Малинки, малинки такие вечеринки!

G
Завершён
29
автор
404chmo404 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 718 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Конец мая. Из головы Ë никак не выходила мысль о том, кем мог быть этот человек. А в школе было... Ничего нового, если честно, только и было, что видно кто трудится над учëбой, чтобы исправить хоть как-то свои оценки, а кто никак не стараеться и вообще забил на учëбу после двадцатых чисел. Была перемена, и Краткий с Ë разговаривали у окна. Говорили они про вечеринку (которую всë время переносят с месяца на месяц). Чепик решил обежать всех ребят класса и параллели, чтобы снова напомнить об этой вечеринке. Вот он уже измотанный бежит к нашим друзьям и, запыхавшись, пытаеться что-то сказать. Ч - Ну, короче... Н-не... Это... Забывайте... Вечери.... Й - Мы тебя поняли, иди отдышись лучше и попей воды. Ч - А.... а-ага.... Наши друзья посмотрели вслед уходящему кусту. Ë - А я так и не понял, что он сказал. Й - Он сказал, чтобы мы не забывали про вечеринку. Ë- А... Окей. Ëшка опять задумался о том, кто был тот человек. Иногда ему кажется, что это останется для него загадкой навеки. *** Ребята бежали в кабинет, где проходил урок, так как прозвенел звонок, и опаздывать не хотелось. Ообенно на урок к самому злому учителю в школе. Уже сидя за партами, все были готовы к пыткам, ведь недавно проходивший тест никто не написал на отлично. Поэтому этот урок был посвящён унижению сидящих в кабинете учеников. С такими же пытками прошли последних два урока, и все пошли домой. Почти так же одинакого прошли все последние майские дни. Нельзя сказать что они были тëплыми, ведь всё время лил дождь, и всё такое, поэтому все надеялись на хорошее солнечное начало каникул. 31 мая. Всё стоят у входа в школу. Была вторая смена, и поэтому многие не торопилась. Например как Краткий и Аз. Они шли из магазина, в котором купили сок для чаепития. Понемногу все заходили в здание, но это были только учителя. Школьники же стояли на крыльце школы. Кто-то сажал цветы, ведь не успел их здать биологичке. Сейчас им не было дела до школы, главное закончить работу и со спокойной душой идти в школу. Все ученики были одеты по-разному по причине вечеринки. Некоторые выглядели как дединсайды, вторые сильно ярко и выделяюще, а другие просто в удобной повседневной одежде. После 14:30 все стали толпится у входа в школу, так как наконец-то можно было попасть внутрь и пройти в свой класс. План на "учебный" день было такой: 1. Классный час 2. Линейка и поздравление (там же и вручение наград) 3. Чаепитие с классом 4. Вечеринка Всё направились по кабинетам, так как был классный час, как всегда там рассказывали про безопасность и желали хороших каникул. Ничего нового, иногда кажется, что ты всю инструкцию знаешь наперëд. Так же им рассказывали, а точнее угрожали девятым классом. (заняться больше нечем, только бы поугрожать) А дальше самое скучное - линейка. Неохотно все классы собрались на заднем дворе школы и слушали нудные речи администрации школы. Всех отличников поздравляли с успешным окончанием года, опять же ничего нового. А под конец этого всего поздравления я полил дождь, и половину линейки отменили. Все зашли в здание и разбежались по классам ради того, чтобы попить сок на чаепитии. (не, ну а что, логично) Накрыв столы, все спокойно сидели и разговаривали, будто все дружат и вообще никогда не сорились. Было уже 16:30, и всех позвали на вечеринку. Добежав как бешенные до актового зала, и чуть ли не выламывая дверь, они заходили внутрь. Играли разные песни, все танцевали и веселились, однако кто-то сидел по углам и дединсайл. (ничего необычного нету) Отмосфера была клëвая, (с использованием таких прилагательных чувствую себя бабкой), а ещё забыли упомянуть те самые парочки и милашек котрые стояли тоже в углах и целовались. (тоже ничего не обычного) Вообще всё было класно и круто. (опять чувствую себя бабкой) На часах было 18:27, и некоторые расходились, а некоторые остались танцевать в том зале. Ë и Краткий относились к первому виду, поэтому они спускались на первый этаж за одеждой. Взяв одежду, они вышли из школы. Между ними стояла тишина. С одной с тороны очень не комфортная, с другой же атмосфера веяла спокойствием и умиротворением.
Примечания:
29 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник