Ложь во благо

R
Завершён
111
автор
Размер:
53 страницы, 18 041 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник

Часть 17

Настройки
После того как Костя вышел Оля перевела взгляд на Пашу - Чтоо? - протянул - Ничего... - Оль, ну что ты злишься? - встав со стула, Паша подошел к ней и сел на край стола - Да потому что бесит.....только все проблемы решу, вы тут же новые кидаете - Мы же просто пошутили, кто же знал что он к тебе попрётся - сделал невинный взгляд, как у котёнка - Чья хоть идея то была? - Моя - улыбнулся во все 32 - Кто б сомневался - закатила глаза - ладно, ты закончил? - Да, мне только осталось переодеться и смену сдать - Ну я тоже в целом закончила, поэтому иди переодевайся, сдавай смену, а я тебя в машине подожду - встала и начала собираться - Хорошо - коротко поцеловал и направился к выходу - Паш... - Мм? - услышав ее голос, повернулся - Только давай не долго - Я пулей - улыбнулся и вышел. Сдав смену Паша направился в раздевалку, так как там никого не было переоделся он быстро. Взяв кофту он наконец то пошел к стойке Лизы, чтоб окончательно расписаться и поехать домой. Подойдя ближе они он увидел следующее: - Елизавета, у вас такие глаза одинаковые.....зелёные такие...как болото....ну всмысле нам с мамой понравились.....тоесть мне понравились - волновался Сеня - Я поняла, спасибо - с некой опаской смотрела на него - И волосы прям такие.... - Какие? - Такие красивые, мягкие, прям как у моей бабушки - улыбался - Спасибо - поняла что он пытается к ней подкатить и это ее пугало - Ах да....чуть не забыл, это вам - протянул букет ромашек, которые было не видно за стойкой - Спасибо - А хотите пирог......мамин, с капустой? - достал из сумки контейнер - Нет, спасибо большое, но как нибудь в другой раз - А может мы с вами сходим куда нибудь, например в дельфинарий.....мама может билеты достать? Паша больше не мог сдерживаться, он понимал что еще чуть чуть и он лопнет от смеха, поэтому решил больше не подслушивать и наконец расписаться П: Я дико извиняюсь, что прерываю вашу идиллию, просто меня там Оля ждет, мне бы расписаться - улыбаясь во все 32 сказал он Л: Пал Дмитрич, а вас не учили что подслушивать не хорошо П: Лиз, прости ради бога, просто он так старался, я мешать не хотел - смеялся, пытаясь хоть как то это сдержать А: А что тут смешного? - возмутился П: Да так, просто анекдот вспомнил А: Какой? П: Длинный, рассказывать некогда, тороплюсь - поставил подпись и закрыл журнал А: Кстати, а вам Павел Дмитриевич, стоило бы и и извиниться за ту шутку про грамоты П: Приношу свои искренние извинение, очень сожалею о содеяном, больше не повториться - поясничал он, разговаривая с тем как с ребёнком А: Я надеюсь Ольга Кирилловна провела уже с вами воспитательную беседу П: Конечно провела, отшлепала и в угол поставила - продолжал издеваться А: Вот и хорошо П: Лиз, ты не проворонь мужика то, смотри какой.....даже подкармливает Л: Дурак ты Рыков П: Ладно, пойду я. А ты Сенька, борись за любовь....ты же орел....комнатный - заметив устрашающий взгляд Лизы он решил что ему уже точно пора - ухожу, ухожу - вышел с подстанции. Пока он шел к машине, он пытался успокоиться, но вспоминая эти подкаты ему снова хотелось смеяться. - Паш, ты что так долго? - Прости, просто там сейчас такое шоу было, так не хотелось прерывать - улыбался, так как его более или менее уже отпустило - Рыков, ты опять над Куликовым поиздевался? - завела машину и они сдвинулись с месте - Неа, в этот раз я тут не причем.....Ты прикинь, сдал смену, переоделся, осталось в журнале расписаться и как бы свободен. Подхожу к стойке и вижу как наш ловелас к Лизке подкатывает...... боже мой, думал со смеха умру - Куликов подкатывает к нашей Лизке? - улыбнулась - Еще как....Говорит: у тебя такие глаза зелёные, как болото....или не не, вот еще лучше....у тебя такие волосы мягкие, как у моей бабушки Ее улыбка медленно переходила в смех - Вот и я тоже стоял ржал, как не в себя - Нет ну в целом, нелепые комплименты это даже мило - Да? Океей..... - Что ты задумал? - Щас, минуту дай мне - придумывал комплимент - О....Оль, у тебя такие пушистые ресницы. Когда ты моргаешь, на меня дует - Дурак - смеялась она - Что? Я просто пытался быть милым - И у тебя это отлично получилось. Заодно и настроение мне поднял - А, так это же еще не всё. Он ее пирогом угощал, в дельфинарий звал.....прям романтик - В дельфинарий? - сново пробило на смех - Угу.....шикарное место для первого свидания, не правда ли? - с сарказмом сказал он - Да уж. Ну и что? Лиза согласилась? - Не знаю, я ушел уже к тому времени - Ну понятно - подъезжая к дому сказала она
Примечания:
111 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)