прочитай. мне нужно знать.
11 декабря 2022 г., 23:56
Примечания:
просто дайте мне ответ!
ребзь, доброго времени суток.
да.... я вернулась на эту землю.
если вы, мои читатели, ещё живы, то скажите мне пожалуйста, нужно ли кому-нибудь продолжение? фф может заканчиваться на этой ноте или я могу добавить пару пятен в сюжет, считай как 2 том. пару коррекций и я буду следить за фф, возможно даже найду бету(но это не точно) вы только мне дайте знать что это нужно.
честно, я хочу делать что-то хорошее, что бы люди могли отвлечься от ситуации в мире.
я не знаю нужно ли это, но у меня уже есть наброски для будущих глав, я хорошо проработала все косяки, вы мне кажите только надо ли оно вам или я могу ставить статус "завершён и приступать к новой работе(пока не знаю к какой, но она точно будет.)
спасибо что вы есть.
Примечания:
спасибо.