто сказал что я специалист? - спросила лунноликая. -блять. в прошлый раз всем понравилось. у тебя вкус хороший -это да. ладно. так уж и быть. -согласилась муни. -спасибо. только не забудь про соки или что то ещё. -да куплю я колу для твоих виски. -так и... я думаю что это всё с тебя. -ой, вы так любезны. -не начинай, прошу. -а я ещё и не начинала. - заявила Мун -все-всё! Эмма, постой! не надо споров. -ворвался в разговор второй пацан. -а что это вы тут делаете? -спрасила Сан подходя к ним. - вот и спящая красавица) - пошутил один из пацанчиков -я думал такое светило как ты должно просыпаться рано) - продолжил второй. Саре не особо нравилось, что они говорили.. она уже хотела уйти подальше, но... -а вы что-то имеете против этого?. - грубо спросила тёмноволовая. подходя к солнечной. -эм.. нет, всё хорошо. долгий сон - это совсем не плохо! - заявил первый. -вот лучше бы оно было бы так. ты каждый день не просыпаешься к 5 утрам, и не сидишь весь день с шумными, неуловимыми, активными детьми, по этому закрой рот и тепло не трать. - заявила Эмма. в ответ лишь тишина. -свидемся ещё, панки недоделанные. - попращалась Луна и пошла куда-то в неизветсном направлении, немного талкая в плечо напарницу, что бы та пошла за ней. Сан так и сделала. -спасибо) -не за что... -ответила Эмма и продолжила путь. предя в детский сад эмма зашла в потайную дверь и зайдя в свою комнату взяла джинсовку -ты со мной? -а.. ты куда? -справила Солнце. -в магаз. - ответила Мунни накидывая себе на плечи джинсовку. -оу... ну пойдём) - согласилась Сан и взяла ветровку и одела её. они пошли на выход. выходя из здания Сан немного поморщилась от солнца. не каждый день бывает прохладным, но солнечным. зайдя в магаз Эмма пошла за алкоголем, она выбирала его чательно, ей не особо хотелось пить что-то отвратное. после выбора она пошла за газировкой, которая была и в пицца-плексе, но видите ли у всех она уже в горле стоит. а дневной воспетатель тем временем хвостиком ходил за ней, после покупок пока они шли обратно лунноликая засунула руку в карман и тут же остановилась, солнцеликая тоже. -опять?! я думала я полностью избавилась от них! - мунни вытащила из кормана пачку сигарет и выкинула в первую же урну. -ты куришь? -спросила альбинос. -курила. пытаюсь избавится от этого. дети не любят дышать перегаром. -пояснила старшая. -это наверное трудно, да? -Ага... -у тебя всё получится) ты сможешь перебороть себя) -.... - с горле у лунной появился ком а в уголках глаз начали появлятся слезинки... ей очень редко говорили слова поддержки... даже собственная мать. -Эмма? ты чего? -спросила её напарница. -эй... не плачь - приобняв сказала она. обычно любые прикосновения вызывали неприязнь, отвращение и гнев у Луны, но тут ей не хотелось оттолкнуть Сару, она хотела, что бы та её не отпускала больше... это тепло... Эмма достаточно давно его не испытывала.. ей нравилось, честно нравилось. так они дошли до пицца-плекса отдав покупки организатору будующей патти она пошла в сад, а Солнце всюду за ней хвостиком. придя и скинув все вещи Сан уже хотела уйти и отдохнуть в комнату как Эмма обняля со спины и прильнула головой к шее немного потирая ею. -Э-эмма?! - воскликнула Сара немного поднимая руки вверх не понимая что Луна делает. та в ответ лишь сильнее прижала к себе напарницу, а потом отпустила. и удалилась в комнату. Сан быстро отвлеклась заметив, что у её любимого ютубера вышло новое видео и уйдя в свою комнату начала его смотреть. *** спустя минут 15 солнце услышала стук и после него за дверью показалась Эмма, она без слов сняла обувь и взвалилась на кравать со спины обнимая Солнце и через плечо наблюдая что она делает. -тебе одиноко? тебе хочется нежностей? - спрасила гостью младшая, а та в ответ просто кивнула. тогда дневной воспитатель отлажила телефон и перевернувшись обняла Эмму прижимаясь к ней и закидывая ногу на тело волюбленной упёрлась носом в грудь подруги. она же в своё время обняла её в ответ. *** почти час они так лежали, а потом у них завязался разговор. к чесам 6 они отцепились друг от друга Эмма ушла помогать организатору party, а Сара проверяла дет сад на готовность к рабочему дню. время вечеринки. было шумно, а Сара ели нашла напарницу. и тусила в частности только с ней. Солнце стразу отказалась от алкоголя, как и глем-рок четвёрка, т.к. по жизни его не пила, и ей не хотелось. Эмма пила, но оказалось что газировку. была трезвая как стёклышко. хотя многие уже были пьяны в стельку. почти 12 ночи. Сара решила начать сейчас. она подозвала Эмму и поцеловала её в губы, а за тем охватывая её талию. та примерно смекнула чего она хочет. -ты уверенна? -проспила страшая. -да. схватив за руку Солнце лунная пошла в свою комнату. предварительно закрыв дверь на замок, что бы им не смогли помешать, скинув обувь и стянув обувь солнцеликой Луна буквально поволив на кровать напарницу спросила в последний раз готова ли она, но услышев уверенное "да" как с цепи сорвалась - начала аккуратно покусывать, целовать, лизать её шею, но так, что бы не оставить отметен от чего младшая постанывала. поже снимая с напарницы футболку и бюстгальтер. переходя с ласками на плечи, а потом посасывая набухшие соски. тут уже издался протяжный стон. Эмма облизнулась стянув с себя футболку и лифчик небрежно бросая всё на ковёр. шальные ручки луны полезли под трусики поглаживая намокшую киску. аккуратно входя сначала одним пальцем, а потом и двумя одновременно не прикращая ласкать соски пытаясь доставить маскимум удовольствия. Солнце в своё время уже стонала как последняя шлюха кричя имя возлюбленной вцепившись в покрывало руками. вытащив пальцы старшая пошло улыбнулась и облизала пальцы, от чего солнышко залелесь краской. Луна сняла штаны с трусиками с себя и напарницы. положив её ноги себе на плечи и всё выше поднимая останавливаясь, когда киска напарницы была рядом со ртом. Лунная ничего не стесняясь начала отлизывать придерживая туловище Сары одной рукой, а второй масурбировать самой себе. Солнце сходила с ума от удовольствия и задыхалась в собственных стонах, что так возбуждали Мунни, которая достаточно глубоко язычком проникала в подругу и только сейчас Сан осазнала на сколько же он у неё длинный. так они провели почти всю ночь меняя позы и к 4 утра наебались от души так сказать) обе слегли на кровать от усталости. Санни уже вырубало на ходу, старшая была не лучше так что она просто обняла Солнышко со спины и укрыв себя и её одеялом тихо, но чётко прошептала -я люблю тебя, Сара. -на что тишь почувстовала как та в ответ жмётся ещё ближе. *** поспав 2 часа первая на удивление проснулась Сара и подложив вместо себя большую подушку одевшись и сложив одежду любимой на стул она удалилась и начала готовится к новому рабочему дню, хотя она многое приготовила ещё вчера. дождавшись детей она начала проводить самый обычный "сценарий". на 2 час Сара рассказывала интересную историю детям, те в своё время ели дыша слушали рассказ. но вдруг весь свет погас. дети немного запаниковали, но тут же почти за считанные минуты появилась Эмма которая успешно успокоила детей. она сказала, что постарается разобратся с этим, но видимо электричество вырубило во всём здании. в комнате где были все генераторы Луна оказалась не одна. там были Фредди, Монти, главный по камерам, и ещё пара человек. -что тут, блять, происходит?! - раздрожённо спросила Мун -Эмма, если бы мы только знали... -пытаясь не вызывать лишних споров с лунноликой отозвался Серафим. |Серафим Возраст: 25 лет Рост: 203 играет глем-рок звезду - Фредди каштановые короткие волосы, обычная кожа ответсвенный и добрый, готов поддержать в любую минуту.| -детей пугает тьма, знаешь ли. - возмутиоась лунная. -да, да, мы понимаем, не начинай... - начал успокаивать воспитателя Фредди пытаясь всё исправить. и... да, свет заработал вновь. это обрадовало всех. тут Эмма уже собиралась уходить как один из охранников схватив её за руку куда то повёл, Лунная быстро отреагировала и отдёрнула руку. охранник сильно просил следовать за ним на что Луна всё же согласилась. они шли по тёмному корридору, Мун начала узнавать эти места и у неё на леце появилось призрение и отвращение. увидев неподалёку знакомый силуэт лунноликая толкнула в плечо охранника давая знать, что его работа здесь выполнена, он понял это и ушёл. на растоянии 10 метров от силуэта девушки тёмноволосая остановиласть. -чего тебе? -раздражённо спросила красноглазая -о, Эмма! только вспоминала о тебе. как поживаешь, Мунни?) -слащаво спрасила девушка -ты знаешь. отстань уже от меня, Ребетта, всё! мы даже теперь не напарницы, ты мне не нужна. отвянь. ты меня бесишь. не попадайся мне на глаза, а то хуже будет. -разъяренно отвечала Луна. |Ребетта Возраст: 20 лет Рост: 170 играла воспитателя - Солнце. блондинка с длинными волосами, светлая кожа. ушла с роли(но не из пицца-плекса) из-за жалоб. мазохист, пошлая, приставучая и ненасытная.| -да ладно тебе, Эмма, я соскучилась.. -говорила Ребетта подходя к Лунной и проводя пальцем вдоль тела бывшей напарниицы от предплечья до кости таза. Луннышко от такой нагласти отошла от бывшей напарницы с отвращением на лице. -а я нет. я хочу что бы тебе голову оторвало. что б твоё мётвоё тело разорвали на кусочки. для тебя я бесчувственная мразота не способная любить или дружить. если продолжишь докапываться до меня, то тебе скоро придёт пизда. я зашвыряю тебя кислотой если подвернётся шанс. мне не нужна такая как ты. не появляйся у меня на глазах больше. - выложила лунная. -ох, Эмми, ну чего ты так грубо? Мунни, перетань... - попросила пристовучая девушка -разговор окончен. -сообщила Эмма и пошла обратно в сад. *** время подходило к сон часу, Сара передала детей своей напарнице и пошла отдыхать. к счастью для старшей все дети были прям мелкими, и их было легко уложить. уложив всех Луна выключила свет и вышла из комнаты, но за дверью оказалась ненавистная Ребетта. чуть ли не за шиворот схаватив бывшую Сан Эмма потащила её прочь из дет сада и уже за дверью прижав к стене гневно, но не слишком громко начала говорить -блять. я же сказала не появляться на моих глазах, сука, не смей заходить в мой дет сад! -но когда-то это был наш дет сад, помнишь? - перебила Ребетта -заткнись. это было давно. это не имеет значения. НИКАКОГО. я запрещаю тебе находится на территории МОЕГО дет сада. - отчитывала "подругу" тёмноволосая но как бы тихо не пыталась ругатся Эмма всё равно Сан услышала и решила проверить что происходит выйдя из детского сада она увидела этих двоих. -вот та сука, которая заменила меня, да Эмми? - спросила надоедливая девушка покосившись на Сару -не называй меня так, блять. - запретила красноглазая. -Эмма... что за...? -поинтересовалась Солнце -я убью тебя, дура! Мун только моя, и сад тоже мой, ты ничто! - грозилась Ребетта, но быстро заткнулась, когда ночной воспитатель сильней и уже за шею прижал её к стене -только прикоснись к Саре и я обещаю... ты будешь умирать медленно и мучительно. сначала я изобью тебя до потери сознания, вырву все твои волосы, выдру ногти, сломаю тебе пальцы, потом ноги, затем оторву руки, поже вспорю живот не задивая жизненовадные отганы, затем перережу голосовые связки, вырву глаза, повыкручиваю зубы, сломаю рёбра, продырявлю череп и сдавлю в руке твоё жалкое сердце. -рассказывала Лунная смотря в душу бывшего воспитателя. -грх... та..так... ты заменила м-меня ей? - задыхаясь спросила Ребетта -ты мне никогда никем не была. так что заткнись, а ниначе будет хуже. -грозилась Эмма. - все-всё.. з-здаюсь.. отпусти и я уйду... -согласилась надоедливая девушка. Мун непоколебимо отпуслила и сложила руки на груди. Ребетта поспешила удалится на последок посмотрев на Сару осуждающим взглядом. Старшая подошла к Солнечной и обняла её -никому тебя не отдам. моя. моё Солнышко. люблю тебя. - бубнила тёмноволосая прижимаясь к возлюбленной. -и я тебя... и я тебя) -сказала Солнцеликая обнимая в ответ. *** рабочий день подошёл к концу. девушки убрались после детей. Эмма свалила из сада так внезапно, что по началу Сан и не замечала, но поже поняла, что разговаривает с пустотой, немного обозлилась на Мун, но долго обиды не держала. решила сходить к своей подруге - Юми, но перед этим сходить выпить немного кофе. зайдя в комнату отдыха она заметила, что сегодня там было много народу.. ну не то что бы прям много, но в таком месте компания из 6 человек - это редкость. Сара сразу заметила свою возлюбленную и Ванессу. ещё бы... они почти всегда вместе, как никак лучшие подруги... это вызывало ревность у солнечной. так же в комнате были 2 каких-то неизвестных работника, девушка, которая показывала всё Саре в первый день и Манро, который на удивление спокойно рассказывал что-то интересное Лунноликой. что-то про Розалин и... благодарил её? зайдя Солнце хотела уж было налить себе кофе и уйти, но аллигатор да и Луна заметили её. -о, этож наша мышка) -начал Мангомари - наконец осмелилась выбежать из норки?) или что? Саре не особо нравилось это слушать, она хотела уйти, но... Мун начала спорить по этому поводу с рок-звездой. это грело душу Солнца. она подошла к тёмноволосой и прижалась спиной к груди возлюблинной, Эмма приобняла её со спины. альбинос лишь прижалась ближе смотря на парня с очками в виде звёздочек мол "выкуси с полна)" -какого хрена ты её защищаешь? -возмутился Монти -а что? какие-то проблемы? если кто-то посмеет ещё что-то плохое сказать Саре или может приченить ей боль, то будьте уверенны я вам глодки перегрузу. - пригрозилась красноглазая -ц. повезло тебе, девка. -отозвался какой то левый чел смотря на Сару. дневной воспитатель забыл напрочь о своих планах и остался в обятьях.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)